19.11.2022
ООО Интеграл ИНН 5610112219 . ООО АЭС (АльянсЭлектроСтрой) ИНН 5610115668 . ООО АЭ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 : Адрес всех компаний г.Оренбург пр.Гагар на 31. Кв.1

ооо Интеграл инн 5610112219 зарегистрирована на завсклада.ооо аэс (АльянсЭлектроСтрой) инн 5610115668 зарегистрирована на директора ооо аэ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 зарегистрирована на бухгалтера.Все эти компании принадлежат директору и находятся по адресу Г.Оренбург , проспект Гагарина 31 кв. 1.Недобросовесный работадатель ни в коем случае не идите работать в эти организации. Постоянно набирают электромонтажником, монтажников и девчонок на офис менеджеров( которые не выдерживают и Подробнее>>

23.10.2017
ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610), ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610), ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701

Недобросовестный конрагент Хочу поделиться информацией об одном из наших контрагентов, не выполнившем обязательства по оплате наших услуг. Муханов Руслан Александрович (ИНН 9701012610, ИНН: 772970072418) Кузьмин Роман Проекты: http://herocamp.ru/ http://bmdvc.ru/ (сейчас не работает) Юридические лица: ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610) ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610) ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701012610) Я знаю, что ранее данные ребята кинули дизайнера на деньги в 2016 году, т.е. не выплатили обещанную заработную плату, но не знаю деталей той ситуации. С нами договорились о доработках сайта herocamp.ru, работу нужно было сделать невероятно срочно в мае 2017 года. Работы были Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>

05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Парк дружбы - Вырубают парк дружбы и сносят аллею героев!

Депутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Аптеки Планета здоровья

Белая зарплата,стабильный высокий доход, Сменный график, Высокий уровень обучаемости сотрудников,

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании ВкусВилл

В 99 процентах случаев тебя окружают отличные люди и супер коллеги, клиенты у нас тоже довольно приятные и как правило неконфликтные, если жалобы есть, то они по делу, а не просто чтобы выпустить пар. А мне сравнивать есть с чем, работала в аналогичной сфере, и клиенты там были в основном на негативе, поэтому я оттуда и ушла. Да, и с коллегами там было не все так радужно, как в ВВ.
хотелось бы зарплату побольше. Стараюсь показывать себя с лучшей стороны, чтобы вырасти профессионально и в доходе

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Этажи

Очень мощная и развивающаяся компания. Комфортные условия труда, компания предоставляет возможность ежедневного развития. Заработная плата без потолка, средне от 150 000р/мес.
не вижу недостатков

26.08.2013 | отрицательный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Роза» о работе в компании

развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!
За все время работы так и не увидел :(