23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

16.04.2023 | отрицательный отзыв
16.04.2023 | отрицательный отзыв
24.10.2014 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис USB (Россия, Гусь-Хрустальный) - Небольшая фирмочка, зависящая целиком от настроения продавца и хозяина

некачественная заправка картриджей, крайняя необязательность сотрудников Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
Литературно-копирайтинговая студия "Чернильный Гусь" (Россия, Москва) - Я довольна работой этой компании!

Качество хорошее, цены нормальные, ответственно работают. Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
15.08.2014
Компания "Новый дом" (Россия, Гусь-Хрустальный) - Компания установки окон с качеством по настроению

Качество установки не стабильное, вынос строительного мусора клиентом, компания не предсказуема Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
магазин Мастер г.Гусь-Хрустальный - Не соответствующий товар

В данном магазине заказал и оплатил гипсовую штукатурку "Волма" Слой белая. Отправили на склад для получения. Выдали штукатурку, привез мастерам заштукатурили и упс... Оказалась по факту штукатурка СЕРАЯ. В магазине, что не профессионалы работают? На чеке ясно было написано БЕЛАЯ! На мои звонки продавцы ответили "не мы же Вам товар выдовали. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Строй Стиль" (Россия, Гусь-Хрустальный) - Лучшая в нашем городе