ООО "Торговый Дом Купец"

Ни кому не советую устраиваться в данную компанию,ни в офис,ни водителем.Хозяева( именно хозяева,два брата армяне) живут 90ми годами..хозяин барин,захотят уволят в один день,могут на х*й послать в прямом смысле этого слова,коронная фраза..моя компания,что хочу то и делаю..автопарк весь гнилой,риск для жизни и здоровья на таких машинах ездить,все праздники рабочие дни,естественно без оплаты в двойном размере,для них трудовое право не существует в принципе.. Отношение к людям скотское,вызывают фразой..Сюда подойди..В праздники хозяин которого дома не ждут сидит на работе и бухает,но при этом ему надо что бы весь офис был тоже на работе,хотя в офисе в праздничные дни делать нечего..но ему все равно..приди,отсиди 8 часов просто так,а потом свободен.. Купец работает всегда!!!Это да

Оля 2014-09-12 17:10:12

Работала в этой организации пол года.потом не выдержала и ушла, тк это был просто ад..Мало того что начальство елементарно не говорит пожалуйста, а только "дай" "подай" принеси" позови" так еще и мадам "Наталья Сергевна" это отдельный перосонаж..постоянно хамила и грубила, хотела специально укольнуть, задеть и тд..Потом я поняла что это проходит каждый новенький...проверяет нервы так сказать(нача

Наталья 2014-09-12 16:58:53

Сначало все кажется хорошо, все приветливы и тд..но когда работаешь больше месяца начинаешь понимать в какой [censored] ты оказался..Одно общение с их бухгалтершой, которая знает начальство 1994 года и которая себе позволяет все что хочет(хамит, орет, постоянно жалуется начальству на всех, а в лицо тебе может улыбаться и спрашивать как твои дела.) Уволить могут в любой момент, когда им вздумается..в пр

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом Купец"

Это компания находится на Московской (5 предпортовый проезд 25) Отработала я там год.(можно сказать отмучилась)Хозяева , именно хозяева , а не директора компании-это 2 брата.. Разговаривают ужасно, "Дай" "Подай" "Принеси быстро".Им всегда нужно все срочно и быстро, тоесть все остальные дела надо бросить(даже если ты разговариваешь с важным клиентом.. То что они нарушают трудовой Кодекс РФ-это у них норма.(отпуск 2 Подробнее>>