10.01.2015
Компания ТРЕТЕЙСКИЙ СУД СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ Г. МОСКВЫ

Людмила:
Пишу о своем опыте работы с Третейским судом строительных организаций: обратились с иском к Мосинжстрою (они, кстати, учредители данного третейского суда). Дело у нас было сложное, был вопрос о применении сроков исковой давности по нашим требованиям... Прочитав комментарий - боялись идти, но оговорка есть, пришлось... В общем, дело мы выиграли. Пошли на консультацию к Председателю суда (достаточно молодая женщина, очень добро желательная) рассказали суть, объяснили, что если не выиграем - сами попадем под банкротство, принесли в суд все доки которые у нас были и судебную практику (положительную). Нам помогли. С нас НИЧЕГО никто не просил кроме оплаченного третейского сбора. В общем, идите, не бойтесь главное и не стесняйтесь задавать вопросы. А по поводу "продажности" и "карманности" - все когда проигрывают дело считают что суд плохой)))) готовитесь лучше, господа и удачи всем!

Москва, Гиляровского улица, 7

05.12.2021
Арбитражный суд Москвы

В 2020 г. проходила собеседование на должность секретаря судебного заседания. Работница ок [Е.] к. оставила крайне неприятное впечатление о себе и в принципе отвратила от идеи госслужбы. Началось всё со звонка, в котором мне в ультимативной форме назначили время собеседования (до сих пор вспоминаю, это единственный случай на моей памяти, когда мне сказали " Слушайте, что я вам говорю, я Подробнее>>

21.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Арбитражный суд Москвы

1 Зарплата специалиста ок. 8000 рублей. 2 Постоянно приходится переносить кипы бумаг, с этажа на этаж - физическая работа, а не специалиста. 3 Объем информации зашкаливает, все сваливают на специалиста состава суда. 4 Чтобы как-то разрулить надо сидеть до 9 вечера. О личной жизни забудьте. 5 Везде и всюду ставятся подписи - бюрократический маразм зашкаливает. В день надо поставить около 30 подписей. 6 Рост не возможен в приницпе.
Столовка. ... Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Третейский суд Красноярского края отзывы сотрудников

Мария Красноярск:
Мошенник. Председатель - Илютин Александр Валентинович. Приглашает на собеседование. Обещает вознаграждение за участие в качестве коллегиального арбитра. За ПРАВО на это участие нужно заплатить Илютину 55 тысяч рублей, если единоличным - еще больше (150т р). А затем вручает картоночку с громким названием «мандат" и уходит в подполье. На вопрос, а когда начнутся заседания и соответственно вознаграждения, отправляет в секретариат. На требование вернуть деньги отвечает, право я вам продал.

Красноярск.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Третейский суд Красноярского края отзывы

Андрей Фитисенко:
Илютин А.В. чистой воды мошейнник! Уважаемые граждане г. Красноярска не надо обращаться к данному гражданину ни с какими вопросами! Если он своих сотрудников обманывает с деньгами, то представте как он к посторонним относится! На лицо все признаки мошенничества ст. Уголовного кодекса. (подскажите, возможно ли вернуть свои деньги)

Красноярск.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский Третейский суд

Сергей:

РАЗОБЛАЧЕНИЕ АНО «Третейский суд строительных организаций города».Этот третейский суд и большинство его Истцов (ГУП, ОАО, Департаменты) учреждены одним и темже лицом - Департаментом имущества Москвы.Люди, незаконно проигравшие в этом третейском суде!! Спешим поделиться нашим расследованием, которое мы провели, т.к. в отношении нашей компании -Ответчика в этом третейском суде судья Вербицкая вынесла абсолютно незаконное и необоснованное решение по иску одного ОАО, учредителем которого является Департамент имущества Москвы.Получив выписки из ЕГРЮЛ мы выяснили, что двое (ОАО "Компания "Главмосстрой" и ОАО "Моспромстройматериалы") из пяти учредителей АНО "Третейский суд строительных организаций города" на 100 % принадлежат Департаменту имущества Москвы. На сайте этого суда видно, что 90% исков  им рассматривается от компаний, учрежденных также Департаментом имущества г. Москвы, к числу которых относится и наш Истец. Угадайте: кто выигрывает? Налицо прямая зависимость (аффилированность) третейского суда от одной из сторон спора.  Председательствующий судья во многих разбирательствах с ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди. Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Арбитражный суд Московской области

Не рекомендую это место работы. Не стоит надеяться, что это место в которым вы останетесь навсегда. Испортят вам жизнь и дальнейшую карьеру в прямом смысле этого слова. Не уважают своих сотрудников и людей старшего возраста. Все очень любят орать поэтому не рекомендую людям у которых хороший слух и слабые нервы и проблемы с финансами. Тут вы всегда будете плохой и крайним во всем. Все по знакомству и по семейной иерархии. После увольнения будут вам мстить разными способами советую уволиться спокойно и кланяться в ноги падая всем включая отдел кадров. Зарплату ...
Их нет

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Арбитражный суд Приморского края

Не стоит ходить туда на собеседование. Вход по паспорту. Охранники, кадровики вежливые,но начальница отвечает на вопросы уклончиво. Постоянный поиск кандидатов различных отделов. Работают по принципу много-много работы за 10 тысяч с испытательным сроком без оформления, на сессии не отпускают, заставляют работать сверхурочно. Перед устройством вас заставят собрать пакет документов из справок из полиции об отсутствии судимости, психиатр, психолог, консилиум из 3 Подробнее>>