21.09.2020 | отрицательный отзыв
ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

Врачи неуважительно общаются с больными, относятся просто плевательски в частности терапевты Коробов Алексей Сергеевич и Макарычева Татьяна Михайловна Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Волгоградское-Архитектурно Планировочное Бюро ( ВОАПБ ГУЗ)

Очень большая текучка кадров. кадровик сразу не оформляет.забираются документы, люди работают, не оформленные ( не зная об этом!!). Соответственно, никто им за работу не платит. Так что, желающим там потрудиться совет: если у вас много времени, то можете сходить поработать за бесплатно.Внимание бухгалтерам! Гл.бух - не профессионал в своем деле, но очень ревностно относится к кандидатам с большим опытом работы.Организация Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Гуз рк "поликлиника минздрава" - Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой

Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой, с замашками нереализованного начальственного комплекса. Добиться того, чтобы они выполнили свою работу нужно 5-10 минут стоять возле окна регистратуры и "кланяться им в ноги", чтобы они соизволили взглянуть на пациента. Одна регистраторша вообще полная беспредельщица- со светлыми кудрями, убранными в хвостик, которые она ваяет из бигуди, доставшимися ей в наследство видимо еще от Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Клиническая поликлиника №12

Недавно я обратилась в поликлинику по женским вопросам, и мне сказали пройти обследование у окулиста, так как у меня плохое зрения. В тот же день мне удалось записаться к нему. Когда я пришла, пришлось немного подождать приема, потому что бабушки почему-то идут без записи. А у нас в поликлинике бабушек-тьма просто, как оказалось. Но это не к поликлинике претензия, а к людям. Прием проводила врач Петрова. Проверила зрение, посмотрела глаза в темной комнате, спросила о жалобах, словом все как положено. Атмосфера очень доброжелательная. Не торопила и не ругала, как некоторые врачи. Дала некоторые рекомендации (я много времени провожу за компьютером Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ВолгоградскоеАрхитектурно-Планировочное Бюро (ВАОПБ) ГУЗ

16.10.2020
Отзыв : Новочеркасский филиал ГУЗ "Противотуберкулезный клинический диспансер" РО

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым,

Россия, Новочеркасск, пр. Баклановский 85

22.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГУЗ МОПТД 2 п Дебин

оплатили во время
идет сокращение ... Подробнее>>

22.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ГУЗ наркологический диспансер № 11 департамента здравоохранения г. Москвы САО

Отстойный коллектив! Главного врача почти никто не видел - он много лет баллатируется "куда то там...", поэтому ему некогда вникать в работу ЛПУ. Правит балом в заведении зам. - существо вроде как мужского типа, полное комплексов и амбиций, полностью неграмотное и недалёкое. Главная м/с также неграмотна в вопросах сан.эпид.режима, идёт на поводу у такой же неграмотной подружки, которая работает в процедурном кабинете. Так как врачи заведения оказывают нелицинзированные услуги по кадировке и выводу из запоев, им приходится делиться неофициальной платой за это с м/с процедурного (которая в свою очередь делится с главной) и с замом и с регистратурой. Вот из-за этих неофициальных денег и идёт война в коллективе. Я попала под раздачу случайно - меня взяли в период отпусков, когда некому было работать, а потом, через полгода, я стала ненужна и меня выкинули с моим 20 - летним стажем, высшей ... Подробнее>>

17.02.2020
Диспансер Онкологический № 3 ГУЗ

Олеся:

Врач Онколог-уролог Т..со А.А. К сожалению жалко что существуют такие врачи. Хотя врачом этого человека язык назвать не поворачивается. Он не лечит людей, а в лучшем случае диагностирует болезнь и на этом лечение заканчивается. Отношения к пациентам просто отвратительное. Человек просиживает штаны за зарплату. Тыкает всем пациента, никаких понятий о воспитании и врачебной этики. В виду полного отсутствия наблюдения и лечения у пациента рак из 1й стадии быстро перешел в 4ую. Из обследований были только анализы на пса вместо полного комплекса.  Затем был отказ во всем: облучении, терапии биофосфонатами и в конце даже паллиативной помощи. У пациента отказали почки и вместо лечащего врача онколога-уролога, помощь оказывали врачи диализного центра. Не советую ни в коем случае обращаться к данному врачу за оказанием медицинской помощи. Т.к. он не лечит и не наблюдает, а только ускоряет мучительный уход человека. Очень жалко, что такие ...

353905, Новороссийск, Лейтенанта Шмидта улица, 7

06.05.2018
Отзыв : ГУЗ Поликлиника №30

"волшебная поликлиника" и "волшебники" врачи! Что же мы вырастили за наши народные деньги-это поколение врачей-недоучек,врачей-п офигистов,врачей-наглец? ?в.(не о всех конечно) .Поликлиника ,которой наплевать на ваше здоровье,в которой теряются анализы,карточки,снимки рентгеновские, но только не теряются врачи,которые сидят без больных во время приемных часов,т.к теперь электронная запись и свободного времени у них предостаточо,что можно сплетничать,разговарива ть о рецептах блюд,о моде и т.д ит.п. и только мы своим приходом к ним со своими жалобами отвлекаем их от "важных" дел.Эти "важные" дела даже обсуждаются в "предбаннике" ,т.е в приемной нач. меда и гл.врача.Страшно становится за нашу медицину.Что-же мы в будущем будем иметь? Раньше плохой

Россия, Волгоград, Волгоград, ул. Ангарская, 114 "А"