19.09.2019 | положительный отзыв
Биомаркер - Понравилось отношение к клиенту

Сдавала здесь кровь с пальца. Мне уже столько лет. а до сих пор сдаюсь кровь сдавать) Обычно больно делают и потом болит долго. Здесь же совсем иной подход увидела. Врач на позитивной волне меня заболтал, можно сказать, что я даже не заметила, как взяли кровь) Но самое главное для меня, что после не было жуткой боли долгое время. Да и крови практически не было. Ватку сразу выкинула. Результаты очень быстро получила.

Москва, Соколиная гора, Окружной проезд, 30-А

21.08.2016 | положительный отзыв
Hoff - непорядочное отношение к клиенту

Решила купить стол для кухни в HOFF с очень хорошей скидкой (61%) из массива каучукового дерева.. Заказ VSM318721. Стол оказался в выставочном зале в Краснодаре. Переместить товар из магазина в магазин ( в пределах Краснодарского края) они не могут, т.к. в Сочи HOFF-mini и нет складских помещений (а я и не предполагала, что стол оказывается является крупногабаритным грузом!!!). Предложили приехать Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Врач-гастроэнтеролог Алферова Алена Сергеевна - Неэтичное отношение к клиенту

Добрый день! Обращалась к данному доктору за медицинской консультацией. Когда я стала задавать вопросы по теме, врач довольно грубо мне ответила, после чего бежать захотелось от такого врача. Также она весьма неприятно пошутила над моей внешностью. Зная о таком отношении к пациентам, ни за что бы не пошла. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Терволина - Халатное отношение к клиенту

30.01 заказала в интернет магазине «tervolina» сапоги на 1.02,как только сделала заказ мне отзвонилась девушка и сказала, что скорее всего курьер не успеет мне доставить обувь и что скорее всего будет 2.02,итог вечером 2 числа мне никто не отзвонился, я набрала в онлайн магазин на это всё мне ответили, что ну скорее всего 3.02 будет курьер, даже не поинтересовались могу Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
AirFoot - Отношение к клиенту

Покупал в этом магазине до этого кроссовки New Balance,все устроило. Выкупал для меня их друг в Москве, потом уже отправлял в мой город. Решил заказать на прямую,сделал заказ. В течении дня так никто и не позвонил,пока не написал на сайте в онлайн поддержку. Девушка вежливо объяснила условия доставки и пообещала отправить ссылку на оплату. Пошел уже 6 день до сих Подробнее>>

29.10.2018
Лэтуаль - Отвратительное отношение к клиенту

Хочу рассказать о своём недавнем походе в один из магазинов Л’Этуаль, расположенном в тц Капитолий на Шереметьевской ул., д.20. Я прилично выгляжу, бережно отношусь к продукции и тестерам, ничего лишнего не открываю, на лицо не мажу, только на руке все тестирую. Выбирала пудру. Хотела Дольчегабана, подлетел Консультант и начал впаривать мне какую-то ненужную мне вещь. Я говорю мне пудра вуаль Подробнее>>

17.07.2018
Pony Express - Ужасное отношение к клиенту

Ужасная работа курьерской доставки. Сорвана сделка из-за невнимательности и некомпетентности в работе службы. Необходимо было доставить документы получателю день-в-день. Заранее уточнила у оператора и получила подтверждение, что документы будут получены до 18:00 текущего дня. Курьер забрал у меня документы в 10:15, в 17:45 получатель сообщил мне, что ему никто не звонил и не приезжал и дальше началось самое интересное.. Служба Подробнее>>

03.05.2017
ООО "МТ Сервис" - Наплевательское отношение к клиенту.

05.03.2017 оформила заказ в сервисном центре на Марата. Нужно было заменить экран на телефоне. Сказали ждать в среднем 2 неделе, и они позвонят. Ждала 2 нед, ждала месяц, позвонила сама, сказали, что пока детали нет и возможно и не будет. Но всё равно мол, ждите. Итак, прошло 2 мес. Звоню по номеру, указанному в заявке: (812) 309-43-18 - не отвечают, Подробнее>>

21.11.2017
NetByNet - Бездействие, непрофессионализм, безразличное отношение к клиенту.

Я постараюсь воздержаться от личностных оценок качества работы вашей технической поддержки и удобства пользования вашими услугами и буду излагать факты. Договор об оказании услуг связи ( телефонии) был заключен мною в 1999 году с компанией "Петерстар" и с тех пор в течении 17 лет мною неукоснительно соблюдался. Позже, с "Мегафоном" тоже проблем не возникало. Но вот с вами не заладилось. Что же произошло Подробнее>>

21.03.2017
интернет-магазин Hoff (Химки) Москва - Ужасное отношение к клиенту, Затягивают с заменой

10.02.2017 года был заключен договор купли-продажи с ООО «Домашний интерьер», обособленное подразделение магазина «Хофф» через Интернет-магазин Hoff.ru (номера заказов 711D331274(799), 711D331275(799)), а также оказание услуг по доставке и подъему/заносу товара в помещение (номер заказа 711D331736(799)) общей стоимостью 47 189,00 рублей. В состав заказа 711D331274(799) входили товары со следующими наименованиями: 80070629 Основание матрасное Комфорт 2, 80072559 Гладильная доска HAUSMANN, 80268914 Корзина Подробнее>>