30.03.2018 | положительный отзыв
ЧОО ФБР, ЧОО ЮПИТЕР-48

ЧОО"ФБР" ЧОО"ЮПИТЕР-48", и, еще у них есть ЧОПы, кроме, этих. Главный офис в Липецке на ул. Фестивальная, 16А. Руководители: Старых А. П., Старых Ю. А., Волокитин П. В. ЧОП из жадных. Платят 8. 000-10. 000 руб, в зависимости от объекта. График-сутки/двое. Финансовые вопросы ЧОПа решают за счет зарплаты сотрудников. Бывали и невыплаты после увольнения. С первого взгляда, их отношение к Подробнее>>

11.02.2018
ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна.Кидалово чистой воды.Офис от сотрудников скрывают,договор на руки не дают,берут всех кто соглашается.Максимум,что вы можете получить отработав месяц или два.Это две тысячи на дорогу.И клятвенные заявления о переводе на карту.Потом просто начинают динамить.Кормить завтраками,пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая.Там Подробнее>>

04.07.2017
ЧОО"ФБР", ЧОО"ЮПИТЕР48" город Липецк

#ЧООФБР они же, #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Проработал у них не мало. Руководство адекватное, тебя вроде понимают, но... пока ты пашешь на них. Зарплаты мизерные по всем объектам. Постоянная текучка. Работают одни пенсионеры. Если ты вдруг решишь уволился, сразу становишься плохим. Могут кинуть на деньги под выдуманным предлогом. Про отпускные, больничный и т.д. можете забыть. Это коротко. Лучше обходите стороной #ЧООФБР, они же #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Подробнее>>

01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО АНТАРЕС: Ужасное место

Чистая зарплата только мрот, остальное черная, и чаще всего недосчитают смен, замудрят выплаты так, что сам не разберёшься, все, что в вакансии обещано черная зп в конверте. На карту приходит вовремя, черную приходится ждать неделями. Когда уволился из расчетных должны были выплатить 40 тысяч, в итоге кое как вытряс 12. Я больше потратил времени и денег на бензин добираясь до этой вшивой конторки. При увольнении у всего руководящего состава вдруг появилась детская обидка, не смотрели на меня, игнорировали. В общем трижды подумайте прежде чем устраиваться, информация актуальна на 29.02.2024
Выдали хорошую зимнюю форму,сапоги, и заранее летнюю форму

04.12.2014
01.01.2023
ООО АНТАРЕС-АУТСОРСИНГ ЯРОСЛАВЛЬ

Эта отвратительная компания занимается организацией питания в школах и детских садах победив в тендерах. Еду все время привозят с огромным опозданием, ученики и дети вынуждены ждать. Очень много возвратов приготовленной пищи. Постоянно обманывают своих работников, зарплату платят с задержками. Часто не платят нанятым водителям, которые развозят еду. Из за этого большая текучка персонала. Директор Екатерина постоянно лжет и кормит всех обещаниями вместе со своим папочкой Андреем Леонидовичем. Не советую связываться с этой компанией.
...

Ярославль

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Антарес трейд отзывы

Мансур Давыдов:
Почему вы обманываете людей. Деньги взяли главное и всё, никакой квартиры и тупые отговорки.1

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 38

17.02.2022