Первая шоколадная компания - Опасный шоколад

Купила Шоколад молочный с черносливом. Есть его невозможно и опасно. Так как при употреблении шоколада мне попались острые части косточек чернослива, их в плитке шоколада было половина!!! чайной ложки. Чернослива попалось 4 маленьких резиновых кусочка. Шоколад липнет к зубам. Послевкусие отвратительное. Я написала на сайт производителя этого опасного шоколада с просьбой о надписи на упаковке, о том, что шоколад содержит осколки косточек чернослива. В итоге с их сайта пришло сообщение с вопросом моего номера телефона. На этом собственно и все. Даже не извинились.

18.09.2016 | отрицательный отзыв
СООО "Первая шоколадная компания" - Качество продукции

Если в СП ОАО "Спартак" шоколад плохой, то на СООО "Первая шоколадная компания" - ещё хуже. Цвет неестественно светло-коричневый, когда нормальный шоколад - тёмно-коричневый. Вкус этого шоколада напоминает вкус "оконной замазки" с пренеприятнейшим привкусом, которого даже нет на "Спартаке". Объясняется очень просто. Во-первых, нарушена технология изготовления шоколада. Настоящий шоколад изготавливается из какао-тёртого, а кондитерская плитка - из какао-порошка. На этой Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Конфаэль - Шоколадная телеграмма

Цветов, любви и красоты - все, что нужно для девушки! Эти золотые слова были написаны на конфетах в шоколадной телеграмме, которую подарили мне на работе на 8 марта. Жалко было открывать и портить красивую обертку, но желание попробовать взяло верх. Конфеты понравились, я довольна таким подарком.

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 54 (гипермаркет "Мосмарт")

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Шоколадная фабрика "Новосибирская"

Шоколадная фабрика "Новосибирская" как там все изменилось... На производстве тяжелый ручной труд, а з/п - выше 12 000 рублей не получают! В шоколаде там только начальство. Заворовались до такой степени, что уже не особо-то это скрывают. Скрывают все от управляющей компании, только и гребут себе в карманы. рабочим по 12 000 рублей, а сами каждую неделю по ресторанам за Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕРВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
Прекрасная работа компании.Перевезли мой груз в целости и сохранности,быстро.Так как я юр.лицо оплата по б/н с НДС меня устраивает.Рекомендую сотрудничество с данной компанией.

Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская ул., д. 22-24

21.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина:
Обращались за услугой перевозки контейнеров из Китая в СПБ, дальше по регионам...всё отлично, на первоначальных этапах получали быстрые просчеты, но один контейнер пришлось подождать 3 дня, и как раз на праздники всё это дело выпало, с трудом до менеджера дозвонились в поиске разъяснения ситуации.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

22.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина Большакова:
Пользовались услугой переезд в другой город, из Сестрорецка в Пермь, всё хорошо, НО в указанный день машина приехала без грузчиков. Пришлось ждать следующий день.... приехали забрали, хорошо хоть привезли в Пермь без опозданий.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

06.01.2016 | положительный отзыв
Компания Первая Геодезическая Компания

Баграмия Шамхиевна:
Я, Рахимова Баграмия Шамхиевна, воспользовалась услугами "ООО Первая Геодезическая Компания". Компания очень ответственная и внимательно относятся к посетителям. Все оформленные для меня документы у них прошли с первого раза. Коллектив очень дружный. Все услуги выполнили в срок. Если будет необходимость обращусь снова и приглашу своих соседей. Я очень благодарна им. Рахимова Б. Ш. д. Янино-2, Всеволожский район

188643, Ленинградская область, Всеволожск (Всеволожский район), Заводская, 6 - 408 офис

13.05.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Нравится, что мой труд довольно не плохо оплачивается и главное всегда в срок. Начальство и коллектив нормальные, жаловаться не на кого. График лично меня устраивает: два через два. Офис современный. Есть все что необходимо.

14.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Понятливое начальство. у меня двое детей, иногда нужно пораньше уйти, отпрашиваюсь, отпускают. Но это бывает в редких случаях, в основном детей моя мама забирает из садика. дети болеют часто, приходится на больничном сидеть. нашли мне альтернативу, когда дети болеют, работаю на дистанционке. Думаю, в другой компании мне бы уже давно ручкой помахали. Огромное спасибо руководству за оказанную материальную помощь.
Никаких отрицательных сторон в компании для меня нет. Если сделают дмс вообще все будет супер, а то к врачам часто обращаюсь.

14.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

На складе зимой тепло, а летом прохладно. В общем круглый год оптимальная температура)) Коллектив преимущественно мужской, но при это общаются культурно (никаких матов). Я оператор. Склад у нас после ремонта. Оборудован всем необходимым. Трудоустройство официальное абсолютно для любой должности ( делаю на этом акцент, потому на прошлом рабочем месте грузчиков и уборщиц ни во что не ставили и люди работали в черную, потому что деньги нужны были). Здесь ко всем отношение на равных. Мне нравится.