16.12.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Надежда Воронина

Надежда Воронина:
Хамское отношение к клиентам. Ставят тебя в известность, что доставят посылку такого то числа, с таких и до таких. Не интересуются будет ли кто дома в указанный период и время. Все в приказном порядке. С клиентами так не ведут. Буду жаловаться в фирму, в которой заказывала товар. Им надо менять такую хамскую курьерскую доставку.

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 23

14.04.2017
Экспресс Точка Ру отзыв Лёка Воронина

Лёка Воронина:
Добрый вечер! Очень часто пользуюсь Вашими услугами и все всегда устраивало, Но! Вчера мне отправили посылку из Москвы, оформили, приняли, огласили цену доставки в 804 рубля. Все устроило. Сегодня посылку привозит курьер и поверх напечатанной на накладной суммы 804 р. стоит сумма 1704, написанная от руки. Курьер говорит, что сумму пересчитали из-за обьема и хрупкости посылки. Как так? Человек, который принимал посылку в Москве, был слепой? Не мог выяснить все это при приеме? Не кажется ли Вам это нарушением законодательства? Вы заявляете одну стоимость доставки, а при вручении придумываете другую? Если бы курьер еще обьяснил, почему так? Что из 1704 рублей - надбавка за хрупкость, что надбавка за обьем. Привез бы какой-нибудь официальный документ, где стоит печать, сумма пропечатана, разьяснена. Он просто сказал - не устраивает? Увезу обратно. По Вашему это нормально? Звонок в Ваш офис ничего не решил, обещали перезвонить и не перезвонили. Мы очень расстроены, такого после стольких лет сотрудничества от Вас не ожидали.

Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 65 стр 3

12.04.2014
11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЩЕНКО ВОРОНИНА ТВАРИ ВЕДОМОСТИ ГАЗЕТЫ СТЕФАН СУКА ДЮШАРМ Х5 ГРОБЫ ЗДОХНИТЕ ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛЮГИ

ВОРОНИНА ТВАРЬ ГАВНА СТЕФАНА ДЮШАРМА Х5ГРОБЫ СУКИ Х5
ИЩЕНКО ТВАРЬ ГАВНАХ5 ... Подробнее>>

23.03.2017
ИП Воронина Nappa

Самый отвратительный начальник,который только возможен!Полный обман при устройстве.Обещают золотые горы,а платят оклад мизерный.Не оформляют три месяца,а потом просто могут кинуть,оформив.Постоянные собрания в 8:00 утра.Такие же змеи у нее работают,людей она ни во что не ставит,за рабов там всех держит.По хамски себя ведет со своими подчененными.Графика нет нормального,в общем ты должен жить на работе у нее за гроши считай.Новичков не ставят вообще в нормальные магазины,обучают нехотя,если ты плохо понимаешь,то на тебя забивают.Много что еще могу написать,так как такого бреда нигде больше не видела,но самое главное уже написала. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
ИП Воронина Елена Олеговна - Не возвращает залоговые деньги, за съём личной квартиры

Снимали у данной гражданки однокомнатную квартиру, которая представлялась почему то Аленой, хотя Елена, переезд получился очень поспешным. В квартире было минимум мебели, отсутствовали даже карнизы, на которые можно было повесить шторы, не говоря уже про телевидение, потекший кран и не подключенную стиральную машину, все пришлось делать самим. Смерились. Сумма за квартиру, как за нормальную меблированную однушку. Хозяйка попросила задаток за Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Кинобар "Новая Галактика", Воронина 3

На данном предприятии обещают зарплату примерно 30т.р. (нач. составу, поварам, бухгалтерам), ОДНАКО невероятная текучка, за 3 месяца поменялись - 3 управляющих, 2 коллектива поваров, бухгалтера, администраторы и т.д. - Никто из них не был оформлен и соответственно расчёт не получил, - Это при том что ресторан ещё на стадии открытия.. Директор Владимир занимается самоуправством, ненормированный график не считает поводом для Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Судья воронина ирина владимировна - Отказ в исковых требованиях

Судья Воронина Ирина Владимировна Тимирязевского суда г.Москвы за взятку полностью отказала в исковых требованиях по 12-ти договорным и финансовым документам в отношении закупки и лизинга лазерных комплексов. Она просто записала в решении, что не принимает их во внимание. Мотивировка: одни из них носят предварительный характер, другие она просто не понимает, а остальные - ПО АНАЛОГИЧНЫМ ПРИЧИНАМ. Цена иска - около 2 Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11

25.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Лучший адвокат в Хабаровске

Ищите грамотного юриста? Значит вам к Даниле Олешко. Видел его в деле и смело могу его порекомендовать. Занимается он в основном уголовкой. Знаю об успешно проведенных громких делах. Человек действительно РАБОТАЕТ.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11