24.12.2019
ИП Порывай Роман Евгеньевич ИНН 503421254521 ОГРНИП 318505300038944

Быдло которое умеет хамить и оскорблять. Имейте ввиду знайте с кем связываетесь.
Не умеет себя вести, хамовит, оскорбляет, крайне неприятный человек. ...

11.06.2019
ИП Порывай Роман Евгеньевич ИНН 503421254521 ОГРНИП 318505300038944

Гражданин белоруссии, который ведет свою деятельность на территории россии, как иностранный гражданин, в ходе диалога позволяет себе [censored] обзывать, унижать людей, неприятный мерзкий, матрешник и хам, пишу ему отзывы на всех сайтах, чтоб ему было уроком что людям нельзя хамить, где бы это ни было ни по телефону, ни в интернете ни где, он не понимает, надеюсь теперь после многих Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Сударева Елизавета Геннадьевна (ОГРНИП 319784700131412) и Филиппов Валерий

К сожалению, попались на удочку аферистов, которые якобы занимаются организацией мероприятий. А точнее ИП Сударева Елизавета Геннадьевна (ОГРНИП 319784700131412) и Филиппов Валерий ((номер телефона 89117427471, часто меняет https://www.facebook.com/people/%D0%92%D0%B0% D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A4%D0%B8%D0 %BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2/10001228630 7337). Взялись за организацию важного для нас мероприятия, попросили внести на счет ИП Сударевой деньги и просто исчезли. Ни денег, ни оказанных услуг мы не получили! В милиции уже лежит наше заявление. Теперь хотим предупредить всех в Санкт-Петербурге и в Москве. Не попадитесь и вы! Филиппов из Туркменистана. где находится в розыске уже долгое время. наркоман, вор и мошенник!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

16.07.2019
ИП Лотник Александр Викторович ОГРНИП 317619600130831

ИП Лотник Александр Викторович из Сальска кидает на деньги людей, работников, всех просто, может взять чужие деньги и присвоить их себе, этот человек мошенник, живет в колхозе и думает что все ему с рук будет вечно сходить, всем кто когда нибудь захочет связаться с этим аферистом, будьте бдительны, не думайте с ним работать или работать на него, занимать ему деньги, Подробнее>>

07.07.2019
ИП Халанская Татьяна Евгеньевна ОГРНИП 315618300005450

Не порядочная, не исполнительная, лживая бабенка, кидающая народ на деньги, не связывайтесь с ней, ничего у нее не заказывайте, не покупайте, обходите ее стороной.Не вздумайте ей платить какие нибудь деньги вперед, потом будете ее искать и тратить свои нервы чтоб вернуть свои деньги. Подробнее>>

11.11.2018
ИП Сажнев Александр Сергеевич ОГРНИП 318302500022857

ИП Сажнев Александр Сергеевич занимается откровенным кидаловом и [censored] на просторах интернета. Конкретно выкладывает на Авито объявления и предлагает вам купить интернет-проект для заработка. Усыпляет бдительность тем, что предлагает заключить с вами договор где прописано что он гарантирует вам прибыль в размере 70 тысяч в месяц и в случае ее не получения он вам обязуется выплатить все в 5 ти Подробнее>>