16.02.2024 | отрицательный отзыв
Кредит партнер

Руководство не умеет управлять компанией, позволяют себе орать на сотрудников, если хотят уволить человека, начинают давить пока он сам не уйдёт. Много работы, которая не оговоривалась заранее на собеседовании и была "передана" из другого отдела просто так. Низкая зарплата. Нет карьерного роста. Внутри коллектива много ссор, каждый пытается подставить другого. Руководители отделов могут спокойно подставить подчиненных, свалить на него свои ошибки. При этом заслуги подчиненных приписывают себе. Постоянные сборы на "подношение" руководству (в том числе жене владельца). Среднее время работы сотрудников несколько месяцев, за исключением нескольких человек.
Несколько приятных людей, которые не остались надолго в компании.

13.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работать можно, нагрузка хоть и высокая, но платят нормально. ЗП без задержек, белое оформление. Но скажу сразу без опыта в строительной или производственной сфере может быть сложно.

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Группа Компаний Партнер

Втянулся в работу быстро, все показали и рассказали. Обучение по крепежу и материаловедению провели как надо, стало ясно с первого раза. Выдали спец одежду. Первое время еще возникали вопросы, но начальство помогло. без проблем. График для меня удобный 3 на 3, так и время остается и на себя и на семью.
Хватает волокиты по сбору, отгрузкам, не довозам, переделкам и т.д.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании ООО "Деловой Партнер!

Условия труда отвратительные. Отсутствие соц. пакета. Ненормированный рабочий день с постоянными переработками. Обязуют работать в выходные и праздничные дни без какой-либо компенсации. Зарплата черная. При увольнении 2 недели не оплачивают. Постоянная текучка кадров. Меньше чем за месяц уволилось 4 сотрудника без расчета. Облагают штрафами. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Публичное унижение и оскорбление. Заставляют сотрудников писать положительные отзывы.
Бесплатный чай и кофе.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Кредит Партнер

К сожалению, руководство компании, в частности собственник торговых комплексов Перкаль Проворный я.д., позволяют себе неподобающее поведение в отношении сотрудников. Так, Яков Давидович, находясь в состоянии алкогольного опьянения, понуждал меня сесть с ним в машину для совместного времяпрепровождения в ресторане, для чего взял меня за запястье и тащил в сторону автомобиля, сопровождая свои действия указаниями, что это является «приказом», который я должна исполнить. На мои крики Яков Давидович не обращал внимания. В окончании данной ситуации мне удалось вырваться, после чего я написала заявление на увольнение. Свидетелем данной ситуации являлся начальник отдела ...
Заработная плата вовремя, часть коллектива люди, с которыми приятно взаимодействовать

01.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Компания давно на рынке. Развиваеится и растет - есть уверенность в завтрашнем дне. Плюс работаю по ТК, а в остальном всё нормально, работать можно. Еще бы почаще корпораты и было бы вообще зашибись.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа Компаний Партнер

Компания предоставляет отличные условия для роста сотрудников, тренинги и обучения на постоянной основе. Премии по итогу месяца, корпоративы и разные бонусы от компании. Оформление белое, в отпуск без проблем влюбое время.
Хоть компания проводит обучение, некоторым будет сложно без знания строительной сферы.

23.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

В коллективе царит позитив! Руководство отзывчивое, никогда никто не повышает голос, атмосфера профессиональная, работа в удовольствие. С моим предыдущим местом работы то это небо и земля.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО "Деловой Партнер!

Работала здесь не так давно, в работе было комфортно, очень уютный офис, оборудованный всем необходимым. Приятный коллектив, который готов помочь и объяснить.
Недостатков за время работы не выявила для себя.

17.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Офис рядом с метро. Удобный, с нормальной большой кухней. Есть кофемашина, чай и пр. Коллектив сплоченный. Оформление белое, платят в срок, есть бонусы и доп премии. Корпоративы за счет компании.