ИП Черненко Елена Олеговна

Это ужас работа у них.До сих пор неприятные воспоминания после работы у них. Это ип обслуживает школьное питание, столовую в Краснокаменской школе г.Ялта. Изначально обещали 1000 руб смена,но их управляющая Людмила на собесед. занизила оплату до 800 руб.смена, можно было работать без санитарки (если прийдет комиссия пойдете домой). Очень низкая зарплата. Надо было приходить в рань рань, пахать и котлы таскать. Вся грязная работа и быть "шестеркой" у повара. Вскоре меня,мойщицу заставили еще и работать на раздаче,навесли чужими обязанностями, обслуживать на раздаче. Управляющая Людмила сказала: "если не будешь обслуживать на раздаче то мы наймем туда работника,но деньги будем брать из твоей зарплаты." Пришлось согласиться. Эта Людмила приходила во все тыкала "ой, тут грязно","тут не так" да еще антиковидная обработка, при маленькой оплате труда. Стояла я три месяца еще и на раздаче вместе с неадекватной поварихой Мариной Джановной,она прямо орала на меня на всю столовую,что все оглядывались. До сих пор неприятные воспоминания. У меня была сменщица Катя,их знакомая, ей за смену платили 1400. Меня обокрали и все своей знакомой дали. В последние 2 месяца моей работы управляющая Людмила начала требовать от меня оформления санитарной книжки, чтоб я ее сделала за свой счет(она 3500 стоит). Зарплата очень маленькая. Каждый раз когда приходила все требовала "Когда санитарку сделаешь?!" хотя изначально договарваилсь, что ее не надо и когда придет комиссия меня домой отправят. Вот какая позиция у этого ип "Хочу платить 300 рублей и чтоб мне весь сервис был". Вплоть до нг трепала мне нервы. Они мне не так много платили и даже не устроена я была официально, чтобы делать санитарку. Марина Джановна и деньги брала себе из выручки столовой и батоны хлеба домой уносила.

16.10.2018
Риэлта, ЗАО, производственная фирма - ; отзыв пользователя Я*а Олеговна о работе в компании отзыв Я*а Олеговна

Я*а Олеговна:
Мой отзыв имеет автора, я не аноним. Меня зовут Яна Олеговна, работаю в компании 10 лет. И вот какие впечатления сложились: нормальная производственная компания. Работает фирма с 90-х. Выпускает свои приборы охранной и пожарной техники. Сами разрабатывают, сами делают: давно не видела работающего производства.... а оно еще и расширяется, постоянно привозят новые станки, применяются новые технологии, линейка приборов и объем продаж увеличивается. Персонал омолодился, в директорате молодые лица. В отзывах в инете нет ни грамма правды про руководство компании: все адекватные и опытные люди (раз не развалили дело за 23 года). Деньги свои получаешь в соответствии с договоренностью на собеседовании - никакого обмана. Недовольным полученными деньгами советую слушать, что тебе говорят, а не то, что ты хочешь услышать. Отношения в коллективе нормальные, без подковёрной возни. З/П выплачивают регулярно, никогда не задерживали даже на день. Работа интересная, если ты в теме и знаешь свое дело, а такие кадры у нас есть, и они не уходят из РИЭЛТы годами...

Санкт-Петербург, Чапаева, 17

10.11.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Олег Черненко» о работе в компании

Олег Черненко:
Скажу коротко, работал здесь чуть больше года, есть как положительные стороны так и отрицательные. Но больше пожалуй положительных. Зарплату платили исправно, начальство адекватное, палку не перегибало, во всяком случае со мной.

14.01.2019 | положительный отзыв
Черненко Ф.М. из города Москва о компании Международный центр профессионального образования - МЦПО

Черненко Ф.М.:
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Луниной Н.В. Преподаватель максимально компетентен и грамотно преподносит информацию. Больше всего меня поразила подача преподавателя, она была очень легкой, а главное понятной и людям с мед. образованием и без него.Также хочу отметить, что она практикующий специалист и поэтому все ее рекомендации и знания которые она нам передала, очень актуальны и полезны в работе. Преподаватель максимально компетентен и грамотно преподносит информацию.

г. Москва, ул. Кузнецкий мост д. 19, стр. 2, этаж 2, офис 9

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Евгений Черненко, мошенник!

Вот этот молодой человек знакомится с девушками на сайтах знакомств, потом придумывает красивую и жалостливую легенду, например про то, что у него тяжело заболела мама . Просит денег в долг (тыс. 30) , ну потом естественно пропадает. Ссылка на его страницу: https://vk.com/snezhek55 Фамилия не настоящая. Список его возможных фамилий: #Шереметь_евевгений #Солнышкин_женя #солнышкин_евгений #черненко_женя #черненко_евгений Ищет жертвы на сайте знакомств #Dating Представляется как: #корреспондент_РенТВ, #редактор_Звезда, #Корреспондент_Москва24. Если вы Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Экопрод,Ип Малиновская,Швабауэр,Черненко.

Доброго времени суток!Уважаемые соискатели,обратите внимание компания экопрод она же ип малиновск(ий)ая,они швабауэр,они же черненко. Первый раз встречаю до такой степени недобросовестных работодателей!!!Приглашает на собеседование госпожа Кошкина Татьяна Владимировна,разбрасывается красивыми фразами типо нам не нужен торговый представитель если он зарабатывает 25т р,в итоге проработав месяц мне заплатили 7 т.р,хотя на собеседовании говорили ни каких штрафов,в испытательный срок двойной оклад,а это 10.т р.поговорив Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Черненко Николай Викторович

Наймає людей для праці біля корів. Обіцяє золоті гори, а на справді людей міняє кожного місяця, відпускаючи їх без копійки навіть на квиток додому. Не віддає паспорт, поки не знайдеш собі заміну. Кімнатка холодна з жахливими протягами (бо будувалося це "житло" як найдешевше, як для бомжів), цвілістю, за яку бере плату 2-2,5т.грн/міс. Працювати потрібно буде не тільки коло корів, а Подробнее>>

24.05.2019
Отзыв : Феоктистова Елена Олеговна

Воспользовалась услугами адвоката Феоктистовой Елены Олеговны и осталась крайне недовольна. Мало того, что она показала себя полным не профессионалом, так еще и крайне не дисциплинированный адвокат. Конечно, на словах, перед тем как передать деньги, она обещала, что дело выиграет 100%. Но когда дело началось и деньги уже были у нее, начала говорить, что ничего обещать не может. В итоге дело проиграли, адвокат заняла заранее проигрышную позицию, а потом еще и начала говорить, что сами виноваты.Возможно кого-то и заинтересуют ее услуги, я уже точно не буду пользоваться услугами данного человека. Сейчас подала на апелляцию и с новым адвокатом, все дело

Россия, Москва, ул. В. Радищевская д. 14/21

11.03.2017 | положительный отзыв
ИП Воронина Елена Олеговна - Не возвращает залоговые деньги, за съём личной квартиры

Снимали у данной гражданки однокомнатную квартиру, которая представлялась почему то Аленой, хотя Елена, переезд получился очень поспешным. В квартире было минимум мебели, отсутствовали даже карнизы, на которые можно было повесить шторы, не говоря уже про телевидение, потекший кран и не подключенную стиральную машину, все пришлось делать самим. Смерились. Сумма за квартиру, как за нормальную меблированную однушку. Хозяйка попросила задаток за Подробнее>>

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Далингер Валерия Олеговна

ИП Далингер Валерия Олеговна (ИНН 026826446970), они же ООО "МОСОКНО" ИНН 9704013620 - семейный подряд кидал и шарлатанов недостроителей. Кидают простых работяг на деньги, постоянные задержки зарплаты, унижение и обман. Все объекты строят с полным нарушением норм и правил. Лично видел как вместо кабеля ГОСТа ИП Далингер Валерия Олеговна (они же ООО "МОСОКНО") прокладывали ТУшку в стену!!!! Не удивлюсь если после сдачи объекта чей-нибудь дом задымит или вовсе загорится. Оно и понятно, с таким инженером как Александр, который мать за деньги продаст, можно и ту в стену кидать ...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Олеговна о компании Школа языков Babelfish

Я работаю в школе уже 5 полных лет. Это большой срок. У школы есть ценности, свои правила и традиции. Здесь ценят людей, их идеи, предложения. Для меня это очень важно. Руководство всегда очень внимательно, и при возникновении каких-то даже личных проблем приходят на помощь, всегда поддерживают. Здесь нравится работать людям, которые чувствуют себя частью команды, когда есть взаимовыручка, есть смех в учительской, есть корпоративные встречи, отдых. Здесь нравится тем, для кого «развитие» не заканчивается просто на этом слове, сказанном на собеседовании. Здесь развитию в разных направлениях уделяется большое внимание. Это ... Подробнее>>