ооо гриль-лайн или ип федотов с.с

не платят особенно при увольнение

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

14.08.2014

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Брик Лайн Проперти Менеджмент" или...Осторожно! "Брик Лайн"

ООО "Брик Лайн", бывшая Компания "ВИТЭК", о которой тут уже говорили... Москва, Столярный переулок, д.3. Деятельность - Строительство и отделка помещений, девелопмент. На собеседовании пускают пыль в глаза, лишь бы заманить понравившегося кандидата) Уютный офис, милая обстановка, в общем все то, на основании чего складывается первое впечатление о работодателе вроде бы в порядке. НО.. главного Вам конечно никто сразу Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
«Чилиз Гриль и Бар» или ООО ТРИО

работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не Подробнее>>

01.11.2013

29.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Федотов Александр

Работаю здесь 5 месяцев. Зарплаты в 55 тысяч хватает на жизнь. Здесь поддерживают порядок в рабочей зоне, а также стараются оснащать последним оборудованием.

31.01.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Федотов» о работе в компании

Вкусно кормят, бесплатные обеды, частые веселые корпоративы, красивые сотрудницы , свободный график, высокая зп всегда вовремя, служебная развозка до дома, премии высокие регулярно выплачиваются, ласковое руководство, есть душевые и спортзал для сотрудников,алкаголь , кофе и печенюшки неограничено может кушать, бесплатное изучение иностранных языков, поездки на отдых в Куршавель, Турцию, Египет, Доминикану за счет компании, уютное комфортное место: чисто , светло, мух нет,тараканов нет, беспроценнтый кредит предоставляется сотрудникам, оплачиваемая ДМС для сотрудников и для членов их семей, оплаты жилья сотрудников при переезде из других городов.
Отрицательных сторон просто нет, все очень хорошо тут.

30.10.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Константин Федотов» о работе в компании

У нас всё отлично! Кому не нравится мое отношение к сотрудникам - могут идти лесом! Я отношусь к людям так как хочу и мне плевать на ваше мнение,компания моя,значит я тут бог, а вы нет никто.Если у кого будут вопросы звоните +7 (927) 688-42-35 Федотов Константин.