Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Территория рыбалки

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Сотрудник

Хочешь работать с Китайцами и китайским товаром тебе сюда , товар в основном одно название , а тебе его надо мало того что продать так еще и завтра в глаза смотреть покупателю принесшего этот товар обратно . Зп серая , половина на карту половина на руки, повышение зп и не думайте , как указано 20 дней в месяц , от кассы не зависит но рвать анус обязан!!!

Сидишь в побрякушках , выбираешь покупаешь , с народом общаешься , на этом все

Сотрудник 2 2018-12-28
Полностью согласен с выше сказанным!!!

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Формула Рыбалки

руководства магазина в лице женщины набирающего персонал (людмила вроде-сидит у окна на 2ом этаже) крайне много себя мнит-наверное она сама достигла нынешнего статуса магазина,развивая и вкладывая в него свои собственные средства!!!!-цитирую её слова! "к вам пришёл покупатель ,-ваши действия?!" я ответил понять в какую сумму он расчитыват уложиться, какой материал он предпочитает,и для чего он покупать собрался данную одежду!!!(вид отдыха) так на это она мне сказала!!!-цитирую" ваш психологический портрет показывает -что вы слишком будите навязчивым и вы нам не подходите!!!" чтоо...?!))-честно чуть не рассмеялся))-скажите,а цель магазина-разве это не продажи и грамотное консультирование покупателя?!))или ее принцип,не подойдет-так вернет и поменяем?!)) а руководство магазина,в лице ген. директора в курсе ,что она установила там правило штрафов ?!! (вышел покурил 500руб!!)и это только те штрафы которые я знаю!-думаю её саму пора менять на более ценные кадры!!!
не найдены ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Акватория рыбалки

Хан:

Здоровский магазин, здесь есть куча всего и по крупному, для рыбалки и по мелочи. Настоящий рай для рыбака, можно выбрать что-то на любую цены, к тому же представлены разные производителя, а продавцы, видно, что любители своего дела и знают толк во всех терминах, свойствах даже самого маленького крючка. ... Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Город рыбалки (катушка для фидера) - Поставка некачественного товара

Заказал катушку для фидера. Прислали не то, что показывали на сайте магазина. Кроме того, катушка оказалась с дефектом. Когда связался с магазином, то услышал: "- ... у нас все было нормально при отправке, поэтому ваша претензия не обоснована". Предупреждаю любителей рыбалки - будьте осторожны, в этом интернет магазине Вас могут обмануть! Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:[email protected] Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Территория Логистика

Быстро доставили груз до места назначения, в целости и сохранности

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Территория вкуса

Выводы соответствующие,не стоит даже пробовать.Ребята хотят дешовенького,но универсального,очень активного сотрудника!!! Маленький магазин,а от объявлений уже глаза в мозолях.Текучка,либо условия,зарплата и требования отвратительные.
г.Оренбург,магазин "Территория вкуса".Более года данный работодатель выкладывает на многих площадках объявлениия о поиске "ОЧЕНЬ активного продавца".Беспрерывно и систематично.