ООО "Ростовагролизинг" - отзыв работника «Николай Викторович Пухлов» о работе в компании

Николай Викторович Пухлов:

Генеральный директор данной компании - плохой начальник. Такое неуважение руководителя к своим работникам встречаю впервые. Постоянные оскорбления в адрес своих подчиненных, невзирая на их возраст, опыт работы, не говоря уже о элементарных правилах культуры общения. Работать в этой компании НЕВОЗМОЖНО ни за какие деньги. Обещал золотые горы, а платил гроши, мотивация существует только на бумаге, а как дело доходит до реальных выплат, то звучит от бабушки ответ:" у нас на фирме денег НЕТ!" И последнее, в этой фирме заместителем директора может стать только обреченный человек с явными признаками старости(замдиров в разы больше, чем работяг)

Положительные стороны как таковые отсутствуют

14.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Ростовагролизинг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Злющий старик у руля, который говорит и разговаривает матом, матом, у которого такая же как он свита, которые не понимают и не различают какие работники перед ними находятся. Полное отсутствие и ПОНИМАНИЕ корпоративной этики. Искренне жаль, кто туда попадет работать!

27.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Ростовагролизинг" - отзыв работника «Степан Иванов» о работе в компании

Степан Иванов:
Плохие директор и исполнительный директор, которого не интересует ничего из надобностей работника. Отношение к сотрудникам как к быдлу. Мотивации не существует . Никому не по советую

23.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Ростовагролизинг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Компанию возглавляют престарелые начальники, застрявшие в 90-х годах, когда многие вопросы решались при помощи "глотки" и понтов. Кадры в данной фирме не в цене, профессионализм и опыт уступают подхалимству и сплетням. Корпоративная этика отсутствует напрочь , общение на "мате" это норма для руководства, невзирая на пол и возраст сотрудников. Каждого второго пытаются уволить по статье, без видимых на то причин. Услышав приглашение на работу из "Ростовагролизинга" бегите сломя голову, правда в противоположную сторону.

03.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Ростовагролизинг" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Слава Богу не успел оформиться на работу в эту организацию! В коридоре ожидал прихода кадровика и стал невольным свидетелем "разговора" директора с сотрудником. Такого я еще никогда не слышал! Волосы аж дыбом! Да я и таких слов раньше не знал! Сразу появились сомнения насчет этой работы и я решил поговорить с работниками компании. То, что они мне рассказали про руководство и про работу в компании заставило меня удалиться с территории быстрыми шагами. Врагу не пожелаю попасть на ковер в кабинет директора. Очень жалко сотрудников, работающих с таким бескультурным директором.

04.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Ростовагролизинг" - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Полная анархия в компании! Руководство фирмы всегда перекладывает свою вину на работника и делает его козлом отпущения. КОЛЯ, не мучай себя и своих работников! А с собой забери своих помощников

11.12.2012 | положительный отзыв
ООО "Ростовагролизинг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень хорошая компания, белая зарплата, полный соц. пакет, оборудованные рабочие места. Доставка до офиса на служебном транспорте, корпоративная моб. связь. Дружный, большой профессиональный коллектив.

11.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Ростовагролизинг" - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Все, что написано отрицательное о компании неправда. В основном никто не хочет увольняться, пишут обиженные бездельники, от которых фирме был один вред и никакой пользы. Хорошо, что эти позорники сейчас сидят дома или в шарашкиной конторе и пишут от злости всякую ерунду

19.12.2012 | положительный отзыв
ООО "Ростовагролизинг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да и я смог оформить ипотеку благодаря белой зарплате и положительном имидже организации в банках г. Ростова-на-Дону.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ростовагролизинг

В этой организации 2 отдела, каждый из которых перетягивает одеяло на себя.Руководители этих отделов друг другу даже здрасти не говорят. Так что коллектива нет.Директор тюфяк, кто первый в уши надует тот и прав.А руководят отделами женщины.Зарплата правда белая,(большая часть) но не высокая, при их объеме работы.Работать в организации с таким режимом не просто, всегда будешь виноват. Если поддержал позицию одного отдела для Подробнее>>