30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Окский купец"

Компания занимается торговлей декоративными растениями и дачной мебелью. Директор компании - горе-бизнесмен Усов Алексей Анатольевич, мало того, что вообще ничего не понимает в своем деле и очень не логично организовал свой бизнес и прогорел с ним (за растениями не было организовано нужного ухода, все растения стояли в основном в тени и даже не удобрялись, почти вся мебель стояла на улице Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Клинк ДА., Купец Богатов на Героев Хасана.

Тут невероятная текучка кадров и этим все сказано! ЗП серая, трудовой кодекс не соблюдается, действуют по типу: хочу - плачу, хочу - нет. Работаешь на них, как раб за гроши, никаких доплат за работу в выходные и т.п. Работники делятся: на угодных - кто смог приспособиться: кого устраивают такие условия и неугодных начальству.  Как эту шайку лейку еще не закрыли Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
ИП Клинк ДА., Купец Богатов на Героев Хасана.

Уже год наверно ищут начальника ИТ-службы. Был у них на собеседовании, когда только начали искать (или снова начали?). Сразу на собеседовании кадровик какбэ намекнула, что зп будет зависеть от настроения руководителя, который там царь и бог. Не решился туда идти почему-то:) Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом Купец"

Ни кому не советую устраиваться в данную компанию,ни в офис,ни водителем.Хозяева( именно хозяева,два брата армяне) живут 90ми годами..хозяин барин,захотят уволят в один день,могут на х*й послать в прямом смысле этого слова,коронная фраза..моя компания,что хочу то и делаю..автопарк весь гнилой,риск для жизни и здоровья на таких машинах ездить,все праздники рабочие дни,естественно без оплаты в двойном размере,для них трудовое право не существует Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом Купец"

Это компания находится на Московской (5 предпортовый проезд 25) Отработала я там год.(можно сказать отмучилась)Хозяева , именно хозяева , а не директора компании-это 2 брата.. Разговаривают ужасно, "Дай" "Подай" "Принеси быстро".Им всегда нужно все срочно и быстро, тоесть все остальные дела надо бросить(даже если ты разговариваешь с важным клиентом.. То что они нарушают трудовой Кодекс РФ-это у них норма.(отпуск 2 Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Клинк Д.А., Купец Богатов

Компания та еще: 1. Серая зарплата, что подразумевает под собой полный беспредел (отпуска и больничные понятно - оплачиваются из расчета белой копеешной зп; работа в праздничные дни и переработки - тут и речи нет об оплате; и самое интересное - при увольнении заплатят только белую зп, дабы не палиться перед налоговой, трудовой и т.д. и т.п.) 2. Отношения в коллективе Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Воронежский купец

Уродская кантора, деньги не выплачивают, штрафы, хозяевам ничего не надо, кроме как недоплатить. При увольнении вместо двадцати тысяч, выплатили всего восемь, говорят недостача, текучка каждую неделю, две... Хотите проблем - вам туда... Что б эта кантора разорилась... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом "Купец"

Подписываюсь под всеми отзывами, проработал там пол года, все пишут правильно про эту компанию. Начальник склада, ужас, простыми словами не говорит, только крик и мат!! Бухгалтер, типо главный, ходячий кошмар из фильмов и к тому же не профессионал своего дела. Не советую туда идти работать. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле, Добрянка, универсам удачных покупок, лидер экономии, НТС. Капитал, Альфа ритейл компани, русская традиционная кухня , руский купец, правиль пиво, торговая сеть сибирь, новосибирск торг

Не советую туда трудоустраиваться! Речь пойдёт о Петухова, 29: з/п - белая 4300, но об этом Вам никто не скажет - узнаете об этом случайно)) типа на полставки - при увольнении Вам её и заплатят, правда можно написать ЗРС (законченная работа сотрудника)) на выплату по "управленке"- но это на усмотрение кучи начальников, которая будет над вами вверх по иерархической лестнице. Подробнее>>