ООО "Карго Север" Ухта Отзывы ИНН 1102056011 ОГРН 1071102002916

Не связывайтесь с шарагами Тугова и не вздумайте платить им предоплату, вас обязательно кинут.

Еще одна шарага афериста Тугова.

Коми

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

15.04.2024
бэс карго

Работаю в компании более 10 лет. За это время приобрела колоссальный опыт. Профессионализм коллег помогает развивать навыки и компетенции. Спасибо руководству компании за внимательное отношение к сотрудникам, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия, которые укрепляют и сплачивают коллектив.
Отсутствие ДМС. Не внедрены программы обучения для сотрудников.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании БЭС Карго

отсутствие ДМС.

06.02.2024 | положительный отзыв
бэс карго

Приветствую Всех читающих этот отзыв, надеюсь Вам он поможет ответить на некоторые вопросы о работодателе ООО Бэскарго. 1. Когда я как соискатель ищу работу и мне попадается ремайндер на приглашение на собеседование. Первый вопрос, который у меня возникает: А почему вообще эта вакансия освободилась? Особенно если вакансия не одна) Меня лично сразу посещают мысли о возможной текучке в компании или же о каких-то подводных камнях… НО , каково было мое удивления, после того как я проработал в компании, Бэскарго более 3х лет, что все что говорили на собеседовании ...
Минусы могут вытекать из плюсов, все индивидуально) Поэтому если Вы ищите работу, внимательно прочитайте мой отзыв Выше.

01.02.2024 | положительный отзыв
бэс карго

В компании работаю более 7мес, и уже успел сходить в 2недельный отпуск ;) За это время, буквально на первых этапах успел прочувствовать на себе насыщенную корпоративную культуру компании, постоянные угощения на кухне, чай/кофе/фруктовые дни. Также отмечаем ДР всех сотрудников компании, и корпоративно празднуем значимые события вместе:). Спустя 2мес. испытательного срока вышел на основную ЗП, которую всегда платили вовремя либо заранее, так что вопросов по ЗП ни разу не возникало:)
Хотелось бы сделать отзыв максимально правдоподобным и выделить какие-то отрицательные моменты, но их просто нет. ( Как появятся – дополню )) ДМС действительно нет.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Москва Карго

Если вы хотите получить нервный срыв,седые волосы и т.д. вам сюда!На перронн в Пассажирку и лучше в первую смену к Сорокину М.Е который нехрена решить не может и вечно покрывает деспетчеров,особенно в лице супруги.Вообще неясно как близкие родственики работают в одной смене.Критику не воспринимают совсем,даже по делу.Всегда сделают тебя виноватым во всех грехах.Так что если вам нужен нервный тик,вам здесь будут рады.
Достойная Зарплата,полный соц пакет.

03.09.2023 | положительный отзыв
бэс карго

Работаю в компании почти год, руководство отзывчивое, коллектив хороший, выплаты ЗП без задержек, корпоративные мероприятия не менее 2 раз в год, хорошие перспективы на карьерное развитие