Черненко Николай Викторович

Наймає людей для праці біля корів. Обіцяє золоті гори, а на справді людей міняє кожного місяця, відпускаючи їх без копійки навіть на квиток додому. Не віддає паспорт, поки не знайдеш собі заміну. Кімнатка холодна з жахливими протягами (бо будувалося це "житло" як найдешевше, як для бомжів), цвілістю, за яку бере плату 2-2,5т.грн/міс. Працювати потрібно буде не тільки коло корів, а і виконувати всю іншу роботу біля його маєтку, сапати, косити газон, прибрати біля собаки та інше. Приміщення для корів не пристосоване так як треба, поли рівні (не пологі як потрібно для стікання сечі), та ще й короткі, корови вимушені лягати в свої екскременти, то ж кожного ранку перед доїнням їх потрібно купати. Кормить корів соломою + трішки висівок і макухи. В муках і тварини, і люди що біля них працюють. Хитрий, брехливий, не робить навіть того що сам сказав, з тих що навіть склянку води не дасть. То ж якщо вам хочеться побувати в рабстві, пахати майже цілодобово, без вихідних та святкових (відпочивати тільки вночі кілька годин), дістати хвороби, і все це за власний рахунок, то це саме той варіант. Але ні в якому разі не рекомендую, навіть яким би ви сумлінним та працьовитим не будете, відношення до вас тут буде не людське, і знайдуться причини щоб не заплатити ні копійки. То ж шукайте іншого працедавця. Здоров"я і вдачі.

10.11.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Олег Черненко» о работе в компании

Олег Черненко:
Скажу коротко, работал здесь чуть больше года, есть как положительные стороны так и отрицательные. Но больше пожалуй положительных. Зарплату платили исправно, начальство адекватное, палку не перегибало, во всяком случае со мной.

05.03.2021
ИП Черненко Елена Олеговна

Это ужас работа у них.До сих пор неприятные воспоминания после работы у них. Это ип обслуживает школьное питание, столовую в Краснокаменской школе г.Ялта. Изначально обещали 1000 руб смена,но их управляющая Людмила на собесед. занизила оплату до 800 руб. смена, можно было работать без санитарки (если прийдет комиссия пойдете домой). Очень низкая зарплата. Надо было приходить в рань рань, пахать и котлы Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Черненко Ф.М. из города Москва о компании Международный центр профессионального образования - МЦПО

Черненко Ф.М.:
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Луниной Н.В. Преподаватель максимально компетентен и грамотно преподносит информацию. Больше всего меня поразила подача преподавателя, она была очень легкой, а главное понятной и людям с мед. образованием и без него.Также хочу отметить, что она практикующий специалист и поэтому все ее рекомендации и знания которые она нам передала, очень актуальны и полезны в работе. Преподаватель максимально компетентен и грамотно преподносит информацию.

г. Москва, ул. Кузнецкий мост д. 19, стр. 2, этаж 2, офис 9

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Евгений Черненко, мошенник!

Вот этот молодой человек знакомится с девушками на сайтах знакомств, потом придумывает красивую и жалостливую легенду, например про то, что у него тяжело заболела мама . Просит денег в долг (тыс. 30) , ну потом естественно пропадает. Ссылка на его страницу: https://vk.com/snezhek55 Фамилия не настоящая. Список его возможных фамилий: #Шереметь_евевгений #Солнышкин_женя #солнышкин_евгений #черненко_женя #черненко_евгений Ищет жертвы на сайте знакомств #Dating Представляется как: #корреспондент_РенТВ, #редактор_Звезда, #Корреспондент_Москва24. Если вы Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Экопрод,Ип Малиновская,Швабауэр,Черненко.

Доброго времени суток!Уважаемые соискатели,обратите внимание компания экопрод она же ип малиновск(ий)ая,они швабауэр,они же черненко. Первый раз встречаю до такой степени недобросовестных работодателей!!!Приглашает на собеседование госпожа Кошкина Татьяна Владимировна,разбрасывается красивыми фразами типо нам не нужен торговый представитель если он зарабатывает 25т р,в итоге проработав месяц мне заплатили 7 т.р,хотя на собеседовании говорили ни каких штрафов,в испытательный срок двойной оклад,а это 10.т р.поговорив Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

30.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Ростовагролизинг" - отзыв работника «Николай Викторович Пухлов» о работе в компании

Николай Викторович Пухлов:
Генеральный директор данной компании - плохой начальник. Такое неуважение руководителя к своим работникам встречаю впервые. Постоянные оскорбления в адрес своих подчиненных, невзирая на их возраст, опыт работы, не говоря уже о элементарных правилах культуры общения. Работать в этой компании НЕВОЗМОЖНО ни за какие деньги. Обещал золотые горы, а платил гроши, мотивация существует только на бумаге, а как дело доходит до реальных выплат, то звучит от бабушки ответ:" у нас на фирме денег НЕТ!" И последнее, в этой фирме заместителем директора может стать только обреченный человек с явными признаками старости(замдиров в разы больше, чем работяг)