Ни кому не советую устраиваться в данную компанию,ни в офис,ни водителем.Хозяева( именно хозяева,два брата армяне) живут 90ми годами..хозяин барин,захотят уволят в один день,могут на х*й послать в прямом смысле этого слова,коронная фраза..моя компания,что хочу то и делаю..автопарк весь гнилой,риск для жизни и здоровья на таких машинах ездить,все праздники рабочие дни,естественно без оплаты в двойном размере,для них трудовое право не существует Подробнее>>
Это компания находится на Московской (5 предпортовый проезд 25) Отработала я там год.(можно сказать отмучилась)Хозяева , именно хозяева , а не директора компании-это 2 брата.. Разговаривают ужасно, "Дай" "Подай" "Принеси быстро".Им всегда нужно все срочно и быстро, тоесть все остальные дела надо бросить(даже если ты разговариваешь с важным клиентом.. То что они нарушают трудовой Кодекс РФ-это у них норма.(отпуск 2 Подробнее>>