Отзывы о компании Формула Рыбалки

константин:

руководства магазина в лице женщины набирающего персонал (людмила вроде-сидит у окна на 2ом этаже) крайне много себя мнит-наверное она сама достигла нынешнего статуса магазина,развивая и вкладывая в него свои собственные средства!!!!-цитирую её слова! "к вам пришёл покупатель ,-ваши действия?!" я ответил понять в какую сумму он расчитыват уложиться, какой материал он предпочитает,и для чего он покупать собрался данную одежду!!!(вид отдыха) так на это она мне сказала!!!-цитирую" ваш психологический портрет показывает -что вы слишком будите навязчивым и вы нам не подходите!!!" чтоо...?!))-честно чуть не рассмеялся))-скажите,а цель магазина-разве это не продажи и грамотное консультирование покупателя?!))или ее принцип,не подойдет-так вернет и поменяем?!)) а руководство магазина,в лице ген. директора в курсе ,что она установила там правило штрафов ?!! (вышел покурил 500руб!!)и это только те штрафы которые я знаю!-думаю её саму пора менять на более ценные кадры!!!

не найдены

ул. Адоратского, 26,

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Территория рыбалки

Хочешь работать с Китайцами и китайским товаром тебе сюда , товар в основном одно название , а тебе его надо мало того что продать так еще и завтра в глаза смотреть покупателю принесшего этот товар обратно . Зп серая , половина на карту половина на руки, повышение зп и не думайте , как указано 20 дней в месяц , от кассы не зависит но рвать анус обязан!!!

31.10.2015 | положительный отзыв
Акватория рыбалки

Хан:

Здоровский магазин, здесь есть куча всего и по крупному, для рыбалки и по мелочи. Настоящий рай для рыбака, можно выбрать что-то на любую цены, к тому же представлены разные производителя, а продавцы, видно, что любители своего дела и знают толк во всех терминах, свойствах даже самого маленького крючка. ... Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Город рыбалки (катушка для фидера) - Поставка некачественного товара

Заказал катушку для фидера. Прислали не то, что показывали на сайте магазина. Кроме того, катушка оказалась с дефектом. Когда связался с магазином, то услышал: "- ... у нас все было нормально при отправке, поэтому ваша претензия не обоснована". Предупреждаю любителей рыбалки - будьте осторожны, в этом интернет магазине Вас могут обмануть! Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Формула контроля

Работаю в компании второй год,меня все устраивает ,компания делает всё для сотрудников ,сейчас вот подняли отпускные и мы каждые пол года получаем хорошие отпускные ,в других компаниях нет такого ,компания развивается и делает всё для комфорта сотрудников ,сейчас ждём повышение мотивации и я думаю будет ещё лучше ,те бывшие сотрудники которые пишут всякий бред просто делали кучу ошибок и им было всё равно на работу команды ,они гнались за бабками а не на результат общий для команды и компании ,я очень рада что работаю в этой компании ,компания растет и ...
Мы все разные люди и кому есть недостатки ,для меня их нет ,то что мы задерживаемся это издержки работы и не всегда они зависят от нас и от менеджера

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Мошенники, в особенности менеджер Рамиля Александровна, набирают для инвентаризации магазин в Москве наёмный персонал, оплату не производят
Их нет, совсем

16.02.2024 | положительный отзыв
Формула книжкового бізнесу відгуки

Пройшовши цей курс, я відчуваю себе набагато впевненішим у своїх здібностях як автора. Особливу подяку хочу висловити Олегу та Миколі за їх невтомну роботу, цінні поради та натхнення, яке вони давали на кожному кроці.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Свои нюансы есть на каждой работе, обсалютно на каждой. и тут все зависит от человека. Даже если у тебя будет зп 500 000 все равно найдется тот, обиженка, который решит вылить всё [censored] на работу и на людей которые там работают. Так вот знайте каждый получает , то что заслуживает. Если ты не выходишь на смены потому что загулял(забухал), если тебе все равно на технологию пересчета и ты совершаешь миллион ошибок за смену. Если ты халатно относишься к своим обязанностям то ты мой дорогой друг, нигде долго не задержишься . ...
удобный график работы, мне лично очень удобно совмещать с учебой. Выплата всегда вовремя. Если праздничные дни то деньги приходят раньше. Оплата проезда по области. Оплачиваемые командировки. Я суточными могу получить половину Зп своей )

12.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Формула: Хамское отношение к рабочим

Отвратительное отношение к рабочим,как человеческий строй,нельзя ни минуты отдохнуть,поранил палец,так они ни копейки не компенсировали,да еще угрожали увольнением,если скажу,что травма на производстве.Ни кому не желаю туда идти на работу.
Их вообще нет

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Ну ,присаживайтесь поудобнее. Я проработала в этой компании 8 месяцев,пока младший ребенок не пошел в сад и я смогла найти нормальную работу. Оформления нет,пишешь договор с открытой датой и все,дальше на честном слове. Конечно,расписывает Инна красиво,но на деле постоянный сотрудник в минусе. План 5 6 тыс пиков ,это 1700 р.(для сравнения у временнных 3 тыс пиков это 1900 р),но чтобы насканить хоть норму надо прийти к 18 на склад магазина,обычно это очень грязное маленькое и забитое роллетами с тяжелыми коробками помещение. Надо успеть выбрать роллет с шоколадками или кормом,кто не ...