Группа компаний ПРОФЛАБ (ООО "Северо-Западная Промышленная Компания"

Добрый день! Категорически не советую искать работу в указанной компании. Причины: а) крайнее хамство руководства б) постоянные штрафы по формальным поводам (опоздание на 5 минут и более, ошибки в работе, проч.) в) отсутствие гарантий по выплате заработной платы г) фальшивые обещания работодателя не совпадают с реальностью. У компании порядка 7-ми судебных процессов по невыполнению условий государственных контактов.

Александр 2013-10-15 13:55:55

Уважаемый автор, а что за гос. контакты такие?)

Аноним 2013-09-17 14:04:20

Оригинально. Написатель может не догадывается, но, возможно, как раз пункт "б" из его списка и привел в итоге к пункту "г"?

23.04.2022
ПрофЛаб

Начну с того, что имя и период работу не указываю, так как неоднократно был свидетелем того, генеральный директор Маратканов преследует тех, кто осмеливается говорить прямо о нечестных поступках, несоблюдении законодательства, методов работы с людьми да и с заказчиками тоже. Уволился совсем недавно, проработав в компании около двух лет. Пожалуй, я был один из последних, кто очень горячо верил в Подробнее>>

17.03.2022
ПрофЛаб

Работал в компании несколько лет. Просматривал вакансии и решил посмотреть, а что собственно изменилось. Ответ ничего. Годами одно и то же: зарплата серая. Всегда, всегда не донасчитают. В среднем по несколько тысяч (но в целом по компании и за год сумма норм), у продажников история еще хуже. Приходится пороги отбивать: писать жене генерального директора, которая ту зп в столбик считает. Подробнее>>

20.11.2021
ПрофЛаб

Отрицательные моменты конечно есть. hr менеджер [О.] Громова. Ничего личного, но с ее приходом, год назад, атмосфера в коллективе стала меняться и дошла до критической отметки сейчас… В квалификации [О.] как hr сильно усомнилась, если только она не пишет диссертацию «Как развалить бизнес». Убрав неугодных «старичков», которые ни один год работали в компании, стала набирать абсолютно не профильных или совсем Подробнее>>

19.11.2021
ПрофЛаб

Что можно сказать про ПрофЛаб?Не простой вопрос, потому что компанию можно сравнить с подгнившим персиком.В начале сладко, но чем больше ты его ешь, тем сильней чувствуешь горечь гнили.Возможно, для более справедливой оценки стоит разделить по категориям.Начнём с зарплаты. Она частично серая, у всех сотрудников по разному, но в среднем 60 70% белыми и 30% серыми. У продажников проценты серыми, но Подробнее>>

18.11.2021
ПрофЛаб

Всем привет, данный отзыв написан бывшим сотрудником отдела закупок недоевропейской компании Профлаб. Я проработал там более 1 года и считаю, что этого времени более чем достаточно, чтобы сложить субъективное мнение о компании и, в частности, о ее первом лице [М.] [И.] [С.] Я давно знаю поговорку о том, что рыба начинает гнить с головы, и примерно с 3 мес., когда Подробнее>>

18.11.2021
ПрофЛаб

Обидно читать отзывы сотрудников, зная как они работают, сколько ошибок допускают в работе. И вообще как относятся к делу. Обидно за тех людей, которые прочитав, составят ложное мнение о компании. Хочется предостеречь. Соискатель, помни, отзывы не всегда отражают реальность. Иногда они написаны просто, чтобы напакостить. Ну и простая математика. Профлаб существует 15 лет, можно представить, сколько работников прошло за это Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
ПрофЛаб

Все точно как написано. !! Работал там. Директор правда не в себе совсем. думает что он самый умный, но все его вокруг [censored] Вообщем [censored] он (директор) приличный... и чтобы ты знал Илюшка все так думают, все... сколько пои не корми, уважение не купишь.На зп кидают.За 2020 2021 г. более 30 человек уволилось из 40. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Профлаб (ООО Северо-Западная Промышленная Компания)

Ни кому не советую связываться с этой компанией. Отработал в ней 6 лет. Что сказать? Врут на каждом шагу всем.. и сотрудниками и заказчикам и поставщикам.. короче всем.. Зарплата серая.. и однажды решат, что платить ее хватит.. и ладно бы обьявили об этом и тихо разошлись.. нет.. вы будете еще 2-3 мес. работать, пока не поймете, что денег уже не Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"