18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Жалко потраченное время в этой компании!!
Есть, но их не много!!!

21.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Совершенно не опытное руководство. Не имеют представления куда двигаются. Общался с исполнительным, Сергеем, стратегия сырая, он как хитрый лис пытается запутать и льет много воды. Мне было интересно, но только как стороннему наблюдателю. Работать там я бы не стал. Всем удачи!
Отличный коллектив, сразу чувствуется корпоративный дух. Очаровательные, профессиональные девушка в отделе по работе с персоналом.

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Пока там работает Тихолиз делать там не чего! А вообще компания хорошая, просто у данного персонажа точно нет никакого опыта руководства людьми. Говорит одно, а делает другое! Остальные вполне адекватные люди.
Руководители отделов и Ген.Дир, молодцы.

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Разочарован. Нет четкого понимания бизнеса у директора,Сергея. О деньгах- вилами по воде. О том какие я должен дать результаты, такая же история. Жаль времени. Не рекомендую.
Коллектив, все доброжелательные.

18.08.2022 | положительный отзыв
Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы Подробнее>>

18.08.2022
телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Подробнее>>

09.02.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Умный дом

В компании нет официального трудоустройства, зарплаты в конвертах . У сотрудников никаких прав, одни обязанности. Набирают толпы сейлзов, которых затем такими же толпами в один день выгоняют без выходного пособия. Если сам уходить не захочешь, то начинается травля и прессингу со стороны руководства, юристов и СБшников в стиле 90-х. Владелец и ген. дир. полный отморозок, лжец и манипулятор. Поверьте, это последнее место куда стоит на работу устраиваться

17.01.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Умный дом

Отвратительная компания во главе с мерзким и лживым (удалено).

25.02.2020
Отзыв сотрудника Вероника о компании Компания Умный дом

Молодой весёлый коллектив, адекватный ген. директор, лично мне всегда идёт на встречу, 60% оплаты обеда, фрукты, кофе и чай.

11.03.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Умный дом

Работаю с компаниями-мировыми лидерами, бренды которых знает весь мир. Приятные моменты, когда можно увидеть результат труда команды на прилавках гиперов или в рекламе по TV. Я работаю с профессионалами, которые ищут возможности быть на ступень выше, чем вчера. Люди, которых интересует не только возможность заработать, для которых важно чтобы работа была интересной.