Мир Ковки

Проработал в этой шараге чуть больше недели, денег за работу не получил и к тому же еще санкции предъявляет. Условий никаких как в работе так и в отдыхе. Оборудование и инструмент еле дышат. Не советую устраиваться в эту шарагу, будете приходить домой без рук и ног.

30.12.2014 | положительный отзыв
Компания Ремесленная слобода, мастерская художественной ковки

Александр:
Подруга большая фанатка металла, ковки, и всего, что с этим связано. Заказал ей на память тематический подарок - подкову на счастье, с розой. На сайте Слободы есть, кстати, картинка подковы в галерее работ - можно оценить. Работа тонкая, будто из бумаги резали. Подруге оооочень понравилось. Спасибо мастерам.

Санкт-Петербург, Железнодорожная (Парголово), 11

12.01.2015 | положительный отзыв
Компания Ремесленная слобода, мастерская художественной ковки

Евгения:
Родители заказывали в "Ремесленной слободе" кованые перила к лестнице в доме. Выбрали готический стиль, черный цвет. Вышло здорово, всем понравилось. Монтаж занял всего день или два, мастера все за собой убрали. Как только на их сайте появится фотография наших перил - можно будет оценить воочию.

Санкт-Петербург, Железнодорожная (Парголово), 11

11.09.2019
Фабрика художественной ковки

В этой шараге работал муж. Каждую зарплату ждали, как манну небесную. Всегда с задержками (бывало и по месяц и по два), плюс отдавали частями. Муж уволился месяца два назад, до сих пор за последний заказ деньги не отдали. Обходите стороной это место, не тратьте деньги, все равно никто не заплатит!!! Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Заказывал каркасную кованую лестницу себе на дачу в «Салоне Ковки». Я в восторге от работы этих великих мастеров. Замерщик сразу на глаз определил размеры (потом, конечно же, измерил, получилось одно и тоже). Дизайнер нарисовал шикарный эскиз. Кузнецы с золотыми руками, такую кропотливую работу выполнили за неделю. Монтажники установили лестницу аккуратно и надежно. Всем советую за коваными изделиями обращаться только в «Салон Ковки».

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Я всегда хотел иметь в загородном доме кованую лестницу. Сосед порекомендовал обратиться в «Салон Ковки», я так и поступил. Когда ко мне приехали замерщик и дизайнер, они предложили множество вариантов. Глаза разбегались, ведь у них огромный выбор, и все очень красиво. Дизайнер помог определиться, и мы оформили заказ. Работу сделали очень быстро, я даже не ожидал. Установщики тоже молодцы, сделали все очень аккуратно и крепко. Спасибо.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Купил дачу, надстроил второй этаж. Перила решил заказать кованые. На просторах интернета наткнулся на сайт компании «Салон Ковки», ассортимент у них очень большой, и плюс можно самому разработать или заказать эскиз, так-как у них собственное производство. Вместе с дизайнером их компании мы разработали оригинальный и необычный эскиз, по которому потом мастера ковали мои перила. Работу сделали как надо, привезли и поставили в срок. Спасибо вам огромное.

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Фабрика интерьерной ковки»

Вредность на производстве ужасная, у людей кожа с рук лаптами слезает. Не увольняются, потому что в деревне, где находится производство, больше нет никакой работы. Это не оплачивается, зарплата черная, не оформляют. Зарплату, которую указывают в объявлениях, вы никогда не увидите. Еще ноу-хау этой конторы: приглашать на собеседования профессионалов, выспрашивать у них полезную информацию и выкидывать как выжатый лимон. Как будто после 2-х часовой беседы (это на первом-то собеседовании!) можно исправить тот вред, которые ежедневно наносит Бусаркина. Единственное, что вылечит контору, это смена Бусаркиной на грамотного управленца. А насчет "компании, которая еще и мужей выводит из запоя" - нужно к наркологу, а не на работу такого пьянчугу пристраивать.
Их нет! ... Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Делал на заказ кованый забор на дачу. Заказывал его в «Салоне Ковки». Мастера отлично справились со своей задачей. Забор получился одновременно красивый и прочный. Замерщик приехал вместе с дизайнером. Дизайнер помог выбрать вариант забора. Мы выбрали вариант №18, на кирпичной кладке. Как я и ожидал, привезли и помогли установить точно в срок. Выполнено все идеально.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Купил участок и решил огородить его кирпичным высоким забором. Ворота задумал поставить кованые, ведь они будут солиднее смотреться на фоне кирпичного забора. На просторах интернета нашел сайт (salon-kovki.ru), где есть собственное производство, не хотелось покупать стандартные готовые изделия, а хотел, чтобы сделали по моей задумке. Это был «Салон Ковки». Я очень рад, что заказывал ворота именно там, они сделали их именно таким, как я и хотел. Всем советую.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Решил сделать ремонт на загородной вилле полностью обновить фасад и сделать привлекательнее некоторые детали фасадного декора. Для этого обратился в «Салон Ковки», где заказал по своему размеру и дизайну козырьки и навес. Мне предложили сделать кованые изделия. Я сомневался, но после того как ознакомился с некоторыми работами салона все сомнения улетучились. Красиво, качественно и стильно. Одним словом я восхищаюсь, работай специалистов салона, как они оперативно, и качественно изготовили для моей виллы козырьки и установили превосходный навес. Благодарю вас за проделанную работу.