Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами мне не хотелось бы читать слово "договор" и все требования о плате задолженности пусть берет на себя та сторона что подписалась, а я собравши все угрозы смело смогу подавать иск, пусть только появятся на пороге моего дома для проверки и т.д. Анкета лично мной не заполнялась и не отправлялась и через сайт не регистрировалась. Еще воздух в Украине бесплатный, а потому платить ничего не собираюсь, обычно платят за товар, а не за воздух . ЛЮДИ будьте внимательны и не связывайтесь с такими как эти, потому что человек с неустойчивой психикой попадается на крючок и содержит такие фирмы. Это ОБМАНЩИКИ !!!

13.02.2023 | положительный отзыв
яндекс.маркет: Блокируют карточки и магазин без причины

Замороченный личный кабинет! Без причины блочат карточки. И магазин! Из последнего:блокирнули магазин. По причине просроченных отгрузок! Я всё отгружал вовремя 100500%.все акты наруках! Разбираться не хотят! Стандартные отписки ботов. Вобщем собрались заходить на яшу? Запасайтесь терпением для [censored] дибилизма которым яндекс маркет переполнен!

Самара

22.06.2018 | положительный отзыв
Delloy trade - Снятие денежных средств с карточки безпредупреждения

Позвонили и предложили работу. Связали с оператором, который сразу перешел к оформлению документов. Когда я заподозрил неладное и прервал связь и открыл свой мобильный банк, то оказалось, что с моей карты снято 7779, тысяч рублей. Все это время оператор названивал и когда я вновь установил связь сказал, что я купил 100 евро сам того не подозревая, и что со мной Подробнее>>

07.12.2010 | положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Выдача талонов и карточки

Здравствуйте, хотела бы узнать, сейчас буду относится в вашу консультацию, как у вас выдают талоны? И как завести карточку?

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

11.04.2018
Одноклассники - Снимают деньги с карточки без ведома

На сайте "Одноклассники" решил расплатиться карточкой данные которой потом убрал. Но оказалось что карточка оказалась привязана. Что бы ее отвязать, функцию усложнили, разбираться времени не было. В один прекрасный момент увидел что сняли деньги с карточки 370 руб. и ещё выгребли 180, то что было. При обращении в службу технической поддержки получил объяснение , что при нажатии на кнопку "попробовать Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Fix Price - Регистрация карточки клиента

Карточка клиента зарегистрирована при получении месяц назад. После каких-то сбоев она не проходит в магазинах, продавцы советуют еще раз зарегистрироваться, но это не получается - пишете, что карточка зарегистрирована ранее, телефон в базе данных есть. Тогда почему она не проходит при расчетах в магазинах? Почему не могу попасть в личный кабинет? По телефону ничего не говорят, только передают куда-то мое Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Страна сказок - Долг за отправленные обратно карточки

Уважаемые сотрудники компании! Мой номер договора 217155233 Маланина Наталья Алекесандровна я подписалась на издание "Страна сказок" в декабре 2013 г . Я отправила обратно комплект № 5, далее комплект № 3 в связи с тем, что мне не понравились данные издания и не устроила цена. А теперь вы присылаете какие-то напоминания . За что? Почему вы не проверяете возврат? Это Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Кража средств с карточки

2.05.2014 мною была приобретена посудомоечная машина в Эльдорадо Мытищи. Коммунистическая 1. При покупке начислили на карточку 2073 рубля бонус. Потратить бонус сказали можно через 2 недели когда активируется карточка. Сегодня 22.05.2014 я хотел воспользоваться карточкой но на кассе сказали что на ней 64 рубля. При разборе полетов выяснилось что средства были сняты в тот же день покупки когда карточка была Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Снятие денег с карточки сбербанка.

С моей карточки кредитной сняты деньги 22 ноября 2013 года в сумме 2100 рублей.За что я не знаю.Сняты РЕТАЛ РУС МОСКОВ МТС.Никаких платных услуг я не подключала. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Сільпо - Подарочные карточки продают за деньги не спрашивая покупателей.

Сильпо проводит акцию, в рамках которой, каждый покупатель на 75 потраченных гривен получает "В ПОДАРОК" карточку с изображением героев Диснея и различными обучающими текстами по английскому языку. Эти карточки в счете называются КартСашетDisnEng1D01 Информация на Сайте Сильпо здесь. http://silposchoolpromo.unitcall.com.ua/ Но!!! Эти карточки не бесплатные! Одна карточка стоит 1 коп. Как-бы мелочь. А кто спрашивал меня хочу ли я их покупать? Меня не спрашивали! Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо" и. М. П" - Долг за отправленые обратно карточки

Я БЫВШИЙ ПОДПИСЧИК "И.М.П" ЧЕРНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ВЫПИСЫВАЛА КАРТОЧКИ С РЕЦЕПТАМИ "ВКУСНО, БЫСТРО И УДОБНО", НО ПОТОМ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ИХ ПРОДУКЦИИ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ КАРТОЧКИ УНОСИЛА НА ПОЧТУ И ВОЗВРАЩАЛА ОБРАТНО. ТЕПЕРЬ МНЕ ЗВОНЯТ И ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ СЧЁТ НА 1500 РУБ. ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ.ПОЧЕМУ С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ЗА ТО ЧТО У МЕНЯ НЕТ? Подробнее>>