Отзыв на : ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ЗОРИНА

Тема отзыва: поблагодарить
Лечила зуб, который темнел. Пришлось лечить соседний, т.к. оказалось что его тоже заделкариес. Доктор вколол обезбаливающее очень аккуратно, я фактически не почувствовала. Сверлил тоже аккуратно. Обычно у меня проблема с кровью, что врачи не могут остановить кровь в случае чего. Здесь врач не жаловался на такую проблему. Залечил аккуратно, зуб ровный на ощупь, приятный, не мешает. Соседний тоже подлатали за компанию. Спасибо.
АнастасияМи

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ЗОРИНА

Были с сыном в этой клинике, лечили ему кариес. Я в большом напряжении шла лечить сыну зубы, потому что сам момент что он мальчик не спокойный, если что он и пнуть врача может. Но все прошло хорошо, очень аккуратно поставили укол, ребенок из больницы вышел радостный, даже не понял похоже что это бывает и больно зубы лечить. Стоматолог такой врач к которому часто ходить не хочется но раз в пол года теперь будем к вам показываться. Фамилию врача не запомнила к сожалению, кажется Смирнов, очень улыбчивый и веселый. Подробнее>>