21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Днк-диагностика

Это моя вторая компания после окончания учебы, так что есть с чем сравнивать. С зарплатой и соц. пакетом никогда проблем не было, что важно здесь реально видят твой вклад, ценят ответственных сотрудников. Так же понравилось то что кампания развивается, а значит можно строить карьеру вместе с ней.
в начале дали старенький компьютер на котором работа шла со скрипом, но по просьбе быстро заменили на новый. ... Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Днк-диагностика

Работала год в этой компании. Нравилось все - и удобное расположение у метро, и центр города (после работы легко можно пойти по обширной культурной программе, все рядом), и оснащенность лаборатории всем необходимым, и объем работы, и коллектив, и стабильная белая зарплата. Так бы и работала здесь дальше, если бы не вышла замуж и пришлось уехать в другой город. Но опыт
--- ... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Для меня главный фактор в выборе автосервиса – надежность! Чтоб это было то место, где можно доверить машину и расслабиться, после чего получить свою рабочую лошадку в целости и отличной работоспособности. Мерсмастер то самое место. Спасибо ребят!

01.10.2021 | положительный отзыв

Заказал ремонт стеклаподьемников. Сделали быстро. Теперь ничего не заедает и все быстро опускает поднимает.

17.09.2021 | положительный отзыв

Когда начались проблемы с сцеплением стал сразу искать в интернете что из сервисов получше. Машинка недешевая сама по себе, и не хотелось чтобы поломали или сперли запчасти в процессе. У “мерседес-мастера” был самый высокий рейтинг и он распологался недалеко от малинавки где работаю. Подъхал, записался, сделали в течение вечера, успел кофе выпить. Починили, объяснили, дали гарантию. Неплохо.

02.09.2021
Диагностика-М

За все время работы так не было предоставлено рабочее место, паять на коленке и сборка пк из б у запчастей считается нормой с последующими претензиями почему это снова сломалось, постоянные переработки которые c вами даже и не думают согласовывать, отсутствие запчастей, отношение руководства к сотрудникам как расходному материалу, непередаваемя атмосфера бардака (поди туда не знаю куда, найди то то не знаю Подробнее>>

04.08.2021
ООО Диагностика-сервис

Минусы: зп неофициальная, трудоустройство на первые 2 месяца по гпх, каждый месяц со сделки минус 20% в счет исправлений, которые вроде бы в конце года или при увольнении возвращают (по факту из них вычитают все расходы которые кантора понесла по тебе на медосмотр, на обучение, на ремонт ушатанного оборудования, даже если тебе его уже таким выдали. При собеседовании обещают золотые Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Палтукс - Диагностика

10 марта принес в ремонт сабвуфер sven ha-350 с колонками в ремонт. Периодически пропадал звук в колонках, кроме левого канала и периодически громкость звука не регулировалась с пульта и оставалась постоянной. 13 марта мне сообщили что неисправен процессор и объявили за ремонт сумму в 3.000 руб. Я отказался от ремонта, так как от 5000 до 8000 можно приобрести новую акустику, и в этот же день забирал аппарат. На следующий день при подключении из сабвуфера пошел треск и дым. Вот такая вот, диагностика. Раньше можно было хоть как-то слушать Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Штутгарт гараж - Неверная диагностика

В марте 2015 г. обратился со стуком из двигателя на Вито 2013 г., сделали диагностику, указав основной причиной неисправный маховик. После починил машину у официалов, оказалась неисправна муфта на генераторе.Сравнив предложенную стоимость, у официалов оказалось даже дешевле! Признать ошибку отказались.Дмитрий Прусаков. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв

Мне спокойнее отдавать свою красотку на ремонт в надежные руки. специализируются на мерсах, запчасти всегда на месте, по качеству ремонта не подводили, одна проблема дважды пока не вылазила. с другой стороны я всегда придерживался советов, наверное потому и не попадаю дважды на один косяк.