10.04.2019
ООО ГРК Двойной Дуг

В Усть-Нере есть очень много разных артелей, но история это про одну конкретную нае*алово артель ООО ГРК «Двойной Дуг» сами мы местные и отношения к нам такое не ахти,в конторе работают одни Москвичи, само мнение прям виликое про себя, один краше другого. Так вот всеми способами лапшу на уши понавешает такой кадровик-не кадровик - Бонур Анна Рустямовна (основная работа с Подробнее>>

26.02.2023
ООО "ГРК "БЫСТРИНСКОЕ"

Дороги, улучшить качество еды, не всем нравится.
Узнал каково это работать в компании, которой не все равно на рабочих!! На прошлой работе жил в бытовке на 8 человек, вместо кроватей орудие пыток, темнота и зловонный запах!! А тут совершенно всё иначе!! Комнаты на 2 человек, с пластиковым полноразмерным окном, пружинным матрасом на деревянной кровати, телевизором... Душ и туалет на каждую комнату, при чём ...

Чита, Улан-Удэ, Москва, Алтай

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Профлаб (ООО Северо-Западная Промышленная Компания)

Ни кому не советую связываться с этой компанией. Отработал в ней 6 лет. Что сказать? Врут на каждом шагу всем.. и сотрудниками и заказчикам и поставщикам.. короче всем.. Зарплата серая.. и однажды решат, что платить ее хватит.. и ладно бы обьявили об этом и тихо разошлись.. нет.. вы будете еще 2-3 мес. работать, пока не поймете, что денег уже не Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Металлургическая Компания

Добрый день! Хочу сообщить, что компания СЗМК - это перекупщики и наглые обманщики! Компания просто [censored] Сайт, антураж, представление клиентам всем только лишь картинка, а на самом деле это все шараж-монтаж. Склад маленький, без остатка собственного, а только под перевалку для клиентов. Своего товара нет почти. Просто пииипецъ))) Все перекупают в СевзапМеталле, Дипосе и прочих крупных складских компаниях... Евраз и Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Пригородная Пассажирская Компания - Незаконное и халатное отношение сотрудника к работе

Сегодня, 23.12.2014 в 16.55 кассир (касса 0609)Черемных Е.А. отказалась продать билет по льготе без оснований! Работала очень медленно, грубила. Для удостоверения льготы был показан студенческий билет (продлённый, очной формы обучения)! При этом был показан ей три раза. Я сказала: "не могли бы вы работать быстрее, люди опаздывают на электричку". На что мне был дан ответ: "Разговаривайте так со своими подружками, Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Металлургическая Компания

Как бывший работник заявляю, что это компания шарашкина контора! Склад арендован только для перевалки груза под клиентов, а остальное все с колес, как говорится! Собственного остатка на складе нет!)) Перекупают на Севзапметалле, Металлсервисе и т.д. Таких шараш-монтаж пруд пруди. Срок поставки постоянно срывают, клиентов обвешиваюст, обманывают. взятничают... з/п не платят сотрудникам, текучка кадров огромная! Даже внизу в бизнес-центре есть специальный телефон Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ПРОФЛАБ (ООО "Северо-Западная Промышленная Компания"

Добрый день! Категорически не советую искать работу в указанной компании. Причины: а) крайнее хамство руководства б) постоянные штрафы по формальным поводам (опоздание на 5 минут и более, ошибки в работе, проч.) в) отсутствие гарантий по выплате заработной платы г) фальшивые обещания работодателя не совпадают с реальностью. У компании порядка 7-ми судебных процессов по невыполнению условий государственных контактов. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо северо - западная промышленная компания - Мошшеники ооо сзпк

Просьба всех кто пострадал от мошенников ООО Северо-Западная Промышленная Компания ИНН 7810448509 позвонить по тел. (3532) 68-77-65, 68-77-67. Для заведения уголовного дела по факту мошенничества Иванова Сергея Павловича г.Пятигорск и Иванова Михаила Сергеевича г.СПб- г.Пятигорск паспортные данные 07 11 580513 выдан отделом УФМС по Ставропольскому краю в г.Пятигорске 27.09.2011г. прописка г.Пятигорск, ул.Московская д.14, корп.7, кв.5. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Северо-западная инвестиционная группа

Здравствуйте! Я бы хотела рассказать не совсем о работодателе, а скорее о мошеннической организации. Это "Северо-западная инвестиционная группа". Фирма эта занимается подбором жилья в аренду, т.е. Они берут в аренду жилье у собственников, а потом пересдают её в субаренду другим людям. И все бы ничего, все как бы по закону. Они и договора составляют очень грамотно. Только читать дают один Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "северо - западная промышленная компания" (ооо "сзпк") - Мошенники

МОШЕННИКИ!!! ООО Северо-Западная Промышленая Компания ИНН 7810448509.Ивановы отец и сын. Просьба ко Всем кто пострадал от ООО СЗПК. Позвонить по тел 8919-848-50-66 или на email:elteh2004..[]..list.ru для открытия уголовного дела по факту мошенничества в крупных размерах.Достаточно всего 2-х пострадавших. Подробнее>>