Палтукс - Диагностика

Автор: Анна

10 марта принес в ремонт сабвуфер sven ha-350 с колонками в ремонт. Периодически пропадал звук в колонках, кроме левого канала и периодически громкость звука не регулировалась с пульта и оставалась постоянной. 13 марта мне сообщили что неисправен процессор и объявили за ремонт сумму в 3.000 руб. Я отказался от ремонта, так как от 5000 до 8000 можно приобрести новую акустику, и в этот же день забирал аппарат. На следующий день при подключении из сабвуфера пошел треск и дым. Вот такая вот, диагностика. Раньше можно было хоть как-то слушать музыку и смотреть фильмы, теперь нет. Спасибо мастерам сервисного центра PALTUX. Читал на них негативные отзывы, но думал, что со мной такого не произойдет:(

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Палтукс - Потеря времени

Сдал в ремонт разобранный ноутбук с чисто конкретно поставленной задачей - показал на плате деталь, которую надо выпаять и заменить аналогичной исправной. Время работы - 5 минут, если ждать пока нагреется станция (паяльник такой), то 10 минут. Озвученная цена была вполне конкурентной, хотя если учесть, что не требовалась ни разборка, ни сборка ноута, совсем не маленькой. Обещали позвонить на следующий день.Через три дня позвонил в сервис и услышал душещипательную историю о том, как их лучший мастер так диагностировал-диагностировал, ремонтировал-ремонтировал, паял-перепаивал подлую заграничную детальку, что на этом подорвал свое Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Палтукс - Испортили домашний кинотеатр

Отдал домашний кинотеатр в ремонт, чтобы его запустили после перепрошивки, пять дней пытались что то сделать, сказали что не могут найти прошивку, забрал разобрал оказалось криво распаяли процессор теперь нужно менять всю плату, компания уродов. Никому не советую данную компанию. Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Палтукс - Псевдомастерская

На самом деле это просто пункт приема вышедшей из строя техники. Своих специалистов у них нет, везут в Москву или в другие места. В моем случае ремонт телевизора длился 10 дней, оправдывались тяжелым случаем не говоря ничего конкретного. По телефону кормили только завтраками. Я прекратил это издевательство вот и забрал телевизор и в тот же день отвез в другую мастерскую. В этот же день при мне провели диагностику а на следующий день я забрал отремонтированный телевизор домой. Так что решать Вам. Хотите геморой- добро пожаловать в Палтукс. Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Палтукс - Пофигизм

Отдал в ремонт миди-контроллер Novation. Причина - уронил его и раздолбил вращающийся ноб, то есть надо было всего лишь впаять вместо него аналог. Приношу из ремонта - не включается (перед ремонтом включался). Исправлять отказались, заявили, что теперь будет новый ремонт за отдельную плату. Если ты мастер, то, прежде чем принять в работу, ты включи попробуй сначала агрегат, проверь. И при сдаче работы - включи. продемонстрируй. Ничего подобного даже не предложили. Я, конечно, не без греха, надо было въедливо настаивать, но, блин. кто тут профи, я или они? Полный Подробнее>>