ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013)

Всем доброго дня! В этом отзыве я хочу рассказать о своём печальном опыте работы в Компании Бизкон (www.bizkon.org/) она же ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013 ИНН183475226143). Отработала я там несколько месяцев 2017 года на позиции бизнес-тренера. С первого месяца были задержки заработной платы, после которых она очень очень обещала, что задержек больше не будет. Оплата производилась худо бедно частями, как пособие по безработице). Ну да ладно. Дальше в лес, больше дров, как говорится. Я приостановила свою деятельность сразу же, как только стало очевидно, что Татьяна и не планирует полностью расплачиваться со своими сотрудниками. Так как она говорила всем, мол «Вы ещё чуть поработайте, и я Вам потом всё отдам». Параллельно с этим она стала набирать новую команду жертв, которых можно кинуть так же как и нашу команду, которая к ней пришла работать. Интернет штука могучая, и мне совершенно случайно удалось узнать, что такую схему кидалова (набираются люди, они выполняют проекты, потом чтобы им не платить она с ними расстаётся или упрашивает работать бесплатно, конечно же с обещанием того, что обязательно Вас рассчитает, затем набирает новый состав специалистов))). Оказалось, что те люди, с которыми я работала в команде (более 10 человек), и кому она до сих пор задолжает денег по заработной плате, это ТРЕТИЙ, а возможно даже четвёртый состав. На дворе кстати уже конец февраля 2018 года (не работаю я с октября 2017 года). Фактически я оказалась в пирамиде, очень искусно созданной Татьяной Рифкадовной Коробейниковой. Мне совершенно случайно удалось связаться с бизнес консультантом из предыдущей команды специалистов, которых она также кинула на деньги, где он мне подробно рассказал, что с ними она поступила точно также. На текущий момент она не берёт трубки, не отвечает в скайпе и игнорирует. Я лично впервые встречаюсь с таким видом работодательства, до этого мне всегда везло с собственниками и они все были вменяемы. А тут, обещаний вагон, рабочая пирамида кидалова, игнор всей своей команды, которым она преподносит разные версии своей несостоятельности как работодатель. И теперь у меня не возникает вопросов, почему она бралась самостоятельно за проекты, в которых она не достигла результата (пишите вопросы на е-майл, указанный ниже). Зато активно «коучит» без образования в коучинговой сфере собственников бизнеса. Как этот человек может учить других собственников и управленцев бизнеса, если сама не в состоянии построить свой? Ну да ладно… Наверняка под моим отзывом появятся несколько «сотрудников», которые напишут, что всё это не правда и т.д. Но, обратите внимание, кроме меня ещё более 10 человек (бизнес консультанты, бизнес тренера, специалисты по написанию скриптов и т.д.), которые остались без денег. Я оставляю Вам, уважаемые читатели свой е-майл [email protected]. Если у Вас будут вопросы-пишите и я отвечу на те вопросы, на которые возможно не ответила здесь. Конечно, трудовая инспекция, налоговая и прокуратура-это те инстанции, в которые я не могу не обратиться. Которые приведут наверняка в чувства собственника Татьяну Рифкадовну Коробейникову. Будьте внимательны и осторожны, у пирамиды Сергея Мавроди есть надёжные ученики последователи, которые занимаются обманом, мошенничеством и кидаловом.

08.03.2021 | положительный отзыв
Коробейникова Ирина Валерьевна - положительный отзыв

Екатерина:
Коробейникова Ирина Валерьевна внимательная, грамотная решила все проблемы. Через 2-3 месяца на повторном обследование пришел нормальный анализ. Пока в отпуске решила отзыв с благодарностью ей написать.

24.04.2013 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Ирина Коробейникова о работе в компании

Ирина Коробейникова:
Работаю в компании с 2010 года. Хочу отметить дружный коллектив и это важно, потому что на работу ходить надо с удовольствием. Офис в Ижевске расположен очень удобно в двух минутах от остановки общественного транспорта. Руководство московское и филиала понимающее, всегда можно обратиться с вопросами. В компании ценят сотрудников, регулярно (2 раза в год) повышается зарплата. Мотивация (бонусная часть) тоже достаточно эффективная. Клиенты компании также ценят нашу работу, со многими уже годами работаем с удовольствием. Вообще, хочу сказать, что лозунг компании "С Любовью!" очень даже работает!

Москва, Донецкая, 30

06.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев о работе в компании

Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев:
Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !

11.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Татьяна Татьяна о работе в компании

Татьяна Татьяна:
Работаю в Дельте уже пятый год, ничего плохого про нашу компанию сказать не могу. Дружный коллектив, заработную плату выплачивают без задержек, есть карьерный рост. В этом году привела сюда работать своего сына, ему тоже все очень нравиться.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя татьяна татьяна о работе в компании

татьяна татьяна:
В этой компании работал мой сын. Оформление по трудовой после 3 месяцев рабской работы. Система штрафов как в мультике про Чипполино: за воздух, за дождь.... При увольнении не платят компенсацию за неиспользованный отпуск - в беседе по телефону неподдельное изумление - конечно не выплачиваем компенсацию.Расчет произвели через 2 недели и трудовую тоже через 2 недели. Трудовой Кодекс РФ им не указ!

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Шулунова татьяна - Татьяна шулунова - судья - взяточница!

Эта, с позволения сказать, судья, Шулунова Татьяна Леонидовна, требует деньги за то, чтобы вынести судебное решение в твою пользу. Не заплатишь - решение суда будет вынесено вообще без учёта твоих интересов. И это суд? Нет, это вымогатели! Таких нужно сажать, чтобы другим неповадно было! Наглая взяточница! Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании WildBerries

Работаю на сборке общаются с персоналом как с скотом, постоянные штрафы за все и разделения ответственности по шк, с заработка 3000-4000 в день спустилч до 1500 а то и ниже, на все вопросы за штрафы ответ один "штраф не возвратный". Ввели куууууучу новых штрафов, только за воздух еще осталось.Через другое приложение у них тоже ничего не узнаешь.
Только в свободном графике

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ferlenz

Проходила стажировку мне не оплатили.Директор не захотел меня брать на работу.

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Романова о компании Telezon

Работаю тут меньше года. Небольшой срок, но я уже достигла хорошей должности. Коллектив тут хороший, частые ивенты проводим. Офис оснащён современной техникой и удобной мебелью. Есть зона отдыха, в которой в перерыв можно отдохнуть и спокойно поесть. Зарплата устраивает, хорошая
Не нашла