19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Taurus о компании Интеллектуальные социальные системы

Впечатление такое, что рабочее взаимодействие там совершенно неупорядоченно. После онлайн-собеседования не дали вообще никакого фидбека, хотя я обращался за ним несколько раз по истечении оговоренного ранее срока. Зачем так делать, непонятно. Что мешает честно ответить, что, мол, не сложилось?
Интересный продукт компании. Обещали неплохую зарплату. Большего не успел заметить.

10.04.2023 | положительный отзыв
Социальные гарантии и агрохолдинг степь

В агрохолдинге степь оформляют строго по ТК. Есть все социальные гарантии и выплаты. Когда увольнялась, в последний день всю сумму перевели на карточку. Работать тут было приятно, впечатление о компании самое положительное.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в AGENDA.MEDIA, ООО "НОВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ"      отзывы сотрудников

Роман:
Хорошо подумайте перед откликом на вакансии Agenda.Media На момент написания отзыва, проверка тестовых заданий без обратной связи. Вы можете потратить несколько часов или даже дней на выполнения задания, но представители компании не потратят даже 15 минут, чтобы развёрнуто объяснить замечания в случае отказа. Так произошло со мной при отклике на вакансию Режиссёра монтажа и это неприятно. Надеюсь, вы не потратите время зря. Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в AGENDA.MEDIA, ООО "НОВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ"      отзывы

Andreas:
Уже долгое время в компании нет проектов, а значит - и денег. Год потратила на а-ля карьерный рост, который просто уперся в тупик. Сожалею, что в своё время выбрала Agenda.Media. Ну и, кстати, не понимаю как и зачем в таком положении компания набирает новых сотрудников. Видимо для того, чтобы запрашивать еще больше чужих портфолио для своих тендеров. Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Интеллектуальные социальные системы

Отличный коллектив! С коллегами приятно как работать, так и проводить время на совместных активностях. Прекрасная традиция выездного летнего корпоратива на природе. Возможности по карьерному росту как вертикальные, так и горизонтальные. Руководство всегда готово выслушать и открыто для разговора. Интересные и социально значимые проекты, в которых приятно участвовать.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Интеллектуальные социальные системы

В коллективе есть приятные и отзывчивые сотрудники, с которыми комфортно работать. Чего не скажешь о собственнике и генеральном директоре.

04.02.2023
Интеллектуальные социальные системы

Высшее руководство свалило из страны и в следствие возрастающих комплексов стало вести себя всё более неадекватно по отношению к сотрудникам и кандидатам. Соискателям отказывают по причине "у него фон в зуме не тот" или "у меня не стоИт на этого человека". Если сотрудник посмел обозначить свои личностные границы или просто перестал нравится, за его спиной начинают искать ему замену, а

23.09.2022
ГК Социальные проекты и программы отзыв

Так внимание соискавшим! Пишу про эту шарагу, расположенную в 453 офисе!!! Если будете устраиваться в отдел продаж, вас ждет тронутая умом Сука с именем Валерия, не советую даже быть там пока не свалит! Ну а в целом... Сомнительная компаха, Шарага иными словами. Ну как бы... Даже отзывов нет. Судите сами. 3 дня развода!!! Бабки чудом забрать можно. Много пиздят!!! Короче, поберегите время! Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УК Социальные системы"

Работала в пансионате во Всеволожске. Мой рабочий день начинался в 7 часов утра. Отдыхала только во время тихого сна постояльцев, но была возможность сделать небольшой перерыв при отсутствии большой нагрузки. Плюсы: своевременную зп, доплата за совмещение, за дополнительную нагрузку, отсутствие штрафов. Месторасположение пансионата в красивой природной зоне. Работа не из простых, но руководство поддерживало по мере возможностей. Мне никто не
--- ... Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УК Социальные системы"

Сфера деятельности по уходу за пожилыми людьми непростая и отнимает много сил. Когда я устраивалась на работу понимала это, тем не менее, хотелось попробовать. При устройстве мне озвучили заработную плату сиделки в размере 34000 рублей. Проблем с выплатами заработной платы не было, все как договаривались. На время работы проживала в пансионате. Мне предоставили бесплатное койко-место и бесплатное питание. Касаемо условий
--- ... Подробнее>>