Алпи отзыв сотрудника Татьяна

Алпи...Алпи...наверно уже всем известно что это за работодатель и партнер... К сотрудникам относятся как дешевой рабочей силе, без мнения и потребностей. К партнерам как к рабочему звену, которое можно в любой момент "кинуть". Зарплату тут задерживают более чем на месяц, при увольнении расчет 50% от зп...в основном так. Почему то считают себя правыми поступать так в отношении людей, и как показывает практика пока безнаказанно. Дажу у меня небыло желания вступать в тяжбы с этой конторой при увольнении, т.к. от АЛПИ тошнит на столько, что хочется сбежать быстрее не задумываясь о суммах. В отпуск отпускают, оплачивают. В этом плане нормально, хотя наверно какой руководитель попадется. Не советую устраиваться в данную организацию на работу сроком более года, проевращаешься из человека в нервное, психованное существо, ругающееся отборным матом. Есть один положительный момент... ЛЮБОЙ работодатель после АЛПИ станет для вас прятным открытием и удачной находкой! Хотя еще один есть...опыт работы, ну или как минимум запись в трудовой. Т.к. в АЛПИ ты и руководитель и разнорабочий если надо (и не надо). Цените себя, есть много нормальных организаций в нашем городе, с НОРМАЛЬНЫМ коллективом и ХОРОШИМ отношением. Ищите, не кидайтесь на первое попавшееся. Удачи.

10.03.2015 | положительный отзыв
Алпи отзыв сотрудника Собакоеб

Работать не хотим вот и придумываем отговорки... а работать НАДО!!!! ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ УЖЕ, ВСЕХ ПОУВОЛЬНЯЮ!!! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника edfde

большинство людей без опыта, неквалифицированные, в документах редкостный бардак, из-зачего все руководители ДО получают нагоняй. но за зп начальнкиа ДО (до 15.000 руб.) я тоже бы стараться не стала. хотела полоучить там опыт. но график работы и условия были ужасными. д и зп хоть белые но очень низкие! хотя это может дать старт молодым - берут почти всегда без опыта. глав. бух. получает 9(!!!) тысяч р! в общем люди с опытом, никогда не ходите туда!!! да и кадровичка странная. очень часто теряет трудовые. держит их не в сейфе, а на сейфе - бери кто хочет. но зато ни на одну должность нет Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника edfde

вообще могу сказать про ООО КБ "Канский" - это одно из подразделений "Алпи". зп - по разному. если на собеседованию назовут размер зп то для реальной следует сразу отнять 1,5 штуки. + если попадете не в ценетральный офис то будет очень много работы - для директора зама и прочих офисных работников 2 плавающих выходных и рабочий день с 9 до 9. хотя на собеседовании говорят совсем лругое. я сама ходила устраиваться на зам.директора ДО. пришла на молокова - а мне сказали вместо 14 тысяч будет 9. и вместо выходынх сб и вс будет на неделе. и вместо с 9 дор Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Алпи отзыв сотрудника anonim

Согласна тоже поработала и в Алпи в Пятерочке! Хуже организаций я не знаю! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Аноним

Люди! отработала 1,5 года в АЛПИ бухгалтером - сказать что это кошмар - это ничего не сказать!!!! З/п дают. такую как гл. бух захочет, рабочий день по 12 часов. ВНИМАНИЕ БУХГАЛТЕРА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ В АЛПИ, ПООБЕЩАЮТ ХОРОШУЮ З/П - А НА САМОМ ДЕЛЕ З/П БОЛЬШЕ 9000 НИ КОГДА НЕ ВЫХОДИТ. КАЖДЫЙ РАЗ ВЫДУМЫВАЮТ ШТРАФЫ И УДЕРЖАНИЯ Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Александр

Вот вы говорите что плохо все, не верю, отдал алпи три года жизни, и не жалею ни сколько, за три года научился очень многому....да есть минус с зарплатой, но до кризиса платили нормально, а сейчас везде плохо платят. и хороших специалистов не ценят везде..... так что извиняйте, но я плюсую Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Быший работник

Работают в Алпи почти все люди из ближайших деревень (в деревнях просто деваться некуда), или гастрбайторы и за копейки 8-10т.р. Никто за такие гроши из города не пойдет. Работников не хватает, на отдел 1-2 человека, поэтому пашут они как лошади, с утра до вечера. Да ещё и кассиров заменяют, когда те идут на обед. Недостача постоянно, штрафы, которые никто не обосновывает. Да что там говорить, когда при выдачи з/п, расчётный листок тебе не дают, даже по требованию. В итоге люди по 5-6 т.р. получают в месяц!!! Это просто ГРАБЁЖ. Зато в офисе получают бонусы и премии по 100т.р. Само руководство ворует Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Марина Коробкова

"кидалово" присутствует в данной компании по всюду, начиная с обычных покупателей (недовес, антисанетария) и заканчиваю обманом постовщиками (не дорасчет, а при звонках просто не берут трубку) Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Просто Я

В АЛПИ штрафы так называемые это просто предолг не выплачивать деньги. Я вот поражаюсь- а че вся обиженая толпа до сих пор в суд не подала?? Сисадмины там реально сутками живут... Вообще та еще конторка.... Не ходите в АЛПИ!!! это уроды которым плевать на человеческие чувства, плевать на то, что все мы хотим кушать, плевать на наших детей, им главное себя любимых побаловать! На море там съездить, детям машины квартиры купить... а мы для них просто быдло Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Трудяга

Помню еще 3 года назад, когда нашел работу через Государственную службу занятости, мне директор районной службы рассказывала об этом Алпи - даже у них, официальных органов, была осведомленность о том, что в Алпи кидают работников - народ, который приходил в службу, рассказывал. Да я и сам тогда об этом знал. Судя по всему до сих пор ничего не изменилось - у них такая кадровая политика - швырять работников. Надеюсь, у них все будет плохо! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Алпи отзыв сотрудника бывший алпишник

"маленькие дети!" ни за что на свете, не ходите, "дети", в АЛПИ работать в АЛПИ акулы в АЛПИ гориллы в АЛПИ большие злые крокодилы будут вас кусать бить и обижать не ходите "дети" в АЛПИ работать Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Nik

Алпи большая организация. И вполне возможно что и довольных и недовольных очень много. Нельзя брать все близко к сердцу, но подмечать надо. (работодателям) А хорошие специалисты всегда ценятся и хорошо оплачиваются.. а не плачут. Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника ngs24

Обиженных, обварованных, униженных этой компаний - огромное количество. Я думаю если предоставить этим людям возможность на этом форуме высказаться, то мы бы замучились читать. Человеческий фактор "0", зарплату задерживают, постоянно какие-нибудь штрафы, переработки (14-17 часов в сутки), ТК вообще не существует для них. Платят по 60 тыс. руб. редактору ........ газеты за хвалебные публикации. Я свегда удивлялась как они могут при таком отношении к работе вообще держать на плаву свою ГУБЕРНИЮ? Но близится КРАХ, уже рапродают большинство своих АЛПИшек. Я удивляюсь, до чего же надо себя не любить и не уважать, позволить кучке пьяниц и развратников унижать себя..... Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Аноним

зарплату в КБ Канском платят своевременно. но в разы меньше чем прописано в контракте. обосновывают - штрафы. хотя нигде они не будут прописаны и никто о них вам не сообщит. и никто не расскажет за что снимают деньги. а если не нравится - можете уходить. текучка там страшная Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Татьяна

Кстати странно, что они до сих пор не имели проблем со здоровьем. Столько людей, да и фирм пострадало от такого ведения бизнесса. За советом, по выбиванию долгов, думаю следует обратиться к юристам (граммотным юристам). Обонкротят, и уже открывают сеть маленьких магазинчиков по Красноярску, полагаю уже от другого юр лица. Только вот кто с ними теперь работать будет, маленькие поставщщики - новички? Ну либо те, кому платили исправно. Называется, учитись бабки срубать, и следы заметать. Но такой бизнес, не есть гуд. Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника masyny

Народ я не работник я поставщик но не ужели на них управы нет суд дело безнадежное а банкротясь сами они кинут полгорода поставщиков мы на грани что делать посоветуйте Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника евген

олег ко мне отнашение нормормальное было всегда и от маленького начальства выше просто работаю нормально да не беру что плохо лежит в магазине .... а ответьте в пятерочке все хорошо Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Олег

Евген, вы такой странный, если знать обо всем до того как идти к ним работать, то конечно же никто и непошел. а если по}{уиское отношение к тебе после того как ты вкалываешь на них.... Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника евген

если вам не нравиться не идите кто вас суда тянет найдите сибе шоколад я работаю 7 лет и все нормально просто работать надо а не ныть (я не начальник а просто трудяга) Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника ЦЦЦЦЦ

нЕ СОГЛАСНАЯ, АЛПИ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ))))))))) Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Doctor

Ленивые колхозники. Вы просто позволяете е...ать себя, и мы с удовольствием это делаем. Добрый совет на будущее- штрафы в России взимаются ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника сторож

ужас все что здесь написанно ПРАВДА!! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Михаил

C кризисом совсем туго стало, задержки ЗП еще более усугубились, штрафы тоже. за каждую мелоч. теперь и в сартир опастно сходить накажут Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Аноним

Напишу и я пару строк... В каждой нормальной компании к специалистам ИТ относятся очень хорошо. Для АЛПИ - это рабы в прямом смысле этого слова. Админы на гипермаркетах работали по 16-18 часов. И переработка конечно не оплачивалась. Если что-то где-то не работает - виноват ит-шник... и их не переубедить... Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника АлПиШка

А краха у нас никакого нет, у вас что-то с головой наверно..... Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника АлПиШка

Интересно получается, Алпи никаких ларьков не открывала и открывать не будет! хы.. вас вводят в заблуждение! И никто никого не кидает, значит это вы просто лопух! А оскорблять любой может! Успокойтесь уже наконец! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника masyny

жалеть не надо руки ноги и голова на месте просто абициозные планы алпи тупая политика руководства довела до краха сеть а маленькие ларьки типа свежих продуктов на остановках это не планы развития компании а безысходность курицу то надо сливать они вместо того чтобы наладить рынок сбыта в городе заключив договора с местными сетями которые возят курицу из кемерово томска и барнаула зарывают деньги поставщиков в павильончики уровня ларек на 3 дома -а ля ледовый дворец в Кемерово на новый лад а сколько денег похерено на бытовой техники мебели и одежде и з китая когда поставщикам и арендаторам в принудительном порядке Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника АлПиШка

Бедные, бедные поставщики..... Видимо, вы за чем-то не усмотрели или не до следили, а свалить на кого-то проще всего Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника masyny

Если б они еще на свои деньги строили нам уже больше года задолженность не платят а арбитражный суд завален исками к алпи хорошо развиваться за чужой счет мы 6 лет с ними отработали и все их проекты развивались за счет поставщиков там миллион там миллион и дочь Граванова в Америке , Подсохин предприниматель года , а поставщики в заднице Подробнее>>