08.04.2015 | отрицательный отзыв
Гриль-бар BBQ (ООО "Эстлайн")

Сотрудников не ценят, сплошные штрафы на ровном месте. З/п приходится выпрашивать и не всегда результативно. Задержка составляет 2 месяца. Б/листы, отпуск не оплачивается. Уволившимся сотрудникам з/п не отдают по 2-3 месяца. Абсолютно все сотрудники находятся в постоянном поиске работы. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Гриль-бар "People`s"

Работа для меня была основная. Отдавала ей кучу времени. Отдачи никакой, ужасная низкая зп, при графике (2/2 по 16 часов) оклад меньше 10 000! Руководство совсем не занимается развитием бара. Может по несколько дней там совсем не появляться. Отношение в коллективе к начальству - мягко говоря не доверительны. На диалог о повышении зп начальство не идет. Зарплату задерживают. Я недовольна, не Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Гриль - бар пятый океан - Бармен хамло

жалоба на бармена десерт-холла, хамоватая грубиянка, в целом не плохое кафе, но это чудо за стойкой.. Подробнее>>

13.01.2019
ооо гриль-лайн или ип федотов с.с

не платят особенно при увольнение Подробнее>>

17.07.2020
01.11.2013

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

25.06.2018
Заказал рекламный товар часы дизель 10 бар, часы роллекс, портмоне,baelleri. Получил не то что заказывал. Хотелось бы получить заказанный товар или возврат денег. Заказ 14959180. Спвсибо. - Подмена товара

Пдмена товара. Был заказан рекламный товар часы дизель 10бар_часы роллекс,портмоне ballerri. Прислали часы дизель не соответствующие рекламе, коробочку упаковочную, портмоне непонятно какое. Хотелось бы получить заказанный товар, или возврат денег. Было написана жалоба на E-mail:klient-otdell..[]..yandex.ru.прошло три дня никто не ответил. Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Кухни Трио

"Работа в 'Кухни Трио' действительно заставила меня переосмыслить мои взгляды на управление и бизнес-этику. Начнем с того, что процесс отбора кандидатов был просто восхитителен – нарисуй куб, и ты в команде. Какое изящное упрощение стандартов найма! А обучение, ориентированное на предоплату, было чем-то на грани гениальности и безумия. Не каждый день встречаешь такой 'инновационный' подход к обучению новых сотрудников. Коллеги, которые превратили офис в арену бесконечных сплетен и соперничества, безусловно, добавили остроты в рабочие будни. Отношения в коллективе были настолько 'теплыми', что порой казалось, будто ты оказался в эпицентре интриганских ...
Процесс отбора кандидатов: Процедура отбора кандидатов в 'Кухни Трио' была удивительно примитивной. Для приема на работу достаточно было нарисовать куб, что свидетельствует об отсутствии серьезного подхода к оценке квалификации и навыков претендентов. Обучение от владелицы: Обучение в компании, проводимое самой владелицей 2 недели не понятного и сумбурного скаканья по материалу, после мини тест, от очень вялой и без инициативной тренера по продажам , если её можно так назвать , в общем пустая трата времени. Само обучение, было сфокусировано на важности предоплаты, минуя важные аспекты продаж, обслуживания клиентов и качества продукции. ...