ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013)

Всем доброго дня! В этом отзыве я хочу рассказать о своём печальном опыте работы в Компании Бизкон (www.bizkon.org/) она же ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013 ИНН183475226143). Отработала я там несколько месяцев 2017 года на позиции бизнес-тренера. С первого месяца были задержки заработной платы, после которых она очень очень обещала, что задержек больше не будет. Оплата производилась худо бедно частями, как пособие по безработице). Ну да ладно. Дальше в лес, больше дров, как говорится. Я приостановила свою деятельность сразу же, как только стало очевидно, что Татьяна и не планирует полностью расплачиваться со своими сотрудниками. Так как она говорила всем, мол «Вы ещё чуть поработайте, и я Вам потом всё отдам». Параллельно с этим она стала набирать новую команду жертв, которых можно кинуть так же как и нашу команду, которая к ней пришла работать. Интернет штука могучая, и мне совершенно случайно удалось узнать, что такую схему кидалова (набираются люди, они выполняют проекты, потом чтобы им не платить она с ними расстаётся или упрашивает работать бесплатно, конечно же с обещанием того, что обязательно Вас рассчитает, затем набирает новый состав специалистов))). Оказалось, что те люди, с которыми я работала в команде (более 10 человек), и кому она до сих пор задолжает денег по заработной плате, это ТРЕТИЙ, а возможно даже четвёртый состав. На дворе кстати уже конец февраля 2018 года (не работаю я с октября 2017 года). Фактически я оказалась в пирамиде, очень искусно созданной Татьяной Рифкадовной Коробейниковой. Мне совершенно случайно удалось связаться с бизнес консультантом из предыдущей команды специалистов, которых она также кинула на деньги, где он мне подробно рассказал, что с ними она поступила точно также. На текущий момент она не берёт трубки, не отвечает в скайпе и игнорирует. Я лично впервые встречаюсь с таким видом работодательства, до этого мне всегда везло с собственниками и они все были вменяемы. А тут, обещаний вагон, рабочая пирамида кидалова, игнор всей своей команды, которым она преподносит разные версии своей несостоятельности как работодатель. И теперь у меня не возникает вопросов, почему она бралась самостоятельно за проекты, в которых она не достигла результата (пишите вопросы на е-майл, указанный ниже). Зато активно «коучит» без образования в коучинговой сфере собственников бизнеса. Как этот человек может учить других собственников и управленцев бизнеса, если сама не в состоянии построить свой? Ну да ладно… Наверняка под моим отзывом появятся несколько «сотрудников», которые напишут, что всё это не правда и т.д. Но, обратите внимание, кроме меня ещё более 10 человек (бизнес консультанты, бизнес тренера, специалисты по написанию скриптов и т.д.), которые остались без денег. Я оставляю Вам, уважаемые читатели свой е-майл [email protected]. Если у Вас будут вопросы-пишите и я отвечу на те вопросы, на которые возможно не ответила здесь. Конечно, трудовая инспекция, налоговая и прокуратура-это те инстанции, в которые я не могу не обратиться. Которые приведут наверняка в чувства собственника Татьяну Рифкадовну Коробейникову. Будьте внимательны и осторожны, у пирамиды Сергея Мавроди есть надёжные ученики последователи, которые занимаются обманом, мошенничеством и кидаловом.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Шулунова татьяна - Татьяна шулунова - судья - взяточница!

Эта, с позволения сказать, судья, Шулунова Татьяна Леонидовна, требует деньги за то, чтобы вынести судебное решение в твою пользу. Не заплатишь - решение суда будет вынесено вообще без учёта твоих интересов. И это суд? Нет, это вымогатели! Таких нужно сажать, чтобы другим неповадно было! Наглая взяточница! Подробнее>>

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя татьяна татьяна о работе в компании

татьяна татьяна:
В этой компании работал мой сын. Оформление по трудовой после 3 месяцев рабской работы. Система штрафов как в мультике про Чипполино: за воздух, за дождь.... При увольнении не платят компенсацию за неиспользованный отпуск - в беседе по телефону неподдельное изумление - конечно не выплачиваем компенсацию.Расчет произвели через 2 недели и трудовую тоже через 2 недели. Трудовой Кодекс РФ им не указ!

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Магазин недалеко от моей работы. Раньше, когда только открылся было все отлично: вежливый персонал - кассиры - молодые парни внимательные, с юмором. Не так давно, с несколько месяцев на кассе вечером дородная женщина с гонором, утверждающая, что она заведующая. То ей это не так - кофе вы дорогой берете, берите по акции, хотя ее мнение не спрашивали. Брала как-то там много всего, среди всего несколько упаковок (коробок) с кормом Шэба - оказывается покупатель должен сам считать количество пакетиков, потому что "царица" на кассе, она же заведующая - этого делать не будет и пробивать каждый пакетик тоже не намерена. Видимо магазину (хозяину) НАЧХАТЬ на прибыль, если они неоднократно готовы таким образом шугать постоянного клиента, который оставлял на кассе не менее 2-3 000 рублей только за одно(!!!) посещение магазина. Очень странно! А совсем недавно еще хуже случай - не читаются штрих-коды на половину продукции. И раньше такое бывало, но тут не один товар, а через один! Смешно, но ТАПОЧКИ не пробиваются!!! Не видит их касса! Администратор при вызове тоже не слышит и не подходит. Покупатель должен сам куда-то идти и стучать в дверь, чтобы к нему хоть кто-то вышел. Ощущение, что не

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Магазин кожгалантереи "Буржуй" отзыв сотрудника Татьяна

Нашла вакансию на сайте "Head Hanter", перезвонила по указанному телефону, еле дозвонилась, потому как контактное лицо было постоянно занято, отвечавший человек сразу вызвал отрицательные эмоции своей резкостью (но это явные пустяки, поэтому было решено не обращать внимания, ибо мало ли), сказали приезжать с 11-00 до 16-00, такой разброс времени сразу удивил, специально переспросила, но нет, отвечавший настаивал на разбросе времени. На следующий день приехала в 15-00, т.к. были доп. дела в этот день и раньше не смогла. Предполагалось, что это будет "тестовая съёмка", поэтому пришлось таскать с собой фотоаппарат. Пока добиралась, начался ливень. На карте, расположенной на сайте в разделе "Как добраться" Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бюро Архикон" отзыв сотрудника Татьяна

Пригласили сотрудничать "по знакомству" - отфотографировать здания, которые впоследствии будут реставрироваться, изначально шла речь о 3 зданиях. + отрисовка зданий в фотошопе (как они должны будут выглядеть после реставрации). В дальнейшем пришлось работать ещё над одним зданием, для чего дополнительно выезжать в эту компанию. По глупости не оговорила точную сумму заранее по причине "знакомства". Предоплата после первой съёмки была получена. Работа выполнена в срок и сдана. При этом работа их полностью устроила. При первой встрече было обговорено, что при условии того, что работа им понравится, они будут давать заказы и в дальнейшем. Повторюсь, точных сумм не называлось, но делались намёки на приличный Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Алпи отзыв сотрудника Татьяна

Алпи...Алпи...наверно уже всем известно что это за работодатель и партнер... К сотрудникам относятся как дешевой рабочей силе, без мнения и потребностей. К партнерам как к рабочему звену, которое можно в любой момент "кинуть". Зарплату тут задерживают более чем на месяц, при увольнении расчет 50% от зп...в основном так. Почему то считают себя правыми поступать так в отношении людей, и как показывает практика пока безнаказанно. Дажу у меня небыло желания вступать в тяжбы с этой конторой при увольнении, т.к. от АЛПИ тошнит на столько, что хочется сбежать быстрее не задумываясь о суммах. В отпуск отпускают, оплачивают. В этом плане нормально, хотя наверно какой руководитель попадется. Не Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Русские Традиции

Официально Не оформляют никого, зп чёрная, отпуск и больничный не оплачивают. Уровень общения руководящего состава - соответствует крайне низкой социальной прослойке, с соответствующим интеллектуальным уровнем "недоразвития", все со школьным образованием.... Коллектив - не профессиональный: зам ген дира - бывший админ столовой - не может даже колонки в экселе сложить, фин. Дир - даже считать не умеет, приходится поправлять, и ей по барабану куда деньги уходят))) Видимо тоже без опыта в данной сфере, ещё постоянно обсчитывает при выплате зп. А если хочешь оформиться - то за налог высчитывают - о чем при трудоустройстве не

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. Находятся по адресу Куприна 8, 3 этаж. Говорят размытыми фразами. На конкретные вопросы о з-пр, как найти компанию в интернете (которой по их словам уже 20 лет) тоже на говорят. Типа приходите все расскажем на собеседовании. Или обучении. Зачем-то просят принести 2 флешки, и это в век смартфонов и интернета

Пенза