ООО "Карго Север" Ухта Отзывы ИНН 1102056011 ОГРН 1071102002916

Не связывайтесь с шарагами Тугова и не вздумайте платить им предоплату, вас обязательно кинут.

Еще одна шарага афериста Тугова.

Коми

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Компания Скиф-Карго"»

Профессионалы!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком. ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭС Карго»

Уважаемые читатели! Если вам когда либо предложат работу в этой горе-конторе,бегите просто не оглядываясь. Проработав там почти год,мне есть о чем сказать. Начнем: 1.Корпоративного транспорта нет (Хотя обещали). 2.Если вы хотите скандалов,интриг,расследований,тогда лучше в Дом 2 (Там хоть тебя содержат). 3.Систематически задерживают заработную плату,если ты не выйдешь на работу просто потому что тебе не платят (И будешь прав по ТК РФ) - тебя уволят одним днем. В задержке заработной платы винят исключительно операторов (Не смотря на то что бардак в великой wms был за долго до появления лично меня на этом складе), Лично мне не понятно как не своевременная подача табеля отработанного времени зависит от операторов.(Главное чтобы великое руководство в кол-ве 2-ух человек,директора я сюда не приписываю,он не знает о том что происходит, не забыло проставить себе отработанное время,хотя на работе они бывают редко). Данная организация "Экономит" таким образом,набирая не опытных девочек (Что на руку организации,потому что потом ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Карго-лайн

Обходите стороной эту компанию!!!!!!!!!!! Отработали 2 месяца,проехали 48 000 км с напарником. Получили по 26 000 руб. Простои не платят, стоишь неделями!!! За все высчитывают!!!! Премии, которые обещают не платят, заработную плату, которая и так смешная платят с задержкой 2-3 месяца!!! Отношение к работникам, как к быдле. Постоянные перегрузы, грузят-26-29 тонн. Суточных нет!!! На рейс, а ездят на Иркутск, дают Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Он о компании СТА Карго