21.02.2022
Helen Group Rus

Отработал полтора года. Для работы в этой компании вам понадобятся наколенники. Со второго месяца с вами начинают игру "Вымоли деньги", которая плавно перетекает в игру "Поцелуй в ...". зп будут давать частями по 3000 руб. и копить долг по зп чтоб вы не сбежали. Постоянные задержки выплат и обещания. Забудьте о своих планах, эта контора их разрушит. Не верьте тому, Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв о работодателе «Хелен Дорон (Helen Doron)»

Не знаходжу негативних сторін!
Працюю в компанії Хелен Дорон та отримую лише задоволення. Я вважаю, що це одна із кращих пропозицій на ринку педагогічних послуг. Вчитель тут не лише навчає діток а й розвивається сам ( тренінги, семінари, коференції). Роботодавці повністю ввійшли у моє положення щодо днів та годин роботи, що має неабияке значення. Кожного уроку дітки радують своєю посмішкою та своїми ... Подробнее>>

28.09.2020
Helen birk club

При трудоустройстве обещают платить оклад и премию за сделки, а ближе к зарплате озвучивают яко бы новые условия. Оплатят только сделки, если не выполните план. А план по холодной базе крайне тяжело сделать. Вообщем зарплата будет от 5000, а если план то не более 30000. Не рекомендую, если хотите потерять время. Денег вы не заработаете.

Россия, Санкт-Петербург

02.06.2016
Отзыв пользователя HELEN ANDREEVA о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Работаю больше полугода. Получила то, что хотела и даже больше. Официальное трудоустройство, высокий оклад и востребованная специальность. Коллеги во всем сильно поддерживают. Застала переезд – новый офис на Родионова в разы лучше старого.

Нижний Новгород

27.10.2018
Helen Pro

Никогда не связывайтесь с компанией Helen Pro. Она же ОтмараНет, она же Типография Елена, она же Еленара, она же Мануфактура и т.д. На сотрудников наваливают бестолковые обязянности, не связанные с основной должностью и не платят зарплату. Обещают "златые горы, а потом платят по 5 т.р. В неделю и всё. 100 раз подумайте, прежде чем идти сюда работать. Подробнее>>

27.09.2019
Helen`Shop ткани

Светлана:
Около двадцати лет покупаю ткани в этой компании. Можно сказать, выросла вместе с ними с нуля. Это не просто магазин, это рабочая творческая площадка.И выбор огромный и много тканей на складе и есть регулярные позиции. И здесь нет равнодушных ! Конечно, непросто работать с творческими людьми, а именно так я хотела бы назвать их. Когда трудно с выбором, обращаюсь и все приходят на помощь. Даже руководители встают со мной рядом, ходят по залу , рассказывают , показывают, помогают с подбором компаньонов, цветов. Рассказывают, что актуально на сегодняшний день, напоят чашечкой кофе или чая... Много раз встречала очень амбициозных посетителей, не советую поступать так. С чем приходят , с тем и уходят. А начинала покупать с 10 метров... И очень нравится политика ценообразования, когда цены практически одинаковые для всех: и для мелких фирм и для крупных. Есть возможность пробиться.. так что советую!

Новосибирск, Автогенная, 132 к2 (1, 2 этаж)

17.03.2023
Отзыв сотрудника Helen о компании Ozon.ru

Много вариантов графиков, работаю удаленно в клиентском сервисе. Обучение было простое и понятное, деньги не задерживают. Работа лично для меня простая. Можно заработать чуть больше, т.к. у нас есть доплата за объем по тарифам.

11.02.2019
Отзыв о работодателе «Хелен Дорон (Helen Doron)»

На данном этапе моего знакомства с компанией негативных сторон назвать не могу.
Одной из важных особенностей работы в Хелен Дорон является то, что у сотрудников всегда есть возможность учиться новому. Особенно, если у вас есть любовь к детям,желание передавать им знание языка, есть запал заниматься этим, но Вы понимаете, что ещё не хватает знаний, навыков или информации - то Хелен Дорон станет действительно хорошим выбором. Не сомневайтесь, что вас обучат, ... Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника Helen о компании Сеть магазинов DNS

Весь день на ногах, очень много работы. Зарплата для такого объёма уж слишком небольшая. Проработала месяц и уволилась, не выдержала

28.11.2019
Helen Group Rus отзывы о компании

Ольга Донец:
Я являюсь молодым сотрудником HELEN, хочу оставить свой отзыв, касаемо компании:Работаю не так давно, но у меня сложилось четкое мнение, что HELEN - лучшее место, для развития в сфере рекламы и PR.Поменяла достаточно много, для своего возраста должностей: Менеджер приемной комиссии ВУЗа,Менеджер по работе с клиентами в известном магазине, Консультант одного из ключевых банков, Event-manager в крупной компании по организации мероприятий. Параллельно обучалась в ВУЗе. Особого эффекта "уау", честно скажу, ни одна компания не вызывала, и, особо долго, скорее, в силу юношеского максимализма, я нигде не задерживалась.Для меня, всегда в приоритете, при выборе компании стояли следующие критерии:- Коллектив (Я, по своей натуре, безумно-коммуникабельный и общительный человек, и без хорошего коллектива, где царит дружеская обстановка - своей работы не представляю)- Развитие ( Как молодому специалисту, для меня очень важно, постоянно совершенствоваться и развиваться, ежедневно расширяя свой кругозор в сфере моей деятельности)- Адекватное руководство ( Единожды, был печальный опыт, когда руководитель, в силу своей неуверенности и предвзятому отношению к моей скромной персоне, поставил ультиматум "Либо ты уйдешь сама, либо ты будешь рыдать у меня в кабинете, до того момента пока это не сделаешь", мы попрощались через 3 недели.)- Хобби ( "Моя работа

Москва.