13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Здравствуйте! Наша компания отправляет грузы разными ТК компаниями, решили отправить груз ТК ПЭК и очень сильно об этом пожалели. Отправили дорогое оборудование в г. Тольятти, все как положено, в обрешетке и заодно застраховали его. Фура ПЭК попала в аварию и весь груз полностью сгорел, утрачен безвозмездно. Нам никто, ничего не сообщил. У нас заключен Договор и мы как порядочные контрагенты его исполняем. В договоре четко прописаны сроки. И тут такое безумие. Мы звонили, писали, приезжали в ТК ПЭК , но так и не получили ни письма, и ни официального подтверждения о потери груза, в ТК ПЭК забывают о клиентах после Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК Первая экспедиционная компания

Была на собеседовании (Москва, 1-й Вязовский пр-д ). сначала предложили заполнить анкету, где нужно указать все сведения о себе, а также о своей семье - папе, маме, братьях, сестрах, супруге - дата рождения, где кем работают, где живут и пр. В общем, анкета стандартная, как и во многих компаниях. также есть пункты о судимости, правонарушениях и под. ну ладно, Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Первая шоколадная компания - Опасный шоколад

Купила Шоколад молочный с черносливом. Есть его невозможно и опасно. Так как при употреблении шоколада мне попались острые части косточек чернослива, их в плитке шоколада было половина!!! чайной ложки. Чернослива попалось 4 маленьких резиновых кусочка. Шоколад липнет к зубам. Послевкусие отвратительное. Я написала на сайт производителя этого опасного шоколада с просьбой о надписи на упаковке, о том, что шоколад содержит осколки Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Первая Консалтингово-инвестиционная Компания

Не согласен с вами Аноним. В июне 2013 проходил собеседование в старом офисе. все было прилично. На входе картина, несколько секретарш одна постарше, другая молодая. Не могу сказать, что сильно ухаживали, но и не хамили. Подождать немного пришлось, но извинились, мол работы много.. Единственный минус - ехать далеко было, по-моему где-то на павелецкой набережной. Недавно у них же проходил слбеседование, да действительно сидят в бц на беговой. правда требования изменились, раньше просто тест давали, теперь задачу кажется про цессию. Примерный ответ у них прям на сайте висит. Это помощь тем, кто захочет попробовать себя этой конторке. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Первая Циклевочная Компания

Александр:

Советы по циклевке и выбору циклевочной компанииВ моем далеком детстве счастливые обладатели паркетных полов решали все вопросы самостоятельно. Помню, как мы с отцом в конце 60-х годов в двух комнатах вручную циклевали, а затем покрывали лаком наш паркет. Работа была трудная, хотелось бы ее доверить профессионалам, но доверить ее тогда было некому.Сейчас же глаза разбегаются от большого количества предложений частных мастеров и фирм, которые профессионально занимаются этим. Каждая компания пытается убедить потенциального Клиента в наличии у нее всего необходимого (специалистов, материалов, опыта работ и т.п.) для успешного выполнения работ, причем по разумным ценам.Пожалуй, только описанию имеющейся техники и материалов можно верить и то, только потому, что Вы сможете это потом легко проконтролировать непосредственно перед началом работ.Фотографиям объектов, а также отзывам осчастливленных Клиентов, верить хочется, но рискованно, т.к. фотографии показывают объект обычно фрагментарно или общим планом, а отзывы приведены (на ... Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Хочу поблагодарить фирму Первую ремонтную за евро ремонт двухкомнатной квартиры в Алексеевском.Правда сначала нанимала совсем другую бригаду, но выгнала. Они вообще отказывались составлять смету. у меня уже было такое. Потом начали вылазить косяки: один за другим... и я не могла ничего предьявить. Бригада просто озвучила стоимость, написали список материла и потребовали аванс.А в Первой ремонтной : приехал сметчик с технологом. Мы составили смету, по каталогу подобрали материал, посоветовались как оно вообще должно быть, и только тогда через дня три приехали уже мастера с прорабом и со всем материалои и инструментом. Авансов никаких не требовали.Обещали фиксированную смету и сдержали обещание.Есть гарантия Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Доброго времени суток. Я решила оставить свой отзыв о компании СК Первая ремонтная, потому что считаю свою ситуацию показательной. Заключила договор с компанией В-074-088, подписала смету. Заказала материалы, сразу же оплатила. Предоплаты за работу не давала. Но после демонтажа плитки, обоев в коридоре и доставки материалов, оказалось, что доставленная плитка повреждена. Повреждений было на 4200 рублей. Менеджер в течении одного рабочего дня согласовал возврат мне денег + компенсацию за брак. Но мы решили проблему немножко по-другому. Я решила не отказываться всё-таки от услуг компании, а заказать повторно плитку, вернее сделать дополнительный заказ и принять компенсацию. Действительно сотрудники вошли в положение Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Первая спутниковая компания» NoLimit Electronics

ООО «Первая спутниковая компания» NoLimit Electronics очень нечистоплотная компания. Не оплатили сумму за работу по договору.Не выполнили обязанности по договору. Не советую связываться, себе дороже. Видимо очень плохие дела у компании , раз они позволяют себе кидать людей. Подробнее>>