ИП Воронина Елена Олеговна - Не возвращает залоговые деньги, за съём личной квартиры

Снимали у данной гражданки однокомнатную квартиру, которая представлялась почему то Аленой, хотя Елена, переезд получился очень поспешным. В квартире было минимум мебели, отсутствовали даже карнизы, на которые можно было повесить шторы, не говоря уже про телевидение, потекший кран и не подключенную стиральную машину, все пришлось делать самим. Смерились. Сумма за квартиру, как за нормальную меблированную однушку. Хозяйка попросила задаток за месяц вперед, сошлись и на этом. Договор решили не составлять (лохи-мы). В процессе проживания она сообщила, что квартира продается (сказала что квартиру будет продавать с нами "жильцами"!) Начала приводить покупателей (представляете по квартире ходит большая дружная семья) приходилось убирать вещи и контролировать их передвижение по квартире. Было решено съезжать и тут началось. Описывать все долго и нудно все склоняется к тому, чтоб не возвращать задаток. На все вопросы - крики и истерика. Не советуем данного риэлтора, поберегите свои нервы и деньги.

16.10.2018
Риэлта, ЗАО, производственная фирма - ; отзыв пользователя Я*а Олеговна о работе в компании отзыв Я*а Олеговна

Я*а Олеговна:
Мой отзыв имеет автора, я не аноним. Меня зовут Яна Олеговна, работаю в компании 10 лет. И вот какие впечатления сложились: нормальная производственная компания. Работает фирма с 90-х. Выпускает свои приборы охранной и пожарной техники. Сами разрабатывают, сами делают: давно не видела работающего производства.... а оно еще и расширяется, постоянно привозят новые станки, применяются новые технологии, линейка приборов и объем продаж увеличивается. Персонал омолодился, в директорате молодые лица. В отзывах в инете нет ни грамма правды про руководство компании: все адекватные и опытные люди (раз не развалили дело за 23 года). Деньги свои получаешь в соответствии с договоренностью на собеседовании - никакого обмана. Недовольным полученными деньгами советую слушать, что тебе говорят, а не то, что ты хочешь услышать. Отношения в коллективе нормальные, без подковёрной возни. З/П выплачивают регулярно, никогда не задерживали даже на день. Работа интересная, если ты в теме и знаешь свое дело, а такие кадры у нас есть, и они не уходят из РИЭЛТы годами...

Санкт-Петербург, Чапаева, 17

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Воронина Елена о компании ФГУП Григорьевское

Директор Курамбаев Ренат Зарипбаевич непорядочный руководитель, остерегайтесь у него работать

Ярославль

05.03.2021
ИП Черненко Елена Олеговна

Это ужас работа у них.До сих пор неприятные воспоминания после работы у них. Это ип обслуживает школьное питание, столовую в Краснокаменской школе г.Ялта. Изначально обещали 1000 руб смена,но их управляющая Людмила на собесед. занизила оплату до 800 руб. смена, можно было работать без санитарки (если прийдет комиссия пойдете домой). Очень низкая зарплата. Надо было приходить в рань рань, пахать и котлы Подробнее>>

24.05.2019
Отзыв : Феоктистова Елена Олеговна

Воспользовалась услугами адвоката Феоктистовой Елены Олеговны и осталась крайне недовольна. Мало того, что она показала себя полным не профессионалом, так еще и крайне не дисциплинированный адвокат. Конечно, на словах, перед тем как передать деньги, она обещала, что дело выиграет 100%. Но когда дело началось и деньги уже были у нее, начала говорить, что ничего обещать не может. В итоге дело проиграли, адвокат заняла заранее проигрышную позицию, а потом еще и начала говорить, что сами виноваты.Возможно кого-то и заинтересуют ее услуги, я уже точно не буду пользоваться услугами данного человека. Сейчас подала на апелляцию и с новым адвокатом, все дело

Россия, Москва, ул. В. Радищевская д. 14/21

21.12.2023 | отрицательный отзыв
"The Girls" ИП Воронина Эльвира Александровна: начали бизнес с плохих вещей

Сумки и вещи неплохие, антураж приятный, задумка интересная. Но я ставлю оценку и пишу отзыв сугубо для будущих сотрудников, которые собираются работать в данном месте под руководством [В.] [Э.] [А.] Изначально зарплата числилась в объявлении на сайте hh.ru 50 70 тыс( после ухода всех сотрудников под конец декабря объявление поменяли на просто 50тыс). Фото до и после прилагаю. Поясняется, что эта сумма складывается из оклада 35 тыс (за 15 рабочих дней) + процент с личных продаж. Только вот чтобы получить даже эти 50 тыс, Вы должны будете совершить ...
Хорошая зарплата на словах высокий оклад+хороший процент

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Воронина Эльвира магазин "The Girls": Не выплатила зарплату

Милые девушки, хочу вас предостеречь от ошибки, которую совершила я, устроившись в магазин в тц Галереи Чижова "The Girls", и от руководителя данного магазина ворониной эльвиры александровны! в первую очередь, идя работать в данный магазин на должность продавца консультанта, были оговорены совершенно другие условия труда (оплата 50 70 тысяч, официальное оформление). в итоге по выходным дням вы будете выполнять работу промоутера, раздавая листовки, а ваше официальное оформление перенесется на январь месяц. Выручек в этом магазине практически нет, проходимость очень маленькая, но обвинят в этом вас и скажут, что это вы ...
Красивый ремонт

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Воронина о компании Лаборатории KDL

Устроилась администратором в Новосибирский KDL несколько месяцев назад. ЗП платят без задержек и ровно ту, что и обещали на собеседовании. Работа сама по себе интересная, график хороший. С коллективом быстро общий язык нашла.
Добираться далековато, но это субъективный недостаток

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Три дентал - Брекеты у Воронина - не рекомендую

Ставила брекеты у Воронина, носила около года. Зубы исправились быстро (резцы выступали вперед), но образовалась щель между передними зубами, которую ортодонт не убрал. При съеме брекет-системы врач отломил кусок эмали на зубе. Поставленный после лечения ретейнет постоянно отклеивался и нужно было 2 раза в неделю ездить к врачу подклеивать. После 2 месяцев еженедельных катаний к данному ортодонту, сменила клинику. Сейчас придется повторно ставить брекеты, чтобы убрать щель! Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Воронина Анастасия

Воронина Анастасия:
  Работаю в компании уже 5 год. Хочу отметить особую семейную обстановку в коллективе. Все друг друга поддерживают и помогают в работе. Если возникает проблемная ситуация, которую вы не можете решить, помогают. Руководство лояльно и готово идти на уступки. Всегда можно договориться, если надо пораньше уйти по важным личным делам или взять аванс. Зарплата всегда вовремя. Два раза в месяц. Также, есть доплаты за здоровый образ жизни ( курение) и компенсация за обеды. В компании очень любят корпоративы. Раз в год даже есть выезды загород в спа-отель или на лыжную турбазу

02.09.2011 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Снежана Воронина о работе в компании

Снежана Воронина:
Кадровый центр "Президент" работает очень четко, хорошо организован процесс, много грамотных специалистов (по своей вакансии получила несколько звонков). Если сравнивать с другими агентствами - не хуже западных и уж явно лучше большинства местных.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский