27.03.2022
Волгоградский металлургический завод Красный Октябрь

Случилось поработать в отделе комплектации и отгрузки. Начальник ужаснейший, на подчинённых ему плевать, премия распределяется непонятно как,только жены и любовницы получают нормально,такая же ситуация и с карьерным ростом,если ты приближённый, то все будет, если нет, то на одной должности за одну и ту же зп сидеть тебе 10 лет; постоянно в конце месяца надо выходить работать в выходные, неоплачиваемые задержки Подробнее>>

02.11.2021
АО "Металлургический завод "Электросталь"( ИНН 5053000797) - негативный отзыв

Худшее место для работы. К людям относятся как к скоту. Как сказала начальница юридического отдела: "Я ветеранов увольняла, а тебя мы переработаем и выбросим как ссаный матрас". Весь завод состоит из дочек, племянниц (реже -ов), жен, любовниц (реже - ов) и откровенных лизоблюдов и лицемеров. Зарплата копеечная, не повышалась толком лет 10, а если и повышается начинают играть с премией Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Красноярский металлургический завод, ООО КраМЗ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарага не але Кадрами не дорожат

Красноярск, Пограничников, 42

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Петросталь, ЗАО, металлургический завод - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Устроился на завод Петросталь 4 месяца назад, знал и про условия работы и про зарплату, тут друг работает. Поэтому не питал надежду на сказочные условия. НО! Зарплату выплачивают вовремя а для сталевара уровень зп неплохой. Плюс в том, что оплата сдельная, то есть от объема работ. Ну а премия от выработки - есть показатели и премия высокая.

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47

01.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чусовской металлургический завод

После окончания Института не последовало дальнейшего развития на работе

Россия, Глазов

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чусовской металлургический завод

Отличный коллектив. День на работе начинается с просмотра конструкторской документации, и решением производственных вопросов. Я научилась вести грамотно документ оборот в машиностроении, обучилась автоматизированным программам. Мои коллеги самая грамотная, компетентная в своей сфере команда. Самая трудная часть моей работы-снижение себестоимости. Наиболее приятная часть моей работы-качественная выпускаемая продукция.

Россия, Челябинск

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чусовской металлургический завод

Можно работать , завод хороший замечательный как директор предприятия так и директор по персоналу хочу пожелать им процветания в их замечательной работе в их трудной работе

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чусовской металлургический завод

Стабильный заработок. Руководство не заботится о подчинённых. Коллектив дружный всегда поможет. Самая приятная часть работы это обед и технологический час!

23.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чусовской металлургический завод

Мой день : Придя на работу открывал оперативный журнал - читал о возможных неисправностях , а так-же о поправках в схемах и об устранения неисправностях . Далее на оперативке принимаются решения о дальнейшей работе и устранению неисправностях в оборудовании . В течении смены несколько раз делаешь обходы оборудования , помимо этого ведешь монтаж нового оборудования или-же демонтаж старого . при нехватки рабочих в бригаде вынужден делать их ..... работу . За время работы в ЧМЗ научился верить в себя и в свои силы . Коллеги мои хорошие ребята нормальные

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чусовской металлургический завод

Улучшить пожалуй ничего уже не получится, если только сменить системный подход и собственника завода.