12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Формула дивана»

В нашем торговом центре "БУМ" на ул.Бекетова много лет "трудится" менеджером по продажам Галина Захарова. Она является хроническим алкоголиком. Для неё считается нормальным уйти в запой и не выйти на работу , переложив всю нагрузку в продажах нашего салона на плечи коллег. Наше региональное руководство постоянно покрывает её, заставляя других продавцов работать по 5-7 дней без выходных. Наши жалобы на Галину Захарову остаются без ответа. Руководству она предоставляет после запоев "липовые" справки из медучреждений, которые она покупает нарушая законы Российской федерации, чем может подставить нашу фирму. Очень надеюсь что моё письмо прочитает вышестоящее руководство из Кирово-чепецка и примет наконец соответствующие меры! Вынуждена писать это анонимно, так как боюсь возникновения у меня проблем на работе в салоне.
Хорошая заработная плата ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Прокатная компания ФОРМУЛА КИНО»

Внимание устраивающимся на работу в это место кассирами. Действует система штрафов: за недосдачи в кассе ты должен вносить недостающую сумму из своих денег. Но она не вычитается из зарплаты по итогам месяца. как было бы логично предположить, а ты обязан внести её на месте в тот же день, буквально "не отходя от кассы". Если у тебя нет с собой денег. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Формула Рыбалки

руководства магазина в лице женщины набирающего персонал (людмила вроде-сидит у окна на 2ом этаже) крайне много себя мнит-наверное она сама достигла нынешнего статуса магазина,развивая и вкладывая в него свои собственные средства!!!!-цитирую её слова! "к вам пришёл покупатель ,-ваши действия?!" я ответил понять в какую сумму он расчитыват уложиться, какой материал он предпочитает,и для чего он покупать собрался данную одежду!!!(вид отдыха) так на это она мне сказала!!!-цитирую" ваш психологический портрет показывает -что вы слишком будите навязчивым и вы нам не подходите!!!" чтоо...?!))-честно чуть не рассмеялся))-скажите,а цель магазина-разве это не продажи и грамотное консультирование покупателя?!))или ее принцип,не подойдет-так вернет и поменяем?!)) а руководство магазина,в лице ген. директора в курсе ,что она установила там правило штрафов ?!! (вышел покурил 500руб!!)и это только те штрафы которые я знаю!-думаю её саму пора менять на более ценные кадры!!!
не найдены ... Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
КА Формула Карьеры отзыв сотрудника Глеб

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Просто кидают людей, которые обращаются к ним. Как это делается? Просто. Вы к ним обращаетесь, подписываете какой то договор и платите деньги за то, что они Вам найдут работу. И все - ни денег, ни работы. На звонки почти никогда не отвечают. А если дозвонитесь- будут дурочку изображать: типа - кто Вы когда у нас были. Мы Вас не помним, ах договор? сечас посмотрим. Да Вы позвоните в конце рабочего дня. Звоните - и все повторяется снова: позвоните завтра после обеда и т. д. Приходите к ним в офис: в чем Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Формула" отзыв сотрудника Аноним

Все пепечисленные ужасы об этой компании _ПРАВДА!Да ещё при собеседовании шеф задаёт кучу не приличных вопросов про личную жизнь(о характере отношений с супругом и т.д), пускает КЛУБЫ дыма в лицо, а вместо зарплаты за июнь привёз торт "Прага" и сам же его съел!Будьте бдительны у ООО"Формула" 14 салонов в разных районах области и 1 салон в Москве.В компании работают совершенно безграмотные люди, это что касается русского языка и к клиентам отношение ХАМСКОЕ!!!Фирма работает под брендом "Линия мебели"! Подробнее>>

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв: ООО "Формула сервиса" - не выплачивают ЗП! не дают заказы

оформляют только на словах, данные по переводу не спрашивают, не обьясняют на собеседовании половину того что нужно знать, при первой же придуманной ошибке выгоняют и не платят за уже выполненные заказы... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Формула безопасности

Это охранное предприятие "Формула безопасности" (г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 31) набирает охранников без лицензии и без всякого оформления. Юридически они там не работают. В трудовую книжку не делается никаких записей. Скорее всего это предприятие не платит никаких налогов. Главный там: Литвиненко А. С. (Лёша). Все работающие там социально никак не защищены и подвергаются постоянным штрафам. От 500 р. до Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Формула денег - Кидалово

эти уроды меня розвели на 1000уе. Формула Денег это развод!!! проЧУХАН - мощенник!!! Могу доказать так как в кабинете висит моя проплата и в скайпе переписка в которой мне обещали золотые горы. Люди не ведитесь, посмотрите не физиономию этого проЧУХАНА и всё видно что это за тип... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Формула М2

П**орский магазин, зарплату ни хрена не платят, а спрос будто в Газпроме людям работу предоставили! Опидоревшие в хламину. Если кому перекантоваться на время, можно потерпеть за эти гроши, что вам будут платить. А так не советую данный магазин, условий труда вообще никаких. Да и директриса дичь невменяемая. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОО Формула-1

Уважаемые работники, обходите стороной ТОО Формула-1 БИН 001240004864, расположенное в городе Щучинске, ул. Рабочая, 43. Семейство Яндиевых, которым принадлежит данное ТОО, алчные, жадные, необразованные тупицы, не платят заработную плату, вымогают у работников деньги, заводят на работников уголовные дела, и ко всему прочему занимаются продажей контрофактной алкогольной продукции и еще "кое какими" веществами. Знайте этих мразей: Яндиев Магомед Беланович, Яндиев Микаил Подробнее>>