ООО "Студия ковки"

Проработал в организации более пяти лет, все это время обещали "золотые горы". Но зп серая, официальная только малая часть, соц.пакет практически отсутствует. За последний год моей работы, зп снижали 2 раза,объясняли кризисом в стране, хотя продажи в фирме с каждым годом только увеличивались. Работы всегда было много, а платить за неё не любили.Требовали задерживаться после работы для сборки срочных заказов или разгрузки товара, но за переработки также доплачивать не собирались. Увольнялся со скандалом, т.к узнали, что ухожу к конкурентам и не пускали на территорию для выдачи трудовой и расчета. В итоге директор вывез мне на своей машине мои документы за территорию предприятия. Детский сад)))). После увольнения мне нужно было от них получить справку 2ндфл, опять устроили "шпионские игры", сказали директор уехал, без его подписи справку выдать не могут. Обратился к учредителю, кстати отцу директора). Единственный адекватный человек из всего руководства решил этот вопрос! Спасибо ему!

— Александр Х. | 05 июня 2016, 08:05:57
Контора и правда странная. Шпионские игры, как сказал Алексей, здесь очень любят. Всех боятся, везде мерещатся враги, проблемы с головой у руководства!
— Сергей | 16 мая 2016, 20:43:37
Спасибо Алексею!
— Волков | 03 мая 2016, 14:34:13
Все верно рассказал. Спасибо!

30.12.2014 | положительный отзыв
Компания Ремесленная слобода, мастерская художественной ковки

Александр:
Подруга большая фанатка металла, ковки, и всего, что с этим связано. Заказал ей на память тематический подарок - подкову на счастье, с розой. На сайте Слободы есть, кстати, картинка подковы в галерее работ - можно оценить. Работа тонкая, будто из бумаги резали. Подруге оооочень понравилось. Спасибо мастерам.

Санкт-Петербург, Железнодорожная (Парголово), 11

12.01.2015 | положительный отзыв
Компания Ремесленная слобода, мастерская художественной ковки

Евгения:
Родители заказывали в "Ремесленной слободе" кованые перила к лестнице в доме. Выбрали готический стиль, черный цвет. Вышло здорово, всем понравилось. Монтаж занял всего день или два, мастера все за собой убрали. Как только на их сайте появится фотография наших перил - можно будет оценить воочию.

Санкт-Петербург, Железнодорожная (Парголово), 11

11.09.2019
Фабрика художественной ковки

В этой шараге работал муж. Каждую зарплату ждали, как манну небесную. Всегда с задержками (бывало и по месяц и по два), плюс отдавали частями. Муж уволился месяца два назад, до сих пор за последний заказ деньги не отдали. Обходите стороной это место, не тратьте деньги, все равно никто не заплатит!!! Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Заказывал каркасную кованую лестницу себе на дачу в «Салоне Ковки». Я в восторге от работы этих великих мастеров. Замерщик сразу на глаз определил размеры (потом, конечно же, измерил, получилось одно и тоже). Дизайнер нарисовал шикарный эскиз. Кузнецы с золотыми руками, такую кропотливую работу выполнили за неделю. Монтажники установили лестницу аккуратно и надежно. Всем советую за коваными изделиями обращаться только в «Салон Ковки».

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Я всегда хотел иметь в загородном доме кованую лестницу. Сосед порекомендовал обратиться в «Салон Ковки», я так и поступил. Когда ко мне приехали замерщик и дизайнер, они предложили множество вариантов. Глаза разбегались, ведь у них огромный выбор, и все очень красиво. Дизайнер помог определиться, и мы оформили заказ. Работу сделали очень быстро, я даже не ожидал. Установщики тоже молодцы, сделали все очень аккуратно и крепко. Спасибо.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Купил дачу, надстроил второй этаж. Перила решил заказать кованые. На просторах интернета наткнулся на сайт компании «Салон Ковки», ассортимент у них очень большой, и плюс можно самому разработать или заказать эскиз, так-как у них собственное производство. Вместе с дизайнером их компании мы разработали оригинальный и необычный эскиз, по которому потом мастера ковали мои перила. Работу сделали как надо, привезли и поставили в срок. Спасибо вам огромное.

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Фабрика интерьерной ковки»

Вредность на производстве ужасная, у людей кожа с рук лаптами слезает. Не увольняются, потому что в деревне, где находится производство, больше нет никакой работы. Это не оплачивается, зарплата черная, не оформляют. Зарплату, которую указывают в объявлениях, вы никогда не увидите. Еще ноу-хау этой конторы: приглашать на собеседования профессионалов, выспрашивать у них полезную информацию и выкидывать как выжатый лимон. Как будто после 2-х часовой беседы (это на первом-то собеседовании!) можно исправить тот вред, которые ежедневно наносит Бусаркина. Единственное, что вылечит контору, это смена Бусаркиной на грамотного управленца. А насчет "компании, которая еще и мужей выводит из запоя" - нужно к наркологу, а не на работу такого пьянчугу пристраивать.
Их нет! ... Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Делал на заказ кованый забор на дачу. Заказывал его в «Салоне Ковки». Мастера отлично справились со своей задачей. Забор получился одновременно красивый и прочный. Замерщик приехал вместе с дизайнером. Дизайнер помог выбрать вариант забора. Мы выбрали вариант №18, на кирпичной кладке. Как я и ожидал, привезли и помогли установить точно в срок. Выполнено все идеально.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Купил участок и решил огородить его кирпичным высоким забором. Ворота задумал поставить кованые, ведь они будут солиднее смотреться на фоне кирпичного забора. На просторах интернета нашел сайт (salon-kovki.ru), где есть собственное производство, не хотелось покупать стандартные готовые изделия, а хотел, чтобы сделали по моей задумке. Это был «Салон Ковки». Я очень рад, что заказывал ворота именно там, они сделали их именно таким, как я и хотел. Всем советую.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Решил сделать ремонт на загородной вилле полностью обновить фасад и сделать привлекательнее некоторые детали фасадного декора. Для этого обратился в «Салон Ковки», где заказал по своему размеру и дизайну козырьки и навес. Мне предложили сделать кованые изделия. Я сомневался, но после того как ознакомился с некоторыми работами салона все сомнения улетучились. Красиво, качественно и стильно. Одним словом я восхищаюсь, работай специалистов салона, как они оперативно, и качественно изготовили для моей виллы козырьки и установили превосходный навес. Благодарю вас за проделанную работу.