Helen`Shop ткани

не указаны

Новосибирск, Автогенная, 132 к2 (1, 2 этаж)

Около двадцати лет покупаю ткани в этой компании. Можно сказать, выросла вместе с ними с нуля. Это не просто магазин, это рабочая творческая площадка.И выбор огромный и много тканей на складе и есть регулярные позиции. И здесь нет равнодушных ! Конечно, непросто работать с творческими людьми, а именно так я хотела бы назвать их. Когда трудно с выбором, обращаюсь и все приходят на помощь. Даже руководители встают со мной рядом, ходят по залу , рассказывают , показывают, помогают с подбором компаньонов, цветов. Рассказывают, что актуально на сегодняшний день, напоят чашечкой кофе или чая... Много раз встречала очень амбициозных посетителей, не советую поступать так. С чем приходят , с тем и уходят. А начинала покупать с 10 метров... И очень нравится политика ценообразования, когда цены практически одинаковые для всех: и для мелких фирм и для крупных. Есть возможность пробиться.. так что советую!

17.03.2023
Отзыв сотрудника Helen о компании Ozon.ru

Много вариантов графиков, работаю удаленно в клиентском сервисе. Обучение было простое и понятное, деньги не задерживают. Работа лично для меня простая. Можно заработать чуть больше, т.к. у нас есть доплата за объем по тарифам.

09.03.2023
Отзыв сотрудника Helen о компании Сеть магазинов DNS

Весь день на ногах, очень много работы. Зарплата для такого объёма уж слишком небольшая. Проработала месяц и уволилась, не выдержала

24.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Helen

Helen:
Отличный молодой коллектив, интересная работа и достойная оплата, а еще, что важно для меня - удобное расположение бесплатной парковки рядом с кафешкой Хинкали -Гали) Работаю почти год - ни разу не пожалела об устройстве сюда. Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Определённый мастер

Я хочу к определённому мастеру уже долгое время. Записалась на очередную процедуру, и уже в клинике, на приёме выяснилось, что моего мастера нет. И меня обслуживать будет другой специалист, с высшей квалификацией, главный врач. Но мне бы хотелось знать заранее, кто будет у меня, я же к определённому мастеру хочу. Подробнее>>

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Разный результат

В этой клинике уже несколько раз делала процедуру для носогубных складок. Обычно эффект держался до года, а в последние раз уже через полгода они стали проявляться. Губы тоже увеличивала, результат процедуры нормальный, меня устраивает. В целом, даже не знаю, раньше было нормально, возможно, препарат другой. Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Слишком мало времени

Ходила на консультацию к трихологу, пришлось вытягивать из нее слова. Вопросы задавала ей по несколько раз, потому что врач не желал или не знал, что ответить. Не назначив анализы предложила сразу дорогостоящие процедуры. В итоге консультация продлилась пять минут, а от интернета пользы больше, чем от врача. Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Остались шрамы после процедуры игольчатого лифтинга

Пришла в клинику с желанием сделать процедуру фраксель в зоне декольте, но врач уговорила, что процедура игольчатого лифтинга гораздо эффективнее. Врач минут 5 не могла разобраться, как надеть одноразовую насадку на аппарат, как будто видит его второй раз в жизни, что должно было меня насторожить, но нет. После того, как она обработала зону 5х5 см, до нее дошло, что на аппарате есть регулировка глубины проникновения иглы, и она ее уменьшила. В итоге, вся остальная обработанная зона зажила нормально, а зона, с которой она начала обработку, заживала больше месяца, Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Неадекватное и не профессиональное поведение компании

Милые дамы! Хочется Вас предостеречь от такого места, как Helen Baden. Я была там по январской акции по лазерной шлифовке. Изначально все было ничего, но мне сразу показался весь персонал холодным и не сердечным. Специалист Альбина – очень хороший специалист, но она в зависимости от директив этой клиники, где клиент стоит на последнем месте. Мне анестезию не додержали, сняли ее и начали по-живому делать шлифовку. У меня случился болевой шок и я себя очень плохо чувствовала после процедуры. На процедуру плазмотерапии у специалиста также уже не было времени Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Не ходите в эту клинику

Сразу видно, что она практикующий косметолог, только узнала я об этом значительно позже чем надо было, мало того что тут денег много отдала, теперь еще и переделывать ее работу опять надо денег отдать. Написала жалобу, чтоб такие псевдокосметологи не работали. Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Лазерная эпиляция

Делала лазерную эпиляцию, несколько раз, мало того, что процедура проходила очень болезненно, при этом врач уверяла, что это самая щадящая техника, волосы не уходили, совсем, учитывая, что процедуры не из дешевых. За что отдала деньги, непонятно, Пошла в Лазерный доктор, там все прошло эффективно и абсолютно безболезненно и в раза три дешевле. Не советую никому идти в данную клинику, обдираловка без результата. Подробнее>>