Литературно-копирайтинговая студия "Чернильный Гусь" (Россия, Москва) - Я довольна работой этой компании!

Filin736:

Качество хорошее, цены нормальные, ответственно работают.

Я обращалась в студию по созданию текстов "Чернильный Гусь" совсем недавно. Мне сделали профессиональное портфолио для работы и написали статьи для рекламы фирмы. Качество работ мне понравилось, а уж поверьте, мне есть с чем сравнить, пару лет на биржах статьи заказывали, работали и с фрилансерами, и с копирайтерами разными - иногда себе во вред получалось. Мне главное, чтобы все мои требования были соблюдены, не люблю, когда торгуются, не люблю, когда поправки не делают в текстах и исправления не терпят. Если уж делать - то делать качественно, потому, наверное, буду именно в "Чернильный гусь" и дальше обращаться, там спокойно к правкам относятся, сроки соблюдают и выдают высокий уровень грамотности текстов, никакого плагиата. Хорошая компания. Отмечу порядок оплаты у них удобный. Вначале вносится половина суммы, потом, когда готовую работу принимаешь - вносишь вторую половину. Есть функция на их сайте по расчету суммы заказа - тоже удобно, прицениваешься. Хотелось бы приложить что-то фактически ощутимое, чтобы продемонстрировать качество выполненных работ, но будет реклама моей фирмы, чего бы делать нежелательно, хочется честный отзыв оставить и поблагодарить студию за добросовестную работу.

не нашла

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Администрация г гусь - хрустальный - Разбитая дорога в гусь - хрустальном

Владимирская обл, г Гусь-Хрустальный. ул Охотничья. Дорога, разбитая напрочь. Если что-то предпринимается администрацией, то это засыпка крупным!!! строительным мусором или землей ям, после чего дорога становится непроходимой и непроезжей. Страдают как жители ул Охотничья, садоводы тов "Дружба" и прочие проезжающие. Мэр города г-н Гришкин в августовском номере местной газеты "Афиша" заявил, что ничего делаться не будет. Дорога асфальтироваться и ремонтироваться не будет. Прокуратура Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Чернильный проект

Надежда Соколова Заказала льва на фотообоях...просто обалденно!!! Краски яркие, лев как живой!!! Супер! По стоимости очень недорого! Смотрела в магазинах, гораздо дороже, да и тусклые цвета совсем. Всем привет из Мурманска!!! Дмитрий Крохин Заказал фотообои с репродукции Сальвадора Дали, всё сделали нормально и качество хорошее и самое главное цена порадовала. И ещё их обои клеются стык в стык, узнавал Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ggggg о компании Такси Золотой Гусь

Компания мутная, руководители алчные, жадные и не порядочные, договора с работником левые, зарплаты разные но обожают серые, что бы надуть работника!!!

23.01.2015 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв Maria Ivanova

Maria Ivanova:
Тарифы на сайте не соответствуют тарифам по счетчику. Водители включают счетчик до прибытия к клиенту, завышая стоимость поездки.

17.09.2015 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв Марго Миллер

Марго Миллер:
фирма для тех кто хочет бесплатно работать и кто считает себя рабом

11.12.2015
Золотой Гусь отзыв 79055211626

79055211626:
1 ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРОСНАЛ! Хамство от сотрудников "Гуся" этого несчастного. Постоянно опаздывают, путают время,место, часто не бывает бланков на безналичный расчет, водители гонят, не соображая абсолютно, машины прокурены (сама не курю), люди, не пользуйтесь гусем, пожалуйста! В Москве много хороших компаний по такси! А гуся хочу чтобы закрыли.

25.12.2015 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв Михаил Иванов

Михаил Иванов:
Водитель Дмитрий ,KIARIO белый Т322 СК 77 ,заказала такси эконом,сегодня с двумя детьми ,но была удивленна тем что проехав половина пути счетчик показывал 1200 руб .я стала расспрашивать водителя что за тариф такой пока он объяснял счет был 1500,я так и не поняла что за тариф! я попросила водителя отключить счетчик и оставить машину!зима,с двумя детьми я вышла из машины дети плачут одному 4 месяца !я заплатила 1500 руб. так как водитель стал кричать,типо я не собираюсь за вас фирме отдавать деньги из своего кармана!дети плачут,мы на улице ждем другое такси. я доехала за 16 мин до дома за 540 руб. это каким нужно быть человеком ,оставить на полпути женщину с двумя детьми .и еще 1500 руб !!!!