ВолгоградскоеАрхитектурно-Планировочное Бюро (ВАОПБ) ГУЗ

Очень большая текучка кадров. кадровик сразу не оформляет.забираются документы, люди работают, не оформленные ( не зная об этом!!). Соответственно, никто им за работу не платит. Так что, желающим там потрудиться совет: если у вас много времени, то можете сходить поработать за бесплатно.Внимание бухгалтерам! Гл.бух - не профессионал в своем деле, но очень ревностно относится к кандидатам с большим опытом работы.Организация учета в организации не налажена,круг обязанностей не оговаривается сразу. работы море, но не факт, что вы будете делать свою работу и вам за нее заплатят. Завал в делах большой! и, видимо, разгребаться, он будет за счет новеньких.Гл. бух ( Ольга Александровна) очень надеется на профессионалов.Так что,последним добрый совет: не теряйте своего времени зря. Ваш профессионализм не оценится по достоинству, ни в моральном, ни в денежном выражении. Также возможен ненормированный рабочий день(,хотя по началу Вам будут говорить и обратное). Уважайте себя и свой труд.Хоть предприятие и гос, но законы в нем не соблюдаются.

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Архитектурно-планировочное бюро, МП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не ходите работать в этот гадючник. Слава богу директора сменили, но остался старый зам., гавбухша и начальник юр. отдела. Эта троица творит там, что им вздумается, сами не работают, занимаются только сплетнями и травлей людей. Сейчас новому директору начнут уши заливать, чтобы как и при прежнем, вместо него все решать. Если нет связей в Администрации, не суйтесь туда на работу устраиваться, обглодают и кости выплюнут.

19.09.2019
МУП "Архитектурно-планировочное бюро"

Организация в которой бардак на всех уровнях. Зарплата мизерная, переработки, никакого уважения. Свинское отношение как к сотрудникам так и к посетителям. После увольнения несколько месяцев не выдавали документы которые обязаны были отдать. Постоянные отмазки "забыли" и тому подобные. Работы никогда не делаются в срок, потому что всем плевать, согласовывать один куст могли по несколько недель, за переработки никогда не платили,

Россия,  Невинномысск

24.09.2016
КУП "Бобруйское архитектурно-планировочное бюро" (Беларусь, Бобруйск) - В начале вам нужно пройти через АД! А потом нормально)

много лишних "обязательных" услуг, в первом кабинете нет специалистов, неудобно работает Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Волгоградское-Архитектурно Планировочное Бюро ( ВОАПБ ГУЗ)

Очень большая текучка кадров. кадровик сразу не оформляет.забираются документы, люди работают, не оформленные ( не зная об этом!!). Соответственно, никто им за работу не платит. Так что, желающим там потрудиться совет: если у вас много времени, то можете сходить поработать за бесплатно.Внимание бухгалтерам! Гл.бух - не профессионал в своем деле, но очень ревностно относится к кандидатам с большим опытом работы.Организация Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро Ресторанных Технологий (Бюро РТ)

Компания может не компенсировать затраты за уже выполненную работу, ссылаясь на правила. Это безусловно справедливо. Но кроме этого, компания может разорвать в одностороннем порядке трудовые отношения и не выплатить в конце месяца зарплату за одобренную и принятую работ. Так поступил со мной. Не тратте вое время на них.
Возможность составления удобного графика ... Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро N. Бюро необычных экскурсий и удивительных мероприятий

Бюро N. отличает и изобретательность, и профессионализм.
Профессионализмом должны обладать даже Курьеры. ... Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв

Ответственность за руководство и исполнение - отличительная черта каждого.
Отрицательных сторон работы нет. ... Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Являюсь действующим сотрудником компании, работаю уже около 6 лет. Пишу отзыв после прочтения негативного опыта работы от стажеров, менеджеров. Работа в туризме – это не романтика, не чаепитие с утра до ночи и веселые разговоры с туристами. Работа в туризме – это в первую очередь тяжелый труд. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно для начала приложить усилия. Наша компания дает шанс любому соискателю получить базовые знания, навыки продаж. В компании есть весомая база туристов для стартовой работы. Есть определенные правила работы – строгий график, нельзя кушать в офисе, частые задержки на работе, но не могу отнести это к каким-то серьезным минусам. Если вы решили прийти работать к нам – за усердную работу, регулярное перевыполнение плана, за работу в выходные и летом – вы получаете стабильную заработную плату, бонусы от руководства (оплата рекламных туров, предоставление при необходимости выходных и тд.). Если сотрудник не выполняет план, конечно с ним прощаются, но, поверьте, ни одна компания не согласна держать сотрудника на рабочем месте, который не хочет или не умеет работать. Чтобы работать в туризме, нужно влюбиться в эту работу. Она увлекательна и интересна, не смотря на большую ответственность. Это шанс для вас научиться зарабатывать большие

Омск, Фрунзе, 80 - 851 офис, 8 этаж, ТОК Флагман

21.02.2020 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Я работала в данной компании более полугода, ушла сама, не смогла работать в таком режиме многозадачности... почитав отзывы, лично от себя могу сказать, что с кем то согласна, с кем то нет, про хорошую зп-согласна, про текучку-нет, в том офисе, где работала я, практически все сотрудники "старенькие", я думаю если люди там работают по столько лет, то это уже хороший показатель! да, есть и свои минусы в компании, так скажите в какой компании их нет... Не защищаю, но и не скажу ничего плохого, в целом меня там устраивало все, но в силу того, что я человек немного не привычный к активной работе-мне пришлось искать себе более спокойную. возможность зарабатывать-нет потолка в ЗП, рекламные туры предоставляются в разные страны

Новосибирск, Красный проспект, 25 - 2 этаж

11.02.2020 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Артём Б о работе в компании

Артём Б:
мой горящий тур - хорошая компания для старта. работал год и 3 месяца, вырос с простого менеджера по туризму до руководителя офиса в прокопьевске. получал достаточно, чтобы содержать себя, жену и сына Отличный коллектив

Новосибирск, Красный проспект, 25 - 2 этаж