ИП Халанская Татьяна Евгеньевна ОГРНИП 315618300005450

Не порядочная, не исполнительная, лживая бабенка, кидающая народ на деньги, не связывайтесь с ней, ничего у нее не заказывайте, не покупайте, обходите ее стороной.Не вздумайте ей платить какие нибудь деньги вперед, потом будете ее искать и тратить свои нервы чтоб вернуть свои деньги.

15.01.2020
ИП Халанская Татьяна Евгеньевна Новочеркасск отзывы ИНН 615011633800 ОГРНИП315618300005450

Ростов-на-Дону

03.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Ларина Татьяна Евгеньевна Иваново отзывы ИНН 370251240561 ОГРНИП 316370200058673 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают уже много лет людей на деньги, впаривая откровенное китайское барахло. Думайте с кем связываетесь и кому платите деньги. Это жулики.

Иваново,

19.01.2020

Шарага аферистов во главе с Сергеем Аркадьевичем, а данное ип всего лишь дроп, в руках этого проходимца и кидальщика. ...

Иваново

20.02.2018
ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013)

Всем доброго дня! В этом отзыве я хочу рассказать о своём печальном опыте работы в Компании Бизкон (http://www.bizkon.org/) она же ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013 ИНН183475226143). Отработала я там несколько месяцев 2017 года на позиции бизнес-тренера. С первого месяца были задержки заработной платы, после которых она очень очень обещала, что задержек больше не будет. Оплата производилась худо бедно частями, Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Калистратова Татьяна Евгеньевна о компании Банк Тинькофф

Я пришла в Тинькофф Страхование в феврале 2023,до этого 3 года была в декрете. Прошла обучение и уже полноценно работаю. Конечно,начинать что-то новое всегда волнительно и страшно,но уже первых дней я почувствовала огромную поддержку от коллег и особенно руководителей! Мы-настоящая дружная команда! Это дорогого стоит! Условия работы отличные-удаленка и график можно подстроить под себя. Моя зарплата 80000 ,но нет предела совершенству) Я благодарна компании, что сделали выбор в мою пользу!
НЕТ!!

01.08.2022
ИП Чупрова Татьяна Евгеньевна( ИНН 111902049397) - негативный отзыв

ну что сказать) Чупрова- это дно днищенсоке)) Она кинула на деньги даже СВОЕГО продюсера, которая делала ей запуски и с которой они "дружили"!!! ))) А вы думаете она Вас не кинет?) Шляхов- просто идиот. Тотально тупой! При этом у него явно проблемы с самооценкой- потому что всех вокруг считает отбросами, даже тех, кто у него работает. Ведет себя Подробнее>>

20.06.2022
ИП ЧУПРОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА - негативный отзыв

Ребят, это просто ужас, а не работодатели, со своим супругом. Даже не ведитель на их сладкие жизни и золотые горы, которые они пообещают. Зарплату 4 месяца жду ???? Кроме того, что они кидают в чс, больше ни х не делают и бабло своё считают. В инст они все такие классные, с прекрасной жизнью, которую сделали себе за счёт бесплатного труда Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна Евгеньевна Строганова

Татьяна Евгеньевна Строганова:
  Часто слышу, что именно про бухгалтерию в любой компании говорят, что там работают сплетники и называю «крысятником»). На прошлом месте работы так и было. И приятно была удивлена, что в Сотексе это не так, отношение хорошее, все только по делу, никаких «личных» разборок не было.

18.10.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна Евгеньевна Строганова