Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Глазов

Автор: Токарь

Низкая заработная плата

После окончания Института не последовало дальнейшего развития на работе

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чусовской металлургический завод

Отличный коллектив. День на работе начинается с просмотра конструкторской документации, и решением производственных вопросов. Я научилась вести грамотно документ оборот в машиностроении, обучилась автоматизированным программам. Мои коллеги самая грамотная, компетентная в своей сфере команда. Самая трудная часть моей работы-снижение себестоимости. Наиболее приятная часть моей работы-качественная выпускаемая продукция.

Россия, Челябинск

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чусовской металлургический завод

Можно работать , завод хороший замечательный как директор предприятия так и директор по персоналу хочу пожелать им процветания в их замечательной работе в их трудной работе

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чусовской металлургический завод

Стабильный заработок. Руководство не заботится о подчинённых. Коллектив дружный всегда поможет. Самая приятная часть работы это обед и технологический час!

23.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чусовской металлургический завод

Мой день : Придя на работу открывал оперативный журнал - читал о возможных неисправностях , а так-же о поправках в схемах и об устранения неисправностях . Далее на оперативке принимаются решения о дальнейшей работе и устранению неисправностях в оборудовании . В течении смены несколько раз делаешь обходы оборудования , помимо этого ведешь монтаж нового оборудования или-же демонтаж старого . при нехватки рабочих в бригаде вынужден делать их ..... работу . За время работы в ЧМЗ научился верить в себя и в свои силы . Коллеги мои хорошие ребята нормальные

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чусовской металлургический завод

Улучшить пожалуй ничего уже не получится, если только сменить системный подход и собственника завода.