13.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО,,пкф эталон"

Начнем с того что я мониторю работодателей их объявления,и спустя время видно где идет текучка кадров,и уверенно могу сказать про данную организацию, постоянно висят объявления при чем всего персонала рабочего, помещения фактически нет,арендуют совместно с другим предприятием в уголку. Была ранее название,Робокоп" сейчас стала ооо , пкф эталон" . Собеседование проходит у них просто гениально,сначала договорились на определенное время что директор дал добро,меня по телефону перекинули на какого то другого собеседника который якобы занимается подбором кадров. На следующей день приехал,позвонил. Мне сказали зайдите вотсап там вам вчера написали. ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
пкф агро казань

Работаю в компании 16 лет, таких долгожителей пол фирмы. Парк обновляется и расширяется регулярно. Можно работать и зарабатывать.
Не всем подходит, т.к. над душой никто не стоит.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
26.09.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ Электрощит

Не устраивайтесь в эту помойку! Руководство быдло! Красномордый Бережной,бывший таксист,руководит отделом,даже не понимая чем руководит. Тупорылый пузатый Капустин не лучше! Зп оставляет желать лучшего,каторга за копейки! Все с кем я работал на протяжении 3лет,сбежали в лучшие заводы города,в комфортные условия за зарплату вдвое больше! Где отношение к работникам прекрасное! А Щит скоро развалится и этот толстопуз и красномордый развалили бизнес! Все лучшие менеджеры свалили ! Ловить нечего там!

19.08.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ ВяткаАгроДизель( ИНН 4345180440) - негативный отзыв

Хорошая работа для слесарей, чпу. Но если вы сварщик и у вас там нет родственника или друга родственника у начальства делать там нечего. Это семейно дружеский подряд. Вас там будут любить за каждую мелочь!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании ПКФ Агро Казань

Всегда свежие машины. Вероятность что тебе дадут новую машину велика, потому что автопарк обновляется. Своевременная оплата суточных и зарплаты. Диспетчера всегда на связи. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПКФ Агро

Работаю здесь уже больше года. За это время здесь получил огромный опыт в негабаритных перевозках. Побывал на месторождениях, за которые выплатили достойную премию. Коллектив шикарный, чувствуешь помощь в сложных ситуациях. Отдельное спасибо зам.начальника Ранифу Радисовичу за обучение во время стажировки
Иногда бывают проблемы с взаимодействием между водителями. Долгий ответ и согласование от руководства

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ПКФ Агро

Отличная работа, зарплата всегда во время, дружный коллектив, автопарк свежий. всем советую

31.08.2023
28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПКФ Агро

Я работаю более 5 лет. Пишут ерунду. 7 905 315-46-46 мой телефон. Звоните расскажу
Я думаю работы полно, вот некоторые и ноют