13.11.2017
Центр современной стоматологии и имплантологии в Крылатском (West Dental Clinic) отзывы сотрудников

Дарья Сухинина:
После прочтения комментариев относительно клиники Романцова не могу остаться в стороне. Клиника и сам «врач» просто жуть! Привела сына на профилактическую проверку состояния зубов. Занимался сыном врач по имени Александр Романцов (здесь хочется описать внешность этого врача, но администрация сайта сразу удалит отзыв, но вы самостоятельно можете оценить его физиономию по фото). Он в клинике главный, если не ошибаюсь. По итогам осмотра «врач» обнаружил целых 5 зубов, требующих срочного лечения. Мне это показалось странным и сомнительным. Сомнения подтвердились после посещения соседней клиники — все зубы здоровые! Больше ни ногой в это заведение!

г Москва, ул Осенняя, д 18

15.02.2018 | положительный отзыв

*** Ольга ***:
Ольга. Обратилась за помощью в стоматологию West Dental Clinic совершенно случайно. Дело в том, что у меня начал откалываться передний зуб. Лечение проходила у Федотовой Татьяны Михайловны. Она мне зуб полечила, а потом прекрасно отреставрировала его так, что зуб просто идеален. Цвет пломбы и самого зуба-слился в единое целое. Порадовало это очень! Врач профессионал, ответственно подошла к моей проблеме. Благодарю и всем рекомендую!

г Москва, ул Осенняя, д 18

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ЗОРИНА

Лечила зуб, который темнел. Пришлось лечить соседний, т.к. оказалось что его тоже заделкариес. Доктор вколол обезбаливающее очень аккуратно, я фактически не почувствовала. Сверлил тоже аккуратно. Обычно у меня проблема с кровью, что врачи не могут остановить кровь в случае чего. Здесь врач не жаловался на такую проблему. Залечил аккуратно, зуб ровный на ощупь, приятный, не мешает. Соседний тоже подлатали за компанию. Спасибо. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ЗОРИНА

Были с сыном в этой клинике, лечили ему кариес. Я в большом напряжении шла лечить сыну зубы, потому что сам момент что он мальчик не спокойный, если что он и пнуть врача может. Но все прошло хорошо, очень аккуратно поставили укол, ребенок из больницы вышел радостный, даже не понял похоже что это бывает и больно зубы лечить. Стоматолог такой врач к которому часто ходить не хочется но раз в пол года теперь будем к вам показываться. Фамилию врача не запомнила к сожалению, кажется Смирнов, очень улыбчивый и веселый. Подробнее>>

20.11.2015
Национальная академия имплантологии и эстетической стоматологии - отзыв пользователя Изя о работе в компании

Изя:
Если эта та самая, что находится на Беговой,, то: 1) адм.персонал сидит в каком то курятнике друг у друга на головах в тесных комнатушках 2)зарплата почти вся черная 3) зарплата копеечная 4) текучка жуткая

26.12.2015 | отрицательный отзыв
09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальная академия имплантологии и эстетической стоматологии»

никаких ... Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

13.10.2020
Группа компаний «Атлант», ООО «компания Атлант»

Рыба гниёт с головы... На собеседовании все было очень красиво и заманчиво. На деле: директор женщина солидного возраста, постоянно плетёт сплетни и не даёт ни кому спокойно работать. Кричит на сотрудников, не выплачивает обещанную зп, с оформлением тянет, и всячески уходит от разговора на эту тему. По итогу оформляет не всех и то, на пол ставки. Ближе к лету ищет

Россия, Санкт-Петербург