Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами мне не хотелось бы читать слово "договор" и все требования о плате задолженности пусть берет на себя та сторона что подписалась, а я собравши все угрозы смело смогу подавать иск, пусть только появятся на пороге моего дома для проверки и т.д. Анкета лично мной не заполнялась и не отправлялась и через сайт не регистрировалась. Еще воздух в Украине бесплатный, а потому платить ничего не собираюсь, обычно платят за товар, а не за воздух . ЛЮДИ будьте внимательны и не связывайтесь с такими как эти, потому что человек с неустойчивой психикой попадается на крючок и содержит такие фирмы. Это ОБМАНЩИКИ !!!

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "и. М. П. " карточки животные - Требуют оплатить, за то, что получили обратно

Отправили мне карточки 16.0409; 07.05; 28.05.09; 15.06. 09. Когда они пришли, не знаю (Меня не было дома). Хорошо, что соседи сохранили. Пришли письма с угрозами и штрафами. Я собрала все 4 конверта и на почте, упаковав в пакет, отправила по адресу: 117218, Москва, а/я 134, ИМП, бандероль весом 1, 8 кг. Потом пришло письмо, что я опять должна, но на Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо" и. М. П" - Долг за отправленые обратно карточки

Я БЫВШИЙ ПОДПИСЧИК "И.М.П" ЧЕРНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ВЫПИСЫВАЛА КАРТОЧКИ С РЕЦЕПТАМИ "ВКУСНО, БЫСТРО И УДОБНО", НО ПОТОМ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ИХ ПРОДУКЦИИ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ КАРТОЧКИ УНОСИЛА НА ПОЧТУ И ВОЗВРАЩАЛА ОБРАТНО. ТЕПЕРЬ МНЕ ЗВОНЯТ И ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ СЧЁТ НА 1500 РУБ. ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ.ПОЧЕМУ С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ЗА ТО ЧТО У МЕНЯ НЕТ? Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Долг за отправленные обратно карточки и кйс

Уважаемые сотрудники кампании Вкусно бысто и удобно.! Мой номер договора 219827961 Соловьева Татьяна Владимировна я подписалась на издание в феврале 2011 г . В апреле 2012г. мне пришло почтовое извещение от вашей компании чтобы выкупить кейс и комплект карточек, которые я отправила обратно. А теперь вы присылаете какие-то напоминания . За что? Почему вы не проверяете возврат? Это ваша обязаность, Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Страна сказок - Долг за отправленные обратно карточки

Уважаемые сотрудники компании! Мой номер договора 217155233 Маланина Наталья Алекесандровна я подписалась на издание "Страна сказок" в декабре 2013 г . Я отправила обратно комплект № 5, далее комплект № 3 в связи с тем, что мне не понравились данные издания и не устроила цена. А теперь вы присылаете какие-то напоминания . За что? Почему вы не проверяете возврат? Это Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Карточки сад моей мечты - Какие штрафы?Вы не госслужба!!!

Господа распространители!Я пыталась дозвониться по номеру телефона с вашего сайта!Никто не соизволил пообщаться.Не дозвонишься!Через Киви отправляла платеж, он вернулся назад.Хотя и номер договора своего указала.Вы закидали квитками с растущими штрафами.Конкретно их я вам оплачивать не собираюсь.Вы специально видимо создаете факт задолжности.На почте кстати, отказались принять у меня оплату.Что за контора, что ваши виды бланков смутили почтальонов?! Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Бронирование через букинг - Наглое воровство денег с карточки

Бронировала номер в Отеле Братислава, через (букинг), не пришло подтверждение о наличии номера. в данных указала карточку кредитную. Бронировала через сам сайт отеля, Сам отель позаботился, спросили приеду или нет, ответила, что нет, и в букинг написала, что снимаю бронь, так, как не дождалась ответа и забронировала в другом отеле(где любезно предоставили всё и побеспокоились). И что происходит дальше, наглым Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Кража средств с карточки

2.05.2014 мною была приобретена посудомоечная машина в Эльдорадо Мытищи. Коммунистическая 1. При покупке начислили на карточку 2073 рубля бонус. Потратить бонус сказали можно через 2 недели когда активируется карточка. Сегодня 22.05.2014 я хотел воспользоваться карточкой но на кассе сказали что на ней 64 рубля. При разборе полетов выяснилось что средства были сняты в тот же день покупки когда карточка была Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Карточки сад моей мечты - Отказ от подписки

Здравствуйте. Мой номер договор подписки: 223360066 мне постоянно приходят уведомления об оплате, хотя Я УЖЕ ВСЁ ОПЛАТИЛА. На номер телефона который указан дозвониться не возможно. Вымогают только деньги. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПОДПИСКИ, Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Прислали два раза карточки, а долг выставляют будто они присылали и я не оплачивала. Последний раз прислали в декабре прошлого года и на этом точка

Я получила первую посылку, где были вложены сумки красного цвета подарок(всё оплаченно при получении на почте), вторую часть карточек я получила в почтовы ящик(оплату произвела в сбербанке, как было указано на бланке).Больше я посылок ни каких от Моего сада не получала.Потом мне прислали задолжность в сумме694руб.только не понятно за что.Я получала всего два раза и всё оплатила.Бесплатного телефона у них Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Карточки сад моей мечты легко и доступно - Требование денег

Только что написа в отзывах, если кратко то эти аферисты присылают письма с долгами, будто бы неоплачены бандероли с карточками, хотя я делалаотказ на почте и присала в сад моей мечты(чтоб им ни дна, ни покрышки) письмо. Подробнее>>