17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Решил сделать ремонт на загородной вилле полностью обновить фасад и сделать привлекательнее некоторые детали фасадного декора. Для этого обратился в «Салон Ковки», где заказал по своему размеру и дизайну козырьки и навес. Мне предложили сделать кованые изделия. Я сомневался, но после того как ознакомился с некоторыми работами салона все сомнения улетучились. Красиво, качественно и стильно. Одним словом я восхищаюсь, работай специалистов салона, как они оперативно, и качественно изготовили для моей виллы козырьки и установили превосходный навес. Благодарю вас за проделанную работу.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Заказывал кованые качели для дачи в «Салоне ковки». Сначала думал купить обычные, но как-то раз зашел к соседу в гости, и увидел произведение искусств, качели были очень стильные и красивые. Спросил: где он их брал, тот сказал, что изготавливали ему их на заказ в «Салоне ковки». Я взял контакты, связался с менеджером, и уже на следующий день ко мне приехал дизайнер. Мы выбрали модель, и подписали договор. Качели были готовы точно в срок. Спасибо огромное мастерам с огромной буквы из «Салона ковки».

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Недавно построил коттедж и решил заказать перила и козырек в Салоне Ковки. Через неделю уже готовая продукция была доставлена мне в коттедж и профессионально установлена. Сотрудники компании работают быстро и качественно, мне понравилось. Хорошо, что я обратился именно в эту компанию.

Отзыв : Салон ковки

Сделал на даче пристройку, по типу веранды. Стены заказывал кованые в «Салон Ковки». Я давно пользуюсь услугами этой компании, она много лет на рынке, и зарекомендовала себя, большой опыт мастеров является одним из преимуществ, собственное производство, это огромнейший плюс, так как вам всегда подберут именно то, что нужно. Мастера учли все мои пожелания и сделали все как надо. Я хотел, чтобы по бокам сделали просто сетку, и пустить по ней вьющиеся растения, а спереди было что-то с цветочками и листочками. Все выполнено в лучшем виде, спасибо огромное мастерам!

Отзыв : Салон ковки

Хотелось бы поблагодарить компанию «Салон Ковки». В прошлом году я там заказывал беседку и мангал. Хотелось выбрать что-то необычное и оригинальное. В «Салон Ковки» собственное производство, у них трудится много профессионалов. Дизайнеры и художники помогли воплотить мои идеи в реальность. Мангал выполнили в виде пиратского сундука, а беседку в виде пиратской треуголки. Доставка и монтаж были выполнены в срок. Мы с семьей всем довольны! Спасибо вам, будем всем рекомендовать.

Отзыв : Салон ковки

Решил на даче сделать комнату отдыха с баром. Продумал интерьер и приступил. Полы сделал паркетные и осталось определиться с мебелью. Пересмотрел кучу вариантов и остановился на кованой. Дизайн придумал сам, поэтому нужно было найти компанию, которая занимается изготовлением мебели под заказ. Сосед посоветовал обратиться в «Салон Ковки». Я позвонил и договорился о выезде на дом менеджера. Когда приехал менеджер, мы обговорили все детали и сроки, установили цену и оформили заказ. Заказ был выполнен точно в срок, как и договаривались. Мебель была именно такая, как я и запланировал, все четко сделали. Спасибо вам большое!

26.06.2017
Мир Ковки

Проработал в этой шараге чуть больше недели, денег за работу не получил и к тому же еще санкции предъявляет. Условий никаких как в работе так и в отдыхе. Оборудование и инструмент еле дышат. Не советую устраиваться в эту шарагу, будете приходить домой без рук и ног. Подробнее>>

14.08.2014
вок центр ковки

Контора ООО "Ковка" она же "ВОК ЦЕНТР КОВКИ", она же "АРТ-24" рассчитана на эксплуатацию в основном граждан СНГ, их легче дурить. Добавлю от себя. Схема эксплуатации трудящихся следующая: 1) Заманивают обещаниями о возможности заработать огромные деньги (сделка после испытательного срока, "дружок - всё зависит от тебя"! Сразу покупают тебе новый молоток или болгарку (чем усыпляют твою бдительность). 2) На испытательном сроке, крутят и выжимают из тебя все соки за 30 т.р. Если уложился в нормативы :) (это реально только за 10-12 часовой рабочего дня) "ничего дружок, у тебя просто мало опыта, у тебя всё получится" Даже если ты реальный профессионал - это ничего не значит! По тому, что "до тебя, работали два алкаша, которые давали три таких нормы!" Для усыпления бдительности и для поддержки штанов, еженедельно выплачивается зарплата, но не больше 10 т.р. (что копит бесконечный долг за фирмой, и удерживает ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Студия ковки"

Проработал в организации более пяти лет, все это время обещали "золотые горы". Но зп серая, официальная только малая часть, соц.пакет практически отсутствует. За последний год моей работы, зп снижали 2 раза,объясняли кризисом в стране, хотя продажи в фирме с каждым годом только увеличивались. Работы всегда было много, а платить за неё не любили.Требовали задерживаться после работы для сборки срочных заказов или разгрузки товара, но за переработки также доплачивать не собирались. Увольнялся со скандалом, т.к узнали, что ухожу к конкурентам и не пускали на территорию для выдачи трудовой и расчета. В итоге директор вывез мне на своей машине мои документы за Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.