Отзыв сотрудника Анна Воронина о компании Лаборатории KDL

Анна Воронина:

Устроилась администратором в Новосибирский KDL несколько месяцев назад. ЗП платят без задержек и ровно ту, что и обещали на собеседовании. Работа сама по себе интересная, график хороший. С коллективом быстро общий язык нашла.

Добираться далековато, но это субъективный недостаток

Новосибирск

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Ужасная управляющая мо Казань, которая перекрывает все плюсы. Хамит, грубит, принижает и унижает сотрудника, все от нее плачут. Елена Олеговна просто агрессор! Манера общения у нее, как у продавца универсама при ссср во времена деффецита она царь и бог, что хочу то творю. Нет должного обучение, быстро ставят в смену, потом тебя же еще и виноватым оставляют что ты чего то не знаешь. Нет должного обучения, презентаций, рутин, все бегом, бегом, на коленках. В компании нет командного духа, поддержки, не дают адаптироваться, каждый сам за себя, лишь бы мне сегодня ...
Все прекрасно и зп, и офисы, и работа не скучная, чай, форма все предоставляется, скидка сотрулникам 50%, возможность подработки. Если бы не управляющая, 100%бы рекомендовала.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Сотрудник [В.] это отзыв от заместителя управляющей либо от самой управляющей [О.] которые уже даже вот напрямую оскорбляют бывших сотрудников, и не удивляйтесь, что это могут сделать и с вами))) сначала «выйдите пожалуйста на доп смены» а потом тебе кидают *овно в лицо)) и да, товарищи, больные на голову именно вы, так как от вас бегут сотрудники, которых вы не цените и вам плевать на то, кто у вас работает. Повторюсь, можете прочитать мой отзыв ниже, бегите оттуда И никогда не слушайте то, что при собеседовании вам будут лить В ...

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Отзыв сотрудника [В.] это написанный отзыв управляющей [О.] либо ее заместителем. Не верьте этому! Они уже публично оскорбляют бывших сотрудников, так что не удивляйтесь, если и вас будут))) сначала «выйдете пожалуйста на замену» а потом вот это))) и да, товарищи, больные на голову это вы, от вас бегут сотрудники и вы максимально некомпетентны! Повторюсь, можете прочитать мой отзыв ниже, бегите оттуда и от этой неадекватной управляющей и ее зама. И не верьте тому, что вам будут лить в уши на собеседовании!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Я полностью согласна с отзывом сотрудника ниже(отзыв от Лека) , почитайте, оно очень информативно и полностью описывает всю суть. Ты будешь работать и там и там, а иногда и один за всех за копеечную доплату в 20%, это копейки по сравнению с той работой, которая на тебя ложится Руководитель [Е.] действительно никогда не войдёт в твоё положение, в её понимании клиент всегда прав, даже если это не так. Должностные инструкции меняются каждый день, то мы принимаем приносную кровь, то нет, это тоже очень интересный момент, я уже молчу обо всем ...
Белая ЗП Корпоративные скидки на анализы и не более Официальное оформление Возможность брать больше смен для большего заработка

19.05.2023
Отзыв сотрудника Илюхина Л о компании Лаборатории KDL

Устроилась сюда медсестрой почти сразу после института. Порадовало, как принял коллектив и руководство. По началу во многом помогали, сейчас уже идеально знаю свою работу. Зп исправно платят, она приличная
Особо нет недостатков, но бывает, что за день ооочень много клиентов. Выхожу с работы жутко уставшая. С другой стороны, такие дни не так часто бывают, а в среднем объемы вполне посильные

18.05.2023
Отзыв сотрудника Марьяна_00 о компании Лаборатории KDL

Ну тут хорошо, мне нравится) Оплата всегда без задержек, коллектив приятный, есть куда стремиться. Работаю уже около года, в целом всем довольна
Не знаю, может расположение не самое удачное. От моего дома лаборатория находится почти на другом конце города. Но это лично моя проблема)

19.05.2023 | положительный отзыв
прекрасный коллектив

Я правда люблю свою работу) В лаборатории работаю почти 2 года, за это время подружилась со всеми, да и в работе самой ориентируюсь замечательно. В МСК филиалов много, конечно, но у нас прекрасный коллектив и руководство. А главное, за...
Прям отрицательных нет, но никого не удивлю, если скажу, что хочу больше ЗП)))

18.05.2023 | положительный отзыв
Платят хорошо

Не знаю как где, а в Тюмени все супер) Платят хорошо, работы много, но мне все нравится, т.к это то, что я хотела. Радует еще, что коллеги не проблемные, все мирно решается
Иногда в последний момент просят на смену выйти, но такое редко бывает, если кто-то заболел внезапно, например

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената Исхакова о компании Лаборатории KDL

Нормальная работа. Условия все адекватные, ничего супер сложного не требуют, зп не задерживают
зарплату всегда больше хочется, конечно

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Лаборатории KDL

Хамское отношение управляющих:звонят в выходные истерят и унижают.Карьерный рост есть для тех у кого нет ни семьи, ни друзей.Да и кто с такими будет дружить:перед руководством лизоблюдничают и подставляют сотрудников.То есть их задача: продавить подчиненного, чтоб тот вышел в свой выходной.Вот таких там любят, принимая их такую сущнлсть за лидерские черты.
Медсёстры хорошие, выкладываются.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя Филимонова о компании Лаборатории KDL

В прошлом году устроилась медсестрой в KDL. Даже не думала, что работа может быть настолько комфортной, потому что был не самый приятный опыт до этого. Нравится коллектив больше всего. А еще оплата достойная, которая выплачивается всегда без задержек. Ну еще мне лично добираться удобно, офис близко к дому находится, график хороший.
Хотелось бы больше перспектив карьерного роста

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Лаборатории KDL

Работаю медсестрой в московском мед офисе. Зп полностью белая и соответствует заявленной. Руководство более чем приятное и лояльное. Всегда помогает, на связи 24/7, разбирается в каждой проблеме. Коллектив нормальный, без змей) сам офис уютный, тёплый, чистый, расходка всегда в большом количестве, нет такого чтоб "одни перчатки на смену и как хотите выкручивайтесь". Умудряюсь совмещать работу с учёбой и семьёй.
За 1.5 года не нашла

07.04.2023 | положительный отзыв
все нравится

Устроилась сюда в прошлом году, все нравится. Работаю администратором, в Уфе. Коллектив приятный, график удобный, никогда никаких конфликтов не возникало, всегда все вопросы мирно решаются. Зарплату ни разу не задерживали, причем она очень приличная по городу, за переработки платят....
Клиенты разные бывают

02.04.2023 | положительный отзыв
зарплата вообще супер

По Краснодару зарплата вообще супер, год уже тут медсестрой работаю. Коллектив сплоченный, всегда помогут и подстрахуют, с руководством никаких конфликтов не было, платят вовремя. Оборудование, расходники – все современное, всего хватает.
Не совсем пока понимаю, есть ли перспективы карьерного развития

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Лаборатории KDL

Работаю в Омске медсестрой. Зарплата хорошая, условия лояльные Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Лаборатории KDL

Рассказывают на собеседовании красиво)

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лаборатории KDL

достойная заработная плата, удобное месторасположение, люди чаще всего добрые, вежливые, легко идут на контакт, могут оставить положительный отзыв о работе. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лаборатории KDL

Хорошая заработная плата, и своевременная, никаких задержек не было. Коллектив хороший, дружный, а касаемо оборудования и кабинета, то все новое и качественное

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Родина о компании Лаборатории KDL

Работаю администратором уже почти полгода. Пришла в KDL по объявлению о вакансии. Сначала была стажировка, так как работа действительно со своей спецификой. Иногда требуется проявить невероятную стойкость. Кто-то может возмущаться очередью или еще чем-то. Надо уметь грамотно людей и работу направить. Нравится график работы. Работаю 2/2, поэтому можно уделять внимание семье. Приходится постоянно чему-то учиться. Нужно уметь общаться по телефону и разбираться в акциях и скидках. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в KDL уже год

Работаю в KDL уже год, все устраивает. Если говорить о плюсах, то сюда входят своевременная зарплата, удобное расположение места работы, уютно и чисто, новое и качественное оборудование. Очень рада, что... Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Акулина о компании Лаборатории KDL

Два месяца назад осталась без работы и искала новое место. В KDL предложили удобный график, да и сама клиника практически рядом с домом. Поначалу было непривычно в медцентре работать. Все-таки специфика другая, но мне дали время на обучение. Зарплата хорошая.

Пенза

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Акулина о компании Лаборатории KDL

Два месяца назад осталась без работы и стала искала новое место. В KDL предложили удобный график, да и сама клиника практически рядом с домом. Ездить никуда не нужно. Работаю месяц. Поначалу было непривычно в медцентре работать. Все-таки специфика другая совсем, но мне дали время на обучение, и дали время освоиться. Работа нравится. Зарплата тоже хорошая.

Пермь

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Кузнецова о компании Лаборатории KDL

Работаю в процедурной, нормированный рабочий график. Иногда приходится ездить на вызовы. Но к них все продумано, есть свой транспорт. Так что проблем добраться до пациента не возникает. Платят вовремя и очень хорошо.

Нижний Новгород

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Чижикова о компании Лаборатории KDL

Пришла сюда администратором. Работа нравится, если сравнивать с другими местами, то тут лучше по зарплате. С коллективом хорошие отношения.

Краснодар

07.12.2022
Лаборатории KDL

Несерьёзная работа. Я бы сказала, грустная. Нельзя рассчитывать на долгосрочное трудоустройство. При всей, казалось бы, простоте работы взять кровь или мазки у небольшого количества пациентов, засидеться тут не удастся. Карьеры нет. Перспектив нет. Топорный менеджмент и маркетинг дилетантов. Слабое и совсем некомпетентное в медицине руководство в виде двух бабёнок, одна из которых, думает, что у нас 90 е, постоянно орёт, Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Лаборатории KDL

По зп тут хорошо, на собеседовании называют реальные цифры и не обманывают. оформляют официально по договору, так что с отпуском проблем никаких не возникает. Больничные, если что, тоже оплачиваются в соответствии с законодательством. Конечно, этому не сильно будут рады (коллегам-то тяжелее придется), но никто слово поперек не скажет.

20.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лаборатории KDL

Платят отлично, зп полостью окупает все физические и моральные затраты. Да и вообще тут неплохо. Начальство адекватное, просто так никто замечания не делает и не придирается без дела. Коллеги приняли хорошо, помогли освоиться. График нормальный, я не жалуюсь. В отпуск ходила по графику, не притесняли, оплатили, как положено.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Лаборатории KDL

По началу всё казалось "нормальным" ,а потом со временем начинаешь понимать куда ты попал .А ты ,малец,попал в жерло ада где тебя качают на волнах раскаленной лавины . Больничные ,декрет ,отпуск оплачивают норм .

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Сверчкова о компании Лаборатории KDL

Главные плюсы работы в клинике KDL это официальное оформление и достойная зарплата, иногда даже с приятным бонусом в виде премий)) В нашем филиале хороший ремонт и уютная атмосфера, работать приятно. Я процедурная медсестра, в кабинете всё удобно расположено. График работы тоже устраивает, я работаю 2 через 2.